Анатолий Антипов: Надеемся, что дома что-нибудь перестроим

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ВХЛКомментарии

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» (Балашиха) Анатолий Антипов прокомментировал поражение от «Бурана» - 4:5 ОТ во втором матче плей-офф.

- В принципе, я много не буду говорить – сценарий такой же, как и накануне, - цитирует Антипова пресс-служба «Бурана». - Просто скажу комплимент своей команде, то, что ребята бьются на таком уровне со взрослой командочкой. Соперников я поздравляю, естественно, с победой, но молодцы наши ребята. Везет сильнейшему – два овертайма! Будем надеяться, дома что-нибудь перестроим, поговорим…

Напомним, что «Динамо» дважды уступило «Бурану» в овертайме – 4:5. Счет в серии 2-0 в пользу воронежского клуба.

Сергей Орешкин: Пусть соперники подстраиваются под «Динамо» в плей-оффГлавный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин рассказал, в каком состоянии команда подходит к матчам Кубка Гагарина.Борис Майоров: «Динамо» и «Торпедо» не только равны по силе, но и по манере игры очень похожиДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказал свое мнение о противостоянии московского «Динамо» и «Торпедо» в первом раунде Кубка Гагарина.Каспарс Даугавиньш: ЦСКА и СКА? Вижу главным фаворитом плей-офф «Торпедо»Нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» после поражения от СКА (2:4) поделился мнением о сопернике нижегородцев по первому раунду Кубка Гагарина – московском «Динамо».«Фаворит на Западе – «Торпедо»! Расклады в плей-офф от участников (видео)«Фаворит на Западе – «Торпедо»! Расклады в плей-офф от участников (видео)Ковальчук хвалит «Витязь», Скудра больше не общается с судьями, а Даугавиньш назвал своего фаворита в плей-офф.Андрей Сафронов: «Динамо» не выбирало соперника, хотя могло это сделатьГенеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов после матча с «Куньлунь Ред Стар» (2:1) оценил выступление команды в регулярном чемпионате КХЛ, который бело-голубые завершили на третьем месте Западной конференции.Определились все пары первого раунда плей-офф Кубка ГагаринаВ субботу завершился регулярный чемпионат КХЛ, и стали известны все пары первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.«Динамо» победило «Куньлунь Ред Стар» и заняло третье место на ЗападеМосковское «Динамо» одержало волевую победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар» (2:1).Максим Карпов: Понимаю, что «Динамо» в перерыве качалось, но нам в сборной тоже было не сладкоФорвард московского «Динамо» Максим Карпов прокомментировал победу над «Адмиралом» - 2:1 ОТ.Сергей Орешкин: Мало лезли на ворота. Никак не могли атаку наладитьГлавный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал победу над «Адмиралом» - 2:1 ОТ.Александр Андриевский: Все что было, оставили на льду. Против нас ведь не дворовая команда игралаГлавный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение в матче с московским «Динамо» - 1:2 ОТ.Московское «Динамо» в овертайме обыграло «Адмирал»Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским «Динамо» и «Адмиралом» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Динамо».«Адмирал», подтянитесь! «Динамо» не позволило «морякам» прописаться в плей-офф«Адмирал», подтянитесь! «Динамо» не позволило «морякам» прописаться в плей-оффОбыграв дальневосточников – 2:1 ОТ, москвичи обострили ситуацию на Востоке. А вот сами теперь точно начнут борьбу в Кубке Гагарина дома.Яков Рылов: Первые два периода «Динамо» играло безобразно. Но потом петух нас клюнулЗащитник московского «Динамо» Яков Рылов прокомментировал победу над «Амуром» - 3:2.Максим Соловьев: Игра получилась не больно хорошая, но вообще мы уже к плей-офф готовимсяЗащитник московского «Динамо» Максим Соловьев прокомментировал победу над «Амуром» (3:2) и свой гол в ворота хабаровчан.Сергей Орешкин: Почему сегодня не играл Еременко? Была очередь ЛазушинаГлавный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин – о трудной победе над «Амуром» – 3:2.Андрей Мартемьянов: Бились с «Динамо» сколько могли, но потом нас наказалиИ. О. главного тренера «Амура» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение в матче с московским «Динамо» - 2:3.«Динамо» невероятно везет! Как москвичи вырвали важную победу у хабаровчан«Динамо» невероятно везет! Как москвичи вырвали важную победу у хабаровчанВ первом матче после паузы бело-голубые сумели добиться успеха (3:2), огорошив «Амур» очень неожиданным голом в третьем периоде.Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Амуром»Хоккеисты московского «Динамо» переиграли на своей площадке хабаровский «Амур» со счетом 3:2.Сергей Петренко: Московское «Динамо» должно как минимум повторить результат двух предыдущих сезоновОлимпийский чемпион Сергей Петренко поделился мнением, на что московское «Динамо» может рассчитывать в текущем сезоне.«Буран» проведет оставшиеся два выездных матча ВХЛ, несмотря на сложную финансовую ситуациюГенеральный директор воронежского «Бурана» Сергей Ткачев сообщил, что клуб сумеет провести оставшиеся два выездных матча предварительного этапа чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), несмотря на сложную финансовую ситуацию в клубе.