Александр Титов: «Динамо» – очень солидная команда

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ВХЛКомментарии

Главный тренер «Бурана» Александр Титов прокомментировал вторую победу над «Динамо» в плей-офф – 5:4 ОТ.

- Болельщиков хочу поблагодарить опять же за отличную поддержку, теперь перемещаемся в Балашиху, - цитирует Титова пресс-служба «Бурана». -  Нам противостоит очень солидная команда, хоть и ребята молодые. Вы посмотрите игра какая! Очень приличная и достойная плей-офф.

Напомним, что «Динамо» дважды уступило «Бурану» в овертайме – 4:5. Счет в серии 2-0 в пользу воронежского клуба.

«Динамо СПб» в овертайме обыграло «Торпедо», в серии будет седьмой матч«Динамо СПб» в домашнем матче четвертьфинала плей-офф ВХЛ обыграло «Торпедо» со счетом 4:3.Усть-каменогорское «Торпедо» вышло вперед в серии, переиграв в пятом матче «Динамо СПб»«Динамо СПб» в четвертьфинальном матче плей-офф ВХЛ в гостях уступило «Торпедо» со счетом 3:4.«СКА-Нева» сравняла счет в серии с «Рубином» в плей-офф ВХЛ«СКА-Нева» в четвертом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ одержала победу над тюменским «Рубином» со счетом 3:1.«СКА-Нева» уступила «Рубину» во втором матче четвертьфинала Братины«СКА-Нева» дома проиграла тюменскому «Рубин» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ со счетом 0:2.«Динамо СПб» обыграло «Торпедо» в первом матче серии 1/4 финала БратиныВ первом матче серии 1/4 финала Братины «Динамо СПб» в гостях победило «Торпедо» со счетом 3:2.Определились все пары 1/4 финала плей-офф ВХЛВ 1/4 финала Кубка Братины вышли «Торпедо», Динамо» (Санкт-Петербург), «Сарыарка»,»Зауралье», «СКА-Нева», «Рубин», «Спутник» и «Динамо» (Балашиха).ХК «Зауралье» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛХоккеисты курганского «Зауралья» дома взяли верх над красноярским «Соколом» (2:0) в седьмом матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ.«Динамо СПб» разгромило «Торос» и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛПетербургское «Динамо» в домашнем матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ обыграло «Торос» со счетом 5:1.«СКА-Нева» обыграла «Рязань» в овертайме и вышла в четвертьфинал Братины«СКА-Нева» в четвертом матче первого раунда плей-офф ВХЛ обыграла в овертайме на выезде «Рязань» со счетом 3:2.«СКА-Нева» обыграла «Рязань» и одержала третью победу в серии«СКА-Нева» в третьем матче первого раунда плей-офф ВХЛ обыграла на выезде «Рязань» со счетом 3:2.Главный трофей ВХЛ будет носить имя Владимира ПетроваОфициальный трофей чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Братина» в этом сезоне будет вручен победителю в последний раз. Начиная с сезона 2017/18, участники чемпионата ВХЛ будут бороться за Кубок имени Владимира Петрова, сообщается на официальном сайте ФХР.Петр Воробьев: Повезло, что забили «Рязани» быстрый гол в овертаймеГлавный тренер «СКА-Невы» Петр Воробьев поделился впечатлениями от второго матча 1/8 финала плей-офф ВХЛ против ХК «Рязань» (2:1 ОТ).«СКА-Нева» в овертайме обыграла ХК «Рязань», счет в серии стал 2-0«СКА-Нева» во втором матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ дома одержала победу над ХК «Рязань» со счетом 2:1 (ОТ).«Динамо СПб» победило «Торос» и сравняло счет в серииВо втором матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ «Динамо СПб» в гостях обыграло «Торос» со счетом 1:0.СКА – дважды фаворит: армейцы готовы взять два кубка за один сезонСКА – дважды фаворит: армейцы готовы взять два кубка за один сезонВпервые в истории ВХЛ один из фаворитов плей-офф – команда из структуры клуба КХЛ.«Буран» проведет оставшиеся два выездных матча ВХЛ, несмотря на сложную финансовую ситуациюГенеральный директор воронежского «Бурана» Сергей Ткачев сообщил, что клуб сумеет провести оставшиеся два выездных матча предварительного этапа чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), несмотря на сложную финансовую ситуацию в клубе.«Русская классика» – как повод вспомнить о «Химике» из Воскресенска«Русская классика» – как повод вспомнить о «Химике» из Воскресенска«Советский спорт» называет пять причин, по которым мы запомним «Русскую классику», которая в 2017 году прошла в Москве.«Мы не на необитаемом острове живем. Знаем погоду». Видео о «Русской классике»«Мы не на необитаемом острове живем. Знаем погоду». Видео о «Русской классике»После «Русской классики» обозреватель «Советского спорта» взял интервью у наставника «Химика» Дмитрия Фролова и защитника Дмитрия Мухина.Гречка, самовар и валенки: почему «Русская классика» интереснее заокеанскойГречка, самовар и валенки: почему «Русская классика» интереснее заокеанскойФоторепортаж нашего корреспондента Дарьи Исаевой с матча «Динамо» (Балашиха) – «Химик» (Воскресенск).«Химик» обыграл «Динамо» из Балашихи в матче «Русской классики»На открытом катке в «Парке Легенд» в матче «Русской классики ВХЛ» «Химик» из Воскресенска обыграл «Динамо» (Балашиха) со счетом 2:1.