ВчераСегодняЗавтра

Алексей Кудашов: «Локомотив» боялся судейства в Петербурге? Я бы так не сказал

Андрей Васильев
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился впечатлениями от четвертого матча 1/4 финала Западной конференции против СКА (0:1).

- Мы играли хорошо, но нам не хватило точности.

- В Ярославле было больше силовой борьбы, а в петербургских матчах ее оказалось не так много. Может быть, вы опасались домашнего судейства? Например, на четвертый матч не заявили Михаила Пашнина.
- Я бы так не сказал. Жесткости на льду хватает, силовой борьбы тоже хватает. Наверное, это ваше мнение, - передает слова Кудашова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции КХЛ победил дома ярославский «Локомотив» (1:0).

После этой игры счет в серии 3:1 в пользу армейцев.

В первом и третьем периодах команды не сумели отличиться. Единственную шайбу на 23-й минуте с передачи Вадима Шипачева забросил Никита Гусев.

Пятая игра серии пройдет в Ярославле 29 февраля и начнется в 19:00. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

Барабанов – лучший нападающий недели в КХЛ, Яковлев – лучший защитникКонтинентальная хоккейная лига определила лучших хоккеистов пятой игровой недели.Олег Знарок: У меня не будет проблем переключиться с Кубка мира на КХЛГлавный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что сразу после возвращения в Санкт-Петербург из Торонто вернется к работе в петербургском СКА.Мисхат Фахрутдинов: У нас не было плана играть против СКА в открытый хоккейГлавный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов поделился мнением об игре своей команды в матче против СКА (1:4).Александр Хохлачев: Сейчас набираю обороты. Надеюсь, буду играть лучшеФорвард СКА Александр Хохлачев поделился мнением о победе над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1).Игорь Шестеркин: Игроки сборной России на Кубке мира смотрелись очень хорошоВратарь СКА Игорь Шестеркин после победы над «Амуром» (4:1) поделился мнением об игре сборной России в полуфинале Кубка мира против канадцев (3:5).Петр Воробьев: С «Амуром» ровно провели три периода, но огорчило, что пропустили в меньшинствеИ.о. главного тренера СКА Петр Воробьев оценил игру армейцев в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (4:1).СКА дома выиграл у «Амура»В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над хабаровским «Амуром» со счетом 4:1.Сергей Широков: Игру с «Югрой» нужно было забытьНападающий СКА Сергей Широков оценил игру армейцев после двух периодов матча с «Амуром».Ян Коларж: Надеюсь, у «Амура» будет шанс забить СКАЗащитник «Амура» Ян Коларж подвел итоги первого периода матча против СКА.Алексей Кудашов: Апальков и Аверин играли хорошо и забили важный голГлавный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов после победы своей команды над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги похвалил подопечных за характер.Вячеслав Буцаев: «Локомотив» играл здорово, терпеливо и мощноГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев признал, что его подопечные закономерно уступили «Локомотиву» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Ярно Коскиранта: Возможно, если бы играл Коскинен, Финляндия выступила бы на Кубке мира лучшеНападающий СКА Ярно Коскиранта рассказал о победе над «Югрой» (9:4) и выступлении сборной Финляндии на Кубке мира.Петр Воробьев: Индивидуальные ошибки и расслабленность отдельных игроков помешали СКАИ.о. главного тренера СКА Петр Воробьев поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (9:4).Андрей Соколов: На льду была одна команда, на СКА было приятно посмотретьИ.о. главного тренера «Югры» Андрей Соколов поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (4:9).Александр Барабанов: Смотрел игру сборной России с финнами. Наши могут еще лучше!Нападающий СКА Александр Барабанов поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (9:4).Сергей Плотников: Надеюсь, сборная России выиграет у канадцев и будет играть в финалеНападающий СКА Сергей Плотников подвел итоги матча против «Югры» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (9:4).«Локомотив» в гостях одержал волевую победу над «Сочи»Хоккеисты «Локомотива» одержали волевую победу в гостях над ХК «Сочи» со счетом 3:2.СКА дома разгромил «Югру», забросив девять шайбВ матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 9:4.Святослав Гребенщиков: К матчу с «Югрой» готовился так же, как и на матчи ВХЛНападающий СКА Святослав Гребенщиков поделился впечатлениями от второго периода матча против «Югры».Константин Панов: Начало матча против СКА хоккеисты «Югры» просто провалилиНападающий «Югры» Константин Панов поделился впечатлениями от первого периода матча против СКА.