Алексей Кудашов: «Локомотив» боялся судейства в Петербурге? Я бы так не сказал

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился впечатлениями от четвертого матча 1/4 финала Западной конференции против СКА (0:1).

- Мы играли хорошо, но нам не хватило точности.

- В Ярославле было больше силовой борьбы, а в петербургских матчах ее оказалось не так много. Может быть, вы опасались домашнего судейства? Например, на четвертый матч не заявили Михаила Пашнина.
- Я бы так не сказал. Жесткости на льду хватает, силовой борьбы тоже хватает. Наверное, это ваше мнение, - передает слова Кудашова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции КХЛ победил дома ярославский «Локомотив» (1:0).

После этой игры счет в серии 3:1 в пользу армейцев.

В первом и третьем периодах команды не сумели отличиться. Единственную шайбу на 23-й минуте с передачи Вадима Шипачева забросил Никита Гусев.

Пятая игра серии пройдет в Ярославле 29 февраля и начнется в 19:00. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

СКА сыграет с «Йокеритом» на сборе в ФинляндииСКА на сборе в Финляндии 31 июля проведет товарищескую встречу «Йокеритом».Канадцы сыграют с «Йокеритом» и «СКА-Невой» на турнире памяти ПучковаНа официальном сайте Канадской ассоциации хоккея опубликовано расписание матчей предсезонного турнира памяти бывшего вратаря СКА и сборной СССР Николая Пучкова, который пройдет в Санкт-Петербурге.Сборная Канады примет участие в предсезонном турнире в ПетербургеСборная Канады примет участие в предсезонном турнире памяти Пучкова, сообщает официальный сайт Федерации хоккея.Источник: У Ковальчука, Шипачева и Дадонова тоже были проблемы с допингомУ троих игроков СКА и сборной России также как и у дисквалифицированного на два года Даниса Зарипова был обнаружен допинг, сообщает Inkazan.ru.Андрей Точицкий стал новым генеральным директором СКААндрей Точицкий сменил Вадима Фисько на посту гендиректора СКА, сообщает официальный сайт армейского клуба.