Алексей Кудашов: «Локомотив» боялся судейства в Петербурге? Я бы так не сказал

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился впечатлениями от четвертого матча 1/4 финала Западной конференции против СКА (0:1).

- Мы играли хорошо, но нам не хватило точности.

- В Ярославле было больше силовой борьбы, а в петербургских матчах ее оказалось не так много. Может быть, вы опасались домашнего судейства? Например, на четвертый матч не заявили Михаила Пашнина.
- Я бы так не сказал. Жесткости на льду хватает, силовой борьбы тоже хватает. Наверное, это ваше мнение, - передает слова Кудашова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции КХЛ победил дома ярославский «Локомотив» (1:0).

После этой игры счет в серии 3:1 в пользу армейцев.

В первом и третьем периодах команды не сумели отличиться. Единственную шайбу на 23-й минуте с передачи Вадима Шипачева забросил Никита Гусев.

Пятая игра серии пройдет в Ярославле 29 февраля и начнется в 19:00. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

Андрей Скабелка: Голы СКА не вытекали из логики игры в первом периодеГлавный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка поделился мнением о поражении от СКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Олег Знарок: СКА провалил первый период матча против «Авангарда», но потом поймал свою игруГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о победе над «Авангардом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Локомотив» вышел на второе место в Западной конференции, обыграв «Югру»«Югра» дома уступила «Локомотиву» (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ.Чертовы дюжины Знарка. СКА установил два рекорда в КХЛЧертовы дюжины Знарка. СКА установил два рекорда в КХЛВыиграв в Омске, питерские армейцы установили сразу два рекорда в КХЛ.СКА обыграл «Авангард» и обновил рекорд КХЛ по количеству побед на старте сезонаСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Авангард» со счетом 3:1.