«Бавария» на выезде обыграла «Вольфсбург»

Дмитрий Спирин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: Reuters

Мюнхенская «Бавария» нанесла поражение «Вольфсбургу» в матче 23-го тура чемпионата Германии (2:0).

В первом тайме подопечные Хосепа Гвардиолы владели территориальным преимуществом, однако до реальных угроз воротам «волков» дело доходило нечасто.

После перерыва счет открыл молодой французский вингер «Баварии» Кингсли Коман, воспользовавшийся рикошетом в штрафной площади хозяев.

А затем свой очередной мяч в чемпионате забил польский нападающий Роберт Левандовски, которому ассистировал вернувшийся в строй после травмы Франк Рибери.

«Бавария» увеличила отрыв в бундеслиге от идущей второй дортмундской «Боруссии» до 11 очков.

2 марта в 24-м туре «Бавария» на своем поле сыграет с «Майнцем», а «Вольфсбург» днем ранее сразится на выезде с «Ганновером».

Франк Рибери: Игра под проливным дождем - это нечто особенное. Но «Бавария» стартовала удачноВингер «Баварии» Франк Рибери прокомментировал победу команды над «Байером» (3:1) в первом туре чемпионата Германии.Президент «Баварии»: Если «Барселона» стоит за действиями Дембеле, то я не уважаю этот клубПрезидент «Баварии» Ули Хенесс прокомментировал забастовку нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле, который отказался проводить тренировки с командой.Победы «Баварии», «Валенсии» и «Монако», переход Матюиди в «Ювентус» и бойкот фанатов «Краснодара». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра субботы.Бундеслига. 1-й тур. «Вольфсбург» – «Боруссия Д», «Хоффенхайм» – «Вердер» и другие матчиВсе матчи чемпионата Германии по футболу на сайте «Советского спорта».Бернд Лено: Мы могли добиться большего в МюнхенеГолкипер «Байера» Бернд Лено прокомментировал поражение от «Баварии» (1:3) в матче первого тура чемпионата Германии.