ВчераСегодняЗавтра

Стаффан Крунвалль: Сюрприз, что у такого отличного игрока как Ковальчук возникли проблемы в команде

Максим Шитиков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Защитник «Локомотива» Стаффан Крунвалль в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от четвертого матча 1/4 финала Западной конференции против СКА (0:1).

- У нас проблемы с заброшенными шайбами, но таков хоккей. Мы сыграли достаточно хорошо, чтобы выиграть четвертый матч, только ни разу не забили.

- Какие выводы надо сделать «Локомотиву», чтобы вернуть серию в Петербург?

- По сравнению с третьей игрой наша игра стала намного лучше. Только не выиграть матч, если не забрасывать шайбы. Если продолжим показывать такой же хоккей, как сегодня – «Локомотив» должен выиграть следующий матч серии.

- После выездных матчей был, может, серьезный разговор между хоккеистами, тренерами?
- В команде, конечно, никто не рад поражениям. Мы сами себя поставили в плохое положение. Предстоит долгий путь, но игроки способны выкарабкаться из этой ситуации. Как я говорил: если мы сыграем как в четвертом матче, и нам повезет с отскоками и голами – все получится.

- Вас удивила новость, что Илья Ковальчук был выведен из состава СКА?
- Вообще это сюрприз, что у такого отличного игрока возникли проблемы в команде и его отстранили. Однако мы не обращали внимания на эту ситуацию и фокусировались на своей игре, - сказал Крунвалль в интервью Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции КХЛ победил дома ярославский «Локомотив» со счетом 1:0.

После этой игры счет в серии 3:1 в пользу армейцев.

В первом и третьем периодах команды не сумели отличиться. Единственную шайбу на 23-й минуте с передачи Вадима Шипачева забросил Никита Гусев.

Пятая игра серии пройдет в Ярославле 29 февраля и начнется в 19:00. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

Алексей Жамнов: Дайте Ковальчуку спокойно отработать контракт!Алексей Жамнов: Дайте Ковальчуку спокойно отработать контракт!С чем «Спартак» встречает новый сезон, рассказывает генеральный менеджер москвичей Алексей Жамнов.СКА проиграл по буллитам «СКА-Неве» в контрольном матчеПетербургский СКА в повторном товарищеском матче проиграл своему фарм-клубу «СКА-Неве» со счетом 2:3.СКА – «СКА-Нева». Ковальчук и Дацюк пропустят повторный матчТренерский штаб СКА определился с составом команды на второй контрольный матч против «СКА-Невы», фарм-клуба армейцев в ВХЛ.Харийс Витолиньш: Радует, что на сборе никто не выпал из обоймы СКАТренер СКА Харийс Витолиньш подвел итоги товарищеского матча против «СКА-Невы», который прошел в Новогорске 25 июля (8:3).Максим Соколов: Когда Коскинен уедет на Кубок мира, для СКА будет непростой моментТренер СКА-1946 Максим Соколов, ранее работавший тренером вратарей первой команды СКА, оценил игру голкипера Микко Коскинена.Дубль Ковальчука и три передачи Дацюка помогли СКА разгромить «СКА-Неву»В контрольном матче СКА обыграл свой фарм-клуб «СКА-Нева» со счетом 8:3.«Спартак» проиграл «Локомотиву» на сборе в Финляндии«Спартак» потерпел поражение от «Локомотива» на сборе в Финляндии. Матч прошел в Эспоо.Максим Тэлбот: Переезд в Россию - это мое большое приключениеНовичок «Локомотива» Максим Тэлбот считает переход в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) большим приключением и возможностью узнать что-то новое в жизни.Йонас Энлунд тренируется с ЦСКАФорвард СКА Йонас Энлунд близок к переходу в московский ЦСКА.Рашит Давыдов: Уже нет ощущения, что СКА - новое место работыТренер вратарей СКА Рашит Давыдов оценил работу хоккеистов на тренировочном сборе в Новогорске.«Тренерская чехарда может смазать СКА весь сезон». Комментарий Бориса Майорова«Тренерская чехарда может смазать СКА весь сезон». Комментарий Бориса МайороваНесмотря на межсезонье, хоккейный мир кипит новостями. Самые интересные из них комментирует эксперт Sovsport.ru Борис Майоров.Алексей Жамнов: Информация о переходе Ковальчука в «Спартак» шла по большей части от прессыГенеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов рассказал об интересе к форварду СКА Илье Ковальчуку.Павел Дацюк: Я слишком молод, чтобы ловить покемоновПавел Дацюк: Я слишком молод, чтобы ловить покемоновНовичок СКА в большом интервью Sovsport.ru рассказал о смене режима подготовки, футбольных ставках, соцсетях и воспитании хоккеистов.«Пишите больше о хоккее!»: Павел Дацюк поздравил «Советский спорт» с 92-летиемДвукратный обладатель Кубка Стэнли пожелал нам больше писать о хоккее.Официально: Петр Воробьев будет руководить СКА во время Кубка мираГлавный тренер «СКА-Невы» Петр Воробьев будет исполнять обязанности главного тренера СКА во время подготовки и выступления сборной России под руководством Олега Знарка на Кубке мира по хоккею, сообщает официальный сайт армейцев.Андрей Точицкий: СКА приобретением Тихонова завершил активную фазу комплектования командыУправляющий директор СКА Андрей Точицкий оценил трансферную кампанию клуба перед стартом сезона 2016/2017 и рассказал о своей должности, введеной вместо поста генерального менеджера.Войнова на Кубке мира заменит НестеровЗащитник «Тампа Бэй» Никита Нестеров заменит защитника СКА Вячеслава Войнова на Кубке мира в Торонто, информирует официальный сайт ФХР.На Кубке мира – без Войнова. Будем считать это хитрым маневром ЗнаркаНа Кубке мира – без Войнова. Будем считать это хитрым маневром ЗнаркаКак заявил заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли, ФХР признала факт того, что защитник Вячеслав Войнов не сыграет на Кубке мира.Александр Медведев: Когда Знарок уедет на Кубок мира – СКА справится с этимЧлен совета директоров СКА Александр Медведев поделился мнением об отсутствии главного тренера армейцев и сборной России Олега Знарка во время Кубка мира-2016.Евгений Иванников: Атмосфера в СКА осталась такой же хорошейВратарь СКА Евгений Иванников поделился впечатлениями от возвращения в петербургский клуб, а также от подготовки в Новогорске.