«Вердер» дома сыграл вничью с «Дармштадтом»

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 23-го тура чемпионата Германии между «Вердером» и «Дармштадтом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 2:2.

На 33-й минуте бременский клуб открыл счет. Отличился Энтони Уджа. В концовке первого тайма счет с пенальти сравнял Сандро Вагнер. Гол Айтака Сулу на 82-й минуте мог принести гостям победу, но под занавес матча счет сравнял Клаудио Писарро

«Вердер» остался на 16-м месте, которое означает стыковые матчи за право остаться в бундеслиге с третьей командой второго дивизиона. В активе у подопечных Виктора Скрипника 21 очко. У «Дармштадта» 25 очков и 13-е место.

Чемпионат Германии. Бундеслига.

23-й тур.

Генеральный директор «Боруссии» Д: Рассматриваем возможность продления контракта с ТухелемГенеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что клуб планирует сохранить немецкого специалиста Томаса Тухеля, который встал у руля команды летом 2015 года.«Бавария» готова приобрести форварда «Селтика» ДембелеФорвард шотландского «Селтика» Мусса Дембеле, за которого ведут борьбу «Челси», «Ливерпуль» и мадридский «Реал», может отправиться грядущим летом в чемпионат Германии.Берлинская операция и возрождение «Лейпцига». Обзор 21-го тура бундеслигиБерлинская операция и возрождение «Лейпцига». Обзор 21-го тура бундеслиги«Советский спорт» рассказывает о самом интересном в 21-м туре чемпионата Германии по футболу.Маркус Вайнцирль: «Шальке» был ближе к победеГлавный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль поделился впечатлениями после матча против «Кельна» в 21-м туре чемпионата Германии. Напомним, что матч завершился вничью (1:1).Карло Анчелотти: Я показывал неприличные жесты, потому что в меня плевалиКарло Анчелотти: Я показывал неприличные жесты, потому что в меня плевалиГлавный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти объяснил причину, почему он показывал в сторону болельщиков неприличные жесты.Бундеслига. 21-й тур. «Боруссия» М уступила «РБ Лейпциг», «Кельн» и «Шальке» сыграли вничью и другие матчиВсе матчи чемпионата Германии по футболу на сайте «Советского спорта».«Кельн» и «Шальке» сыграли вничьюМатч 21-го тура чемпионата Германии между «Кельном» и «Шальке» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.РБ «Лейпциг» обыграл гладбахскую «Боруссию»«Боруссия» из Менхенгладбаха дома уступила команде РБ «Лейпциг» (1:2) в 21-м туре чемпионата Германии.Томас Мюллер: Приятно сравнять счет на 96-й минуте, но «Бавария» хотела победитьФорвард «Баварии» Томас Мюллер поделился ощущениями от выездного матча с берлинской «Гертой» (1:1) в 21-м туре чемпионата Германии.«Ливерпуль» начал переговоры по трансферу ГетцеТренерский штаб «Ливерпуля» во главе с Юргеном Клоппом намерен пригласить в команду полузащитника Марио Гетце.Филипп Лам: В матче с «Гертой» нам не удавался последний пасКапитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам подвел итоги матча с с «Гертой» (1:1) в рамках 21-го тура чемпионата Германии.Себастьян Лангкамп: Мы провели матч жизни, но есть правило, что против «Баварии» нельзя победитьЗащитник «Герты» Себастьян Лангкамп подвел прокомментировал ничью с «Баварией» (1:1) в матче 21-го тура чемпионата Германии.Анчелотти показал «жест Эффенберга» фанату «Герты»Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти после матча 21-го тура бундеслиги с «Гертой» (1:1) на «Олимпиаштадион» показал неприличный жест болельщику хозяев.Паль Дардаи: Было добавлено слишком много времениГлавный тренер «Герты» Паль Дардаи прокомментировал ничейный результат в матче с «Баварией» (1:1).Карло Анчелотти: Мы забили заслуженный гол, итоговый счет закономеренГлавный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал вырванную ничью в матче с «Гертой» (1:1).Не «Бавария сильна, Карло, а «Арсенал» слаб! «Герта» преподала урок ВенгеруНе «Бавария сильна, Карло, а «Арсенал» слаб! «Герта» преподала урок ВенгеруКорреспондент «Советского спорта» посмотрел игру «Баварии» с «Гертой» в бундеслиге (1:1) – и сделал выводы.Гол Левандовски на последней минуте спас «Баварию» от поражения в матче с «Гертой»Гол Левандовски на последней минуте спас «Баварию» от поражения в матче с «Гертой»В матче 21-го тура чемпионата Германии «Герта» на своем поле обыграла «Баварию» со счетом 1:0.Дортмундская «Боруссия» разгромила «Вольфсбург»Дортмундская «Боруссия» разгромила «Вольфсбург»В матче 21-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» разгромила «Вольфсбург» со счетом 3:0.«Зенит» проявляет интерес к защитнику «Фрайбурга»Защитник «Фрайбурга» Чаглар Сеюнджю попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Fanatik.Маркус Вайнцирль: Хотим нанести «Кельну» первое домашнее поражение в сезонеГлавный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль поделился ожиданиями от матча против «Кельна». Напомним, командам предстоит сыграть в 21-м туре чемпионата Германии.