«Вердер» дома сыграл вничью с «Дармштадтом»

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 23-го тура чемпионата Германии между «Вердером» и «Дармштадтом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 2:2.

На 33-й минуте бременский клуб открыл счет. Отличился Энтони Уджа. В концовке первого тайма счет с пенальти сравнял Сандро Вагнер. Гол Айтака Сулу на 82-й минуте мог принести гостям победу, но под занавес матча счет сравнял Клаудио Писарро

«Вердер» остался на 16-м месте, которое означает стыковые матчи за право остаться в бундеслиге с третьей командой второго дивизиона. В активе у подопечных Виктора Скрипника 21 очко. У «Дармштадта» 25 очков и 13-е место.

Чемпионат Германии. Бундеслига.

23-й тур.

«Хоффенхайм» и «Брюгге» интересуются азербайджанским защитником АлбайракомАзербайджанский защитник датского клуба «Хобро» Онур Албайрак привлек внимание «Брюгге» и «Хоффенхайма». Об этом сообщает azerisport.com.Михаэль Цорк: Обамеянг упустил свой шанс на трансфер. Он остается в «Боруссии»Лучший бомбардир чемпионата Германии Пьер-Эмерик Обамеянг не покинет дортмундскую «Боруссию» в летнее трансферное окно.Марио Гетце: Я счастлив вернуться на футбольное полеГерой финала чемпионата мира-2014 Марио Гетце прокомментировал свое возвращение в состав дортмундской «Боруссии».«Ганновер» купит у «Рубина» Жонатаса за 8 миллионов евроНападающий казанского «Рубина» Жонатас продолжит карьеру в немецком «Ганновере», сообщает Bild.Бундеслига. 1-й тур. «Фрайбург» – «Айнтрахт», «Боруссия М» – «Кельн» и другие матчиВсе матчи чемпионата Германии по футболу на сайте «Советского спорта».