«Торпедо» в овертайме обыграло «Йокерит»

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Матч первого раунда плей-офф КХЛ между «Торпедо» и «Йокеритом» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Торпедо».

Первый период прошел безрезультатно, а во втором дубль сделал Филип Ларсен. «Торпедо» отыгралось усилиями Евгения Мозера и Дмитрия Семина. В овертайме победную шайбу забросил Каспарс Даугавиньш. Счет в матче стал 3:1 в пользу «Торпедо».

КХЛ. Плей-офф.

Западная конференция. 1/4 финала.

Счет в серии - 3:1.

Игорь Никитин: Атакующий стиль ЦСКА? Наличие исполнителей влияет на игровой почеркГлавный тренер ЦСКА Игорь Никитин рассказал о том, в каком состоянии команда подходит к старту сезона.Не пропустите! 10 главных дат 10-го сезона КХЛНе пропустите! 10 главных дат 10-го сезона КХЛНакануне старта чемпионата КХЛ «Советский спорт» напоминает своим читателям о десяти главных событиях в новом сезоне.ХК «Сочи» подписал Даниила МиромановаХК «Сочи» подписал двухлетний контракт с Даниилом Миромановым, находившимся в команде на просмотре.Дмитрий Юдин: «Спартак» готов к сезону на все сто процентовЗащитник «Спартака» Дмитрий Юдин заявил, что команда полностью готова к старту регулярного чемпионата КХЛ сезона-2017/18.«Был бы рад сыграть в Корее». Он брал Кубок Гагарина и был рядом с Кубком Стэнли«Был бы рад сыграть в Корее». Он брал Кубок Гагарина и был рядом с Кубком СтэнлиЗащитник «Сочи» и обладатель Кубка Гагарина Юрий Александров рассказал «Советскому спорту» о жизни в Америке и самых тяжелых поражениях.