ВчераСегодняЗавтра

Даниил Квят: Постараюсь улучшить болид «Ред Булл» к первой гонке сезона

Дмитрий Спирин
Источник:  F1i.comКомментарии

Российский пилот «Ред Булл» Даниил Квят рассказал о своих планах на вторую часть предсезонных тестов «Формулы-1» в Барселоне, которые стартуют 1 марта.

- Я провел два хороших тестовых дня, хотя хотелось бы проехать побольше кругов. Впереди еще два дня, и я постараюсь выжать из них максимум возможного.

Постараюсь немного персонализировать болид и вычислить, где можно сделать шаги вперед и улучшить машину к первой гонке. Даже на старте сезона мы продолжим узнавать машину и улучшать ее, - цитирует Квята портал F1i.com.

Напомним, первая гонка нового сезона «Больших призов» состоится в австралийском Мельбурне 20 марта.

Даниэль Риккардо: Надеюсь, что нам удастся оказать давление на «Мерседес»Пилот команды «Ред Булл» Даниэль Риккардо поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Германии. Напомним, что он занял третье место, уступив пилотам «Мерседеса» Льюису Хэмилтону и Нико Росбергу.Льюис Хэмилтон: Уик-энд складывается хорошоПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Германии. Напомним, что он занял второе место, уступив своему партнеру по команде Нико Росбергу.Хюлькенберг оштрафован на одну позицию на старте Гран-при ГерманииПо итогам квалификации Гран-при Германии пилот команды «Форс Индия» Нико Хюлькенберг был оштрафован на одну позицию в гонке. Таким образом, он будет стартовать не с седьмого места, а с восьмого.Сайнс наказан потерей трех позиций на старте Гран-при ГерманииГонщик «Торо Россо» Карлос Сайнс-младший потеряет три позиции на стартовой решетке Гран-при Германии за то, что во втором сегменте квалификации помешал пилоту «Мерседеса» Фелипе Массе.Даниил Квят: Я плохо провел квалификацию. Не знаю, что происходитПилот команды «Торо Россо» Даниил Квят поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Германии. Напомним, что он выбыл в первом сегменте и занял 19-е место.Нико Росберг: Мы залили больше топлива, чтобы проехать еще один кругГонщик «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги квалификации Гран-при Германии, по итогам которой он занял первое место.Росберг выиграл квалификацию Гран-при Германии, Квят – 19-йРосберг выиграл квалификацию Гран-при Германии, Квят – 19-йНа Гран-при Германии состоялась квалификация. Первое место в ней занял пилот команды «Мерседес» Нико Росберг.Росберг выиграл третью практику Гран-при Германии, Квят – 14-йНемецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг показал лучшее время и в третьей практике на 12-м этапе чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Германии.Росберг – лучший во второй практике на Гран-при Германии, Квят – 12-йНемецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг показал лучшее время во второй сессии свободных заездов на 12-м этапе чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Германии.Росберг выиграл первую практику Гран-при Германии, Квят – 9-йПилот «Мерседеса» Нико Росберг показал лучшее время в первой практике Гран-при Германии.Даниил Квят: Не собираюсь обсуждать слухи об уходе из «Торо Россо»Пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят отреагировал на новость о том, что он может покинуть команду. Он назвал эту информацию слухом и отказался ее обсуждать.Квят может потерять место в «Формуле-1» еще до конца сезонаРоссийский гонщик Даниил Квят может остаться без команды в сезоне-2017, поскольку «Ред Булл», владеющий командой «Торо Россо», не намерен продлевать контракт с пилотом.Эстебан Гутьеррес: Хоккенхайм – один из моих любимых автодромовПилот команды «Хаас» Эстебан Гутьеррес поделился ожиданиями от Гран-при Германии. Соревнования пройдут с 29 по 31 июля.Роман Грожан: Узкая стадионная секция – моя любимая часть автодрома в ГерманииПилот команды «Хаас» Роман Грожан поделился ожиданиями от Гран-при Германии. Соревнования пройдут с 29 по 31 июля.На Гран-при Германии усилены меры безопасностиОрганизаторы Гран-при Германии решили усилить меры безопасности на соревнованиях. Это связано с недавними событиями в стране (в частности, с трагедией в Мюнхене).Технический директор «Феррари» Эллисон покинул команду«Феррари» рассталась с техническим директором Джеймсом Эллисоном. Этот пост займет Маттиа Бинотто.Теща Экклстоуна похищена в БразилииМать жены генерального промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна Апаресида Шунк была похищена в пятницу в бразильском Сан-Паулу.Даниил Квят: В длинном изгибе Хоккенхайма можно выпить пива и съесть сосискиПилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал об особенностях трассы в Хоккенхайме, где в воскресенье пройдет 12-й этап чемпионата мира Гран-при Германии.Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии и обошел Росберга в личном зачетеБританский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии. Он менее, чем на две секунды опередил ближайшего преследователя.Гран-при Венгрии. Гонка. ОнлайнВ воскресенье пройдет гонка 11-го этапа чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Венгрии.