ВчераСегодняЗавтра

Карла Суарес-Наварро выиграла турнир в Дохе

Дмитрий Спирин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

27-летняя испанка Карла Суарес-Наварро стала победительницей турнира серии «Премьер» в Дохе.

В финальном матче Суарес-Наварро нанесла поражение 18-летней теннисистке из Латвии Елене Остапенко - 1:6, 6:4, 6:4.

Остапенко выполнила 5 подач навылет и допустила столько же двойных ошибок.

Для испанской теннисистки это второй титул на турнирах WTA в карьере. Отметим, что 29 февраля Карла станет 6-й ракеткой мира.

Турнир WTA. Доха (Катар)

Серия «Премьер»

Покрытие: хард

Призовой фонд: 2 818 000 долларов

Финал

Кузнецова одержала волевую победу над Радванской в 1/4 финала турнира в УханеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над полячкой Агнешкой Радванской в четвертьфинале турнира в Ухане.Кербер уступила Квитовой на турнире в УханеПервая ракетка мира Анжелик Кербер не смогла выйти в четвертьфинал турнира в китайском Ухане.Кузнецова обыграла Винус Уильямс на турнире в УханеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Ухане взяла верх над американкой Винус Уильямс.Касаткина проиграла Киз в 1/8 финала турнира в УханеРоссиянка Дарья Касаткина в матче 1/8 финала турнира в Ухане уступила представительнице США Мэдисон Кис.Кербер выиграла первый матч в звании первой ракетки мираНемецкая теннисистка Анжелик Кербер пробилась в третий круг турнира WTA в китайском Ухане.Касаткина пробилась в третий круг турнира в УханеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Ухане.Кузнецова вышла в третий круг турнира в УханеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась в третий круг турнира в Ухане.Макарова не смогла выйти в третий круг турнира в УханеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в третий круг теннисного турнира в Ухане.Касаткина вышла во второй круг турнира в УханеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй раунд теннисного турнира в китайском Ухане.Этот день в истории. Серене Уильямс - 35!Сегодня, 26 сентября, празднует свой юбилей американская теннисистка Серена Уильямс.Кузнецова по-прежнему замыкает десятку рейтинга WТАНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Возняцки выиграла первый титул в сезонеЭкс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки стала победительницей турнира WTA в Токио.Сестры Уильямс: допинг или лекарство?Сестры Уильямс: допинг или лекарство?Sovsport.ru отвечает ли вопрос, может ли применение стероидов помочь теннисистам улучшить спортивные результаты.Шамиль Тарпищев: Надеемся, что CAS «скостит» дисквалификацию ШараповойПрезидент Федерации тенниса России (ФТР), член МОК Шамиль Тарпищев рассчитывает на сокращение срока дисквалификации российской теннисистки Марии Шараповой.Касаткина вышла в основную сетку турнира в УханеРоссиянка Дарья Касаткина пробилась в основную сетку на турнире в китайском Ухане.Касаткина вышла в финал квалификации турнира в УханеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал квалификации на турнире в китайском Ухане.Куличкова пробилась в финал квалификации турнира в УханеРоссийская теннисистка Елизавета Куличкова пробилась в финал квалификации на турнире в китайском Ухане.Уильямс пропустит турниры в Китае из-за травмы плечаАмериканка Серена Уильямс пропустит предстоящие турниры в Китае из-за травмы плеча.Павлюченкова уступила Свитолиной на турнире в ТокиоРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла украинке Элине Свитолиной в 1/8 финала турнира в Токио.Куличкова проиграла в первом круге турнира в ГуанчжоуРоссиянка Елизавета Куличкова не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в китайском Гуанчжоу.