«Динамо» дожало «Сочи» во втором овертайме и вышло в 1/4 финала Кубка Гагарина

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Хоккеисты московского «Динамо» в Москве переиграли ХК «Сочи» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ (1:0).

В течение 93 минут ворота обеих команд оставались нераспечатанными.

И все же во втором овертайме ветеран бело-голубых Алексей Терещенко в численном большинстве броском с неудобной руки пробил Константина Барулина.

Таким образом, «Динамо» стало первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина-2015/16. Столичный клуб выиграл серию первого раунда у сочинцев с сухим счетом 4-0.

КХЛ. Кубок Гагарина

Серия 1/4 финала Западной конференции

Владимир Крикунов: Наши нападающие сегодня не справились, отработали на двойкуГлавный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов – о поражении от «Сочи» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Сергей Зубов: Это одна из побед, в которой каждый чем-то пожертвовалГлавный тренер «Сочи» Сергей Зубов – о победе над «Автомобилистом» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«С нами Олег Олегович…» Ведущий сделал ляп в прямом эфире. Очень смешно! (видео)«С нами Олег Олегович…» Ведущий сделал ляп в прямом эфире. Очень смешно! (видео)Обязательно посмотрите это видео! Екатеринбург снова прославился на весь хоккейный мир.Московское «Динамо» всухую обыграло «Сибирь»«Сибирь» дома уступила московскому «Динамо» (0:2) в регулярном чемпионате КХЛ.Андрей Иванов: У «Сочи» было больше желания, чем у «Трактора»Форвард ХК «Сочи» Андрей Иванов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (5:3).