«Сельта» на выезде обыграла «Хетафе» благодаря голу Нолито

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 26-го тура чемпионата Испании между «Хетафе» и «Сельтой» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Сельты».

Единственный мяч на 71-й минуте забил Нолито. «Сельта» набрала 41 очко и занимает пятое место в чемпионате Испании. У «Хетафе» 26 очков и 15-е место.

Чемпионат Испании. Примера.

26-й тур.

«Зенит» разгромил «Уфу», «Локо» дома проиграл «Амкару», а «Ак Барс» забросил 7 шайб «Динамо» (Рига). Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра вторника.Примера. 5-й тур. «Валенсия» примет «Малагу», «Барселона» – «Эйбар» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей пятого тура чемпионата Испании по футболу.«Эспаньол» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Сельту»В заключительном матче четвертого тура чемпионата Испании «Эспаньол» дома обыграл «Сельту» со счетом 2:1.Примера. 4-й тур. «Эспаньол» победил «Сельту» и другие матчиРезультаты матчей 4-го тура испанской примеры.Дикая глупость и провал в «ПСЖ»: две звезды ругаются, а команде только хужеДикая глупость и провал в «ПСЖ»: две звезды ругаются, а команде только хужеНеймар и Кавани ссорятся прямо на поле и запарывают ключевые моменты. Правда, «ПСЖ» все равно побеждает.