ВчераСегодняЗавтра

«Ювентус» – «Интер» – 2:0. Как это было

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

В воскресенье в матче 27-го тура чемпионата Италии сыграют «Ювентус» из Турина и миланский «Интер».

Их встреча пройдет в Турине на стадионе «Ювентус» и начнется в 22:45 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию поединка.

После 26 матчей в активе «Ювентуса» было 58 очков. Он лидировал. У «Интера» было 48 очков. Он шел пятым.

Автогол принес «Ювентусу» победу над «Палермо»«Палермо» дома уступил «Ювентусу» (0:1) в шестом туре чемпионата Италии.Максим Митрофанов: Трансфер Витселя в «Ювентус» мог состояться, если бы никто не вносил суетуГенеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов объяснил, почему полузащитник Аксель Витсель летом 2016 года не перешел из петербургского клуба в «Ювентус».Серия А. 6-й тур. «Палермо» - «Ювентус», «Наполи» - «Кьево» и другие матчиРезультаты матчей шестого тура чемпионата Италии.Райола не хочет, чтобы «Милан» продлевал контракт с Бонавентурой до 2021 годаКак сообщает Football Italia, полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура в ближайшее время может продлить контракт.Сальваторе Боккетти: Балотелли вообще сумасшедшийЗащитник «Спартака» Сальваторе Боккетти поделился мнением о нападающем «Ниццы» Марио Балотелли.Карло Анчелотти: Возможно, вернусь работать в Италию, но только не в сборнуюБывший наставник «Милана» Карло Анчелотти, который ныне возглавляет мюнхенскую «Баварию», рассказал, почему принял решение работать в Германии.«Рома» забила 4 безответных мяча «Кротоне»Футболисты «Ромы» в домашнем матче пятого тура чемпионата Италии обыграли «Кротоне».«Ювентус» дома разгромил «Кальяри»Футболисты «Ювентуса» в домашнем матче пятого тура чемпионата Италии обыграли «Кальяри».Серия А. 5-й тур. «Ювентус» разгромил «Кальяри», «Рома» обыграла «Кротоне» и другие матчиРезультаты матчей пятого тура чемпионата Италии.«Милан» обыграл «Лацио» и вышел на третье место в таблице Серии АФутболисты «Милана» в матче 5-го тура чемпионата Италии обыграли на домашней арене «Лацио».Эвра получил травму колена и пропустит матч с «Кальяри»Защитник «Ювентуса» и сборной Франции Патрис Эвра пропустит ближайший матч туринского клуба в рамках Серии А с «Кальяри».«Милан» – «Лацио». Баштуш выйдет в стартовом составе гостейСтали известны стартовые составы «Милана» и «Лацио» на матч 5-го тура чемпионата Италии.Карло Анчелотти: «Интер» может стать главным сюрпризом нынешнего сезонаБывший наставник «Милана» Карло Анчелотти, который ныне возглавляет мюнхенскую «Баварию», высказался о командах чемпионата Италии, отметив миланский «Интер».90 минут славы. Что значит победа «Интера» над «Ювентусом»90 минут славы. Что значит победа «Интера» над «Ювентусом»В воскресенье в чемпионате Италии «Интер» сенсационно победил «Ювентус» - 2:1. Sovsport.ru прогнозирует, что ждет эти команды дальше.Массимилиано Аллегри: Поражение от «Интера» – не трагедия для «Ювентуса»Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды от миланского «Интера» в матче 4-го тура Серии А (1:2).Джанлуиджи Буффон: Поражение от «Интера»? Тут дело не в тактике, а в настроеКапитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение своей команды от миланского «Интера» в матче 4-го тура Серии А.«Рома» проиграла «Фиорентине» и не смогла догнать «Наполи»«Рома» потерпела поражение от «Фиорентины» (0:1) в матче четвертого тура серии A на стадионе «Артемио Франки».Серия А. 4-й тур. «Интер» был сильнее «Ювентуса», «Фиорентина» победила «Ромц» и другие матчиРезультаты матчей 4-го тура чемпионата Италии.Перишич принес «Интеру» победу над «Ювентусом»«Интер» выиграл у «Ювентуса» (2:1) в матче четвертого тура серии A на стадионе «Джузеппе Меацца».«Интер» - «Ювентус». Как это былоВ воскресенье в матче четвертого тура чемпионата Италии миланский «Интер» сыграет с «Ювентусом» из Турина.