Чемпионат мира по хоккею 2016

21 очко Драгича не помогло «Майами» в матче с «Бостоном»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Баскетболисты «Бостона» на домашнем паркете нанесли поражение «Майами» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в Бостоне, завершилась победой хозяев со счетом 101:89. В составе победителей 15 очков набрал Маркус Смарт. У «Майами» самыми результативными стали Горан Драгич (21 очко) и Дуэйн Уэйд (19 очков).

В следующем матче «Бостон» 29 февраля примет «Юту», а «Майами» днем ранее сыграет на выезде с «Нью-Йорк».

Теги:  НБА

«Торонто» обыграл «Майами» и вышел в финал Восточной конференцииСедьмой матч полуфинала Восточной конференции между «Торонто» и «Майами» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 116:89 в пользу «Торонто».Судьбу серии «Майами» - «Торонто» решит седьмой матчБаскетболисты «Майами» в шестом матче полуфинального противостояния Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Торонто».«Торонто» обыграл «Майами» и захватил лидерство в серииБаскетболисты «Торонто Рэпторс» нанесли поражение «Майами Хит» в пятом матче серии второго раунда плей-офф НБА (99:91).«Майами» обыграл «Торонто» и сравнял счет в серииБаскетболисты «Торонто» в рамках 1/2 финала плей-офф Восточной конференции НБА уступили в гостях «Майами» (87:94).38 очков Уэйда не спасли «Майами» от поражения в матче с «Торонто»Баскетболисты «Майами» в третьем матче полуфинального противостояния Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации проиграли «Торонто».«Майами» обыграл «Торонто» в первом матче полуфинала ВостокаБаскетболисты «Торонто» на своем паркете в полуфинале плей-офф Восточной конференции НБА уступили «Майами Хит» со счётом 96:102 ОТ (18:18, 25:23, 20:27, 27:22, 6:12).НБА. «Голден Стэйт» повел в серии с «Портлендом», «Майами» в седьмом матче обыграл «Шарлотт»В плей-офф НБА прошли три матча.«Майами» сравнял счет в серии с «Шарлотт»Баскетболисты «Майами» в шестом матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции плей-офф НБА обыграли «Шарлотт».«Атланта» обыграла «Бостон» и вышла в 1/4 финала плей-офф НБАБаскетболисты «Атланты» в шестом матче серии обыграли «Бостон» и вышли во второй раунд плей-офф НБА.НБА. «Голден Стэйт» вышел во второй раунд, «Шарлотт» победил «Майами»В плей-офф регулярного чемпионата НБА прошли три матча.«Атланта» разгромила «Бостон» и вышла вперед в серииБаскетболисты «Атланты» в рамках 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НБА нанесли разгромное поражение «Бостону» (110:83).«Шарлотт» обыграл «Майами» и сравнял счет в серииМатч первого рануда плей-офф НБА между «Шарлотт» и «Майами» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 89:85 в пользу «Шарлотт».«Бостон» обыграл «Атланту» и сравнял счет в серииМатч первого раунда плей-офф НБА между «Бостоном» и «Атлантой» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 104:95 в пользу «Бостона».«Шарлотт» обыграл «Майами» и сократил счет в серииБаскетболисты «Шарлотт» в третьем матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции НБА обыграли «Майами».«Бостон» сократил отставание в серии с «Атлантой»Баскетболисты «Бостона» в третьем матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции НБА обыграли «Атланту».«Майами» выиграл второй матч в серии против «Шарлотт»Матч первого раунда плей-офф НБА между «Майами» и «Шарлотт» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 115:103 в пользу «Майами».НБА. «Атланта» победила «Бостон», Сан-Антонио» обыграл «Мемфис»Во вторник в плей-офф НБА прошли два матча.«Майами» обыграл «Шарлотт» в первом раунде плей-офф НБАМатч первого раунда плей-офф НБА между «Майами» и «Шарлотт» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 123:91 в пользу «Майами».«Атланта» дома одолела «Бостон»Баскетболисты «Атланты» в первом матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции обыграли «Бостон».«Бостон» на выезде обыграл «Филадельфию»Матч регулярного чемпионата НБА между «Филадельфией» и «Бостоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 120:105 в пользу «Бостона».