«Коламбус» обыграл «Флориду», Куликов отдал пас

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Флориду».

Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвад-Арены», завершилась в серии буллитов со счетом 4:3. В составе хозяев по шайбе забросили Скотт Хартнелл, Сет Джонс и Брэндон Саад, а Брэндон Дубински забил победный буллит. У гостей отличились Александр Барков, Винс Трочек и Логан Шоу.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 21 минуту, нанес два броска, отдал результативный пас, схлопотал четыре минуты штрафа, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский защитник хозяев Федор Тютин отыграл 19 минут, окончив матч с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Коламбус» набрал 60 очков и остался на 14-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Флориды» стало 78 очков. Она на Востоке идет второй.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Коламбус» 1 марта в 03:00 (мск) в гостях сыграет против «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Флорида» 28 февраля в 23:00 (мск) на выезде сразится с «Миннесотой».

«Я – молодой, у меня еще будут Олимпиады». Игроки сборной России едут в Америку«Я – молодой, у меня еще будут Олимпиады». Игроки сборной России едут в АмерикуА ведь в этом составе мы сборную России можем больше не увидеть. Разлетаются игроки в разные стороны – кто в «Вегас», кто в «Баффало»…Сергей Бобровский: ЧМ-2017? Сборная России играла здорово (видео)Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский высказался о возможном исключении «Металлурга» из КХЛ, а также оценил выступление сборной России на чемпионате мира в Кельне и Париже.Агент Гаврикова: Шансы Владислава остаться в КХЛ или уехать в «Коламбус» равныАгент Владислава Гаврикова Дэниэл Милстейн в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» рассказал о будущем своего клиента.Гавриков рассматривает предложения из «Коламбуса» и КХЛДэн Милстейн, агент защитника сборной России Владислава Гаврикова, прокомментировал корреспонденту «Советского спорта в Санкт-Петербурге» сообщения о том, что его клиент может остаться в КХЛ.Бобровский, Кросби и Макдэвид претендуют на приз лучшему игроку «регулярки» НХЛНациональная хоккейная лига назвала имена трех претендентов на престижную награду «Харт Трофи», которая вручается самому ценному игроку регулярного чемпионата НХЛ.Майк Салливан: Флери остается нашим лучшим игрокомГлавный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан отметил голкипера команды Марка-Андре Флери после второго матча серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (6:2).Сергей Бобровский: Я не робот. Ошибки случаютсяРоссийский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Кубка Стэнли после поражения в первом раунде.Сергей Бобровский: Я уважаю тренерский штаб сборной. Все было сделано по-человеческиРоссийский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский прокомментировал решение тренерского штаб национальной сборной России не вызывать его для участия в чемпионате мира.Бэбкок, Маклеллан и Торторелла претендуют на «Джек Адамс Эворд»Национальная хоккейная лига назвала имена трех претендентов на престижную награду «Джек Адамс Эворд», которая вручается тренеру, внесшему наибольший вклад в успех команды в регулярном чемпионате.Бобровский официально номинирован на приз «Везина Трофи»Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский вышел в тройку претендентов на звание лучшего вратаря регулярного чемпионата НХЛ-2016/17.Сергей Бобровский: Надо извлекать уроки… Сейчас обидноГолкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Кубка Стэнли.Марк-Андре Флери: Я рад, что сумел внести свой вклад в победу на «Коламбусом»Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери прокомментировал победу в серии первого раунда Кубка Стэнли над «Коламбусом» (4-1).Брендон Дубински: Плей-офф не отражает того, что мы сделали в сезонеФорвард «Коламбуса» Брендон Дубински подвел итоги серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Питтсбургом» (1-4), которую его команда завершила в четверг поражением в гостях (2:5) в пятом матче.Три результативные передачи Малкина помогли «Питтсбургу» одолеть «Коламбус» и выйти во второй раундХоккеисты «Питтсбурга» нанесли поражение «Коламбусу» (5:2) в пятом матче серии плей-офф.Малкин играет в плей-офф как Бобби Халл. Лучший русский в Кубке Стэнли (видео)Малкин играет в плей-офф как Бобби Халл. Лучший русский в Кубке Стэнли (видео)Сергей Бобровский прервал серию из семи поражений в плей-офф. А Евгений Малкин возглавил гонку лучших бомбардиров.«Атлетико» и «Реал» в полуфинале ЛЧ, хет-трик Роналду и два очка Малкина в НХЛ. Главные новости утра«Атлетико» и «Реал» в полуфинале ЛЧ, хет-трик Роналду и два очка Малкина в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра среды.Два очка Малкина не спасли «Питтсбург» от поражения в КоламбусеВ четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Коламбус» на домашнем льду обыграл «Питтсбург» со счетом 5:3.«Питтсбург» в овертайме обыграл «Коламбус», Малкин набрал три очкаМатч первого раунда плей-офф НХЛ между «Коламбусом» и «Питтсбургом» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 5:4 в пользу «Питтсбурга».Джон Торторелла: Мы встретимся с ребятами завтра, залижем раны и снова будем битьсяГлавный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал поражение своей команды в матче против «Питтсбурга» (1:4).Сергей Бобровский: Если команда проиграла два матча, значит вратарь должен играть лучшеРоссийский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский прокомментировал поражение своей команды в матче против «Питтсбурга» (1:4).