ВчераСегодняЗавтра

«Коламбус» обыграл «Флориду», Куликов отдал пас

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Флориду».

Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвад-Арены», завершилась в серии буллитов со счетом 4:3. В составе хозяев по шайбе забросили Скотт Хартнелл, Сет Джонс и Брэндон Саад, а Брэндон Дубински забил победный буллит. У гостей отличились Александр Барков, Винс Трочек и Логан Шоу.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 21 минуту, нанес два броска, отдал результативный пас, схлопотал четыре минуты штрафа, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский защитник хозяев Федор Тютин отыграл 19 минут, окончив матч с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Коламбус» набрал 60 очков и остался на 14-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Флориды» стало 78 очков. Она на Востоке идет второй.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Коламбус» 1 марта в 03:00 (мск) в гостях сыграет против «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Флорида» 28 февраля в 23:00 (мск) на выезде сразится с «Миннесотой».

Дмитрий Куликов: Перед матчем со Швецией посмотрели фильм «В бой идут одни старики»Защитник сборной России Дмитрий Куликов рассказал о том, как команда готовилась к первому матчу на Кубке мира в Торонто со Швецией.Дмитрий Куликов: На больших скоростях уже нет возможности пасовать по десять раз перед входом в зонуЗащитник «Баффало» и сборной России Дмитрий Куликов после первой тренировки национальной команды рассказал о подготовке к Кубку мира.Дмитрий Куликов: Кубок мира будет трудней выиграть, чем ОлимпиадуЗащитник сборной России Дмитрий Куликов поделился ожиданиями в преддверии Кубка мира в Торонто.Сергей Бобровский: Все хоккеисты, которые добились высот, были вынуждены пропускать уроки в 9-10 классахВратарь «Коламбуса» и сборной России Сергей Бобровский рассказал о своей учебе в школе.«Коламбус» выкупил контракт Федора Тютина32-летний российский защитник Федор Тютин сегодня стал неограниченно свободным агентом.Джонс продлил контракт с «Коламбусом» на шесть летЗащитник «Коламбуса» Сет Джонс продлил действующий контракт. Об этом в своем твиттере сообщил журналист Sportsnet Крис Джонсон.Дмитрий Куликов: Я рад взять на себя ответственность играть в топ-4Защитник Дмитрий Куликов, сменивший «Флориду» на «Баффало», рассказал, чего ждет в новом клубе.НХЛ снова берет русских, как в 90-е. Павел Лысенков – о драфте лигиНХЛ снова берет русских, как в 90-е. Павел Лысенков – о драфте лигиЧем запомнился второй день драфта? Тем, что «Флорида» отправила Дмитрия Куликова в «Буффало», а всего клубы НХЛ взяли 17 россиян.Абрамов стал единственным россиянином, выбранным в 3-м раунде драфта НХЛНападающий Виталий Абрамов стал единственным россиянином, выбранным клубами НХЛ в третьем раунде драфта-2016.«Флорида» обменяла Дмитрия Куликова в «Баффало»«Флорида» обменяла российского защитника Дмитрия Куликова в «Баффало», об этом было объявлено на драфте НХЛ в Баффало.«Питтсбург» совершит большую глупость, если обменяет Малкина«Питтсбург» совершит большую глупость, если обменяет МалкинаЧем ближе драфт, тем больше разных слухов об обменах. Участвуют в них и россияне.Скаут клуба НХЛ: Мозякин был бы звездой в НХЛ, «Коламбус» несколько раз его звалСкаут клуба НХЛ Артем Телепин заявил, что у форварда магнитогорского «Металлурга» и сборной России Сергея Мозякина были предложения из НХЛ.Дмитрий Куликов пропустит ЧМ из-за травмы плечаЗащитник «Флориды» Дмитрий Куликов не сыграет в составе сборной России на чемпионате мира-2016, который начнется 6 мая.Алексей Жамнов: У Куликова повреждение верхней части телаГлава скаутской службы сборной России Алексей Жамнов сообщил, что защитник «Флориды» Дмитрий Куликов может пропустить чемпионат мира из-за травмы.Роман Ротенберг: Мы находимся в диалоге с КуликовымПервый вице-президент ФХР Роман Ротенберг высказался о приглашении в сборную России защитника «Флориды» Дмитрия Куликова.Овечкин против Кросби. Нас ждет лучшая серия года! 5 гвоздей НХЛ (видео)Овечкин против Кросби. Нас ждет лучшая серия года! 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.«Айлендерс» во втором овертайме обыграли «Флориду»Хоккеисты «Флориды» в пятом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги уступили «Нью-Йорк Айлендерс».Неужели мы получим Панарина и Анисимова на чемпионат мира? 5 гвоздей НХЛ (видео)Неужели мы получим Панарина и Анисимова на чемпионат мира? 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.«Айлендерс» обыграли «Флориду» и повели в серии«Айлендерс» одержали победу над «Флоридой» (4:3 OT) в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ.Шайба и пас Куликова помогли «Флориде» сравнять счет в серии с «Айлендерс»Хоккеисты «Флориды» во втором матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции НХЛ обыграли «Нью-Йорк Айлендерс».