«Коламбус» обыграл «Флориду», Куликов отдал пас

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Флориду».

Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвад-Арены», завершилась в серии буллитов со счетом 4:3. В составе хозяев по шайбе забросили Скотт Хартнелл, Сет Джонс и Брэндон Саад, а Брэндон Дубински забил победный буллит. У гостей отличились Александр Барков, Винс Трочек и Логан Шоу.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 21 минуту, нанес два броска, отдал результативный пас, схлопотал четыре минуты штрафа, окончив матч с нулевым показателем полезности. Российский защитник хозяев Федор Тютин отыграл 19 минут, окончив матч с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Коламбус» набрал 60 очков и остался на 14-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Флориды» стало 78 очков. Она на Востоке идет второй.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Коламбус» 1 марта в 03:00 (мск) в гостях сыграет против «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Флорида» 28 февраля в 23:00 (мск) на выезде сразится с «Миннесотой».

Шайба и передача Зайцева помогли «Торонто» на выезде обыграть «Коламбус»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду уступил «Торонто» со счетом 2:5.Джон Торторелла: Нужно сделать так, чтобы у игроков «Коламбуса» не закружилась головаГлавный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал выход команды в плей-офф и заявил, что завоевание Президентского кубка не является для него главной целью в оставшихся матчах регулярного чемпионата.«Коламбус» и «Чикаго» вышли в плей-оффПо итогам воскресных матчей регулярного чемпионата НХЛ еще две команды обеспечили себе выход в плей-офф.«Коламбус» обыграл «Нью-Джерси», Бобровский отразил 35 бросковМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Джерси» и «Коламбусом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Коламбуса».«Коламбус» в овертайме обыграл «Айлендерс», Бобровский остался в запасеМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Айлендерс» и «Коламбусом» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матч – 3:2 в пользу «Коламбуса».Бобровский установил рекорд «Коламбуса» по домашним победамГолкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский одержал 26-ю домашнюю победу в нынешнем регулярном чемпионате и тем самым установил новый клубный рекорд.Победа «Челси» над «МЮ» в Кубке Англии, два очка Кучерова и 23 сэйва Бобровского. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра вторника.23 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» победить в ФиладельфииВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду уступила «Коламбусу» со счетом 3:5.«Баффало» обыграл «Коламбус», Бобровский остался в запасеМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Баффало» и «Коламбусом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:3 в пользу «Баффало».«Коламбус» обыграл «Баффало», Бобровский отыграл весь матчМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Коламбусом» и «Баффало» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Коламбуса».Русский вратарь поставил на уши хоккейную Америку. Как ему это удается? (видео)Русский вратарь поставил на уши хоккейную Америку. Как ему это удается? (видео)Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский провел три матча на ноль подряд. Но мы знаем, что в плей-офф Боб может быть еще лучше!Бобровский - первая звезда дня в НХЛРоссийский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский признан первой звездой игрового дня в НХЛ.33 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» «всухую» обыграть «Нью-Джерси»33 сэйва Бобровского помогли «Коламбусу» «всухую» обыграть «Нью-Джерси»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду обыграл «Нью-Джерси» со счетом 2:0.Бобровский побил рекорд «Коламбуса» по количеству побед в сезоне среди вратарейРоссийский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский стал автором нового достижения своей команды, которая во встрече регулярного чемпионата НХЛ обыграла «Нью-Джерси» (3:0).Бобровский – первая звезда дня в НХЛРоссийский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).«Коламбус» всухую обыграл «Нью-Джерси», Бобровский – первая звезда встречи«Коламбус» всухую обыграл «Нью-Джерси», Бобровский – первая звезда встречиВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на выезде обыграл «Нью-Джерси» со счетом 3:0.Бобровский признан первой звездой дня в НХЛРоссийский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ.Сергей Бобровский: Ребята помогали мне и блокировали броски в нужные моментыГолкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский прокомментировал победу над «Миннесотой» (1:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Бобровский одержал 33-ю победу и установил личный рекорд в НХЛГолкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил все 38 бросков по своим воротам в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой» (1:0) и одержал 33-ю победу в сезоне.«Коламбус» обыграл «Миннесоту», Бобровский отразил 38 бросков и оформил «шатаут»«Коламбус» нанес поражение «Миннесоте» (1:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.