Дмитрий Квартальнов: Можно, я теперь уйду?

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК ЦСКАКомментарии

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в первом раунде плей-офф над «Слованом» и выходом в четвертьфинал.

- Всех своих ребят хочу поздравить с победой, - заявил Квартальнов после матча в Братиславе. – Мы вышли в следующий раунд и начинаем к нему готовится. Если можно, я теперь уйду? У вас же уже нет ко мне вопросов?

Вопросов у словацких журналистов к главному тренеру ЦСКА действительно не оказалось. Армейцы победили в первом раунде со счетом 4-0.

Иван Телегин: Моя задача не пропускать и при случае забитьИван Телегин: Моя задача не пропускать и при случае забитьГлавным вдохновителем и организатором победы ЦСКА над «Слованом» (3:2) стал форвард Иван Телегин.Палочка-выручалочка Телегин. ЦСКА обыграл «Слован» благодаря чудо-голуПалочка-выручалочка Телегин. ЦСКА обыграл «Слован» благодаря чудо-голуАрмейцы вырвали победу за 12 секунд до конца третьего периода.ЦСКА вырвал победу у «Слована»Хоккеисты ЦСКА одержали победу над братиславским «Слованом» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.Рамстедт и «Слован» расторгли контракт по обоюдному согласиюФинский нападающий Теему Рамстедт и ХК «Слован» расторгли контракт спустя два месяца после его подписания.Игорь Есмантович: Капризов перешел в ЦСКА из-за недовольства условиями в УфеПрезидент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал о причинах перехода нападающего Кирилла Капризова из «Салавата Юлаева» в армейский клуб.