Вадим Епанчинцев: Сделаем все, чтобы вернуться в Караганду

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Сарыарка»Комментарии

Главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от «Торпедо» во втором поединке серии плей-офф – 2:3.

- Мастерства на этот раз у соперника оказалось больше, чем у нас, особенно это было видно во втором периоде, когда мы переломили немного ход игры, - цитирует Епанчинцева пресс-служба «Сарыарки». - Соперник подловил нас на контратаках, два броска – два гола, показали, как нужно реализовывать моменты. Это один из важных аспектов – умение реализовывать не стопроцентные моменты. Соперник многое не позволял нам, во втором и третьем периодах, ведя в счете уже 3:0, естественно немного откатился. Было тяжело. Забили два гола, но не дожали соперника. Будем биться до конца, сделаем все возможное, чтобы вернуться в Караганду.

Счет в серии 2-0 в пользу «Торпедо». Следующие два матча пройдут в Усть-Каменогорске.

Алексей Жамнов: «Спартак» рассматривает несколько кандидатур на пост главного тренераПервый вице-президент и генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал информацию о том, что Вадим Епанчинцев, покинувший «Сарыарку», может возглавить «Спартак».Видеообзор лучших сэйвов в матчах 1/8 финала Кубка ГагаринаВидеообзор лучших сэйвов в матчах 1/8 финала Кубка ГагаринаВидеоподборка самых эффектных спасений в сериях 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.Мастерство не пропоешь! Анисин – вновь лучший снайпер плей-офф и гроза «звезд»Мастерство не пропоешь! Анисин – вновь лучший снайпер плей-офф и гроза «звезд»Скандально известный нападающий Михаил Анисин возродился в ВХЛ и вернул себе славу голеодора, разгромив армейцев из «Звезды».Видеообзор самых жестких силовых приемов в матчах 1/8 финала Кубка ГагаринаВидеообзор самых жестких силовых приемов в матчах 1/8 финала Кубка ГагаринаВидеоподборка самых зрелищных силовых приемов в сериях 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.Ансель Галимов: Если выполним установку тренеров - у «Динамо» есть шанс пройти дальшеФорвард «Динамо» Ансель Галимов подвел итоги серии с «Торпедо» и рассказал, за счет чего москвичи могут пройти СКА в 1/2 финала Западной конференции.Борис Майоров: Вот Минск «Торпедо» прошло бы. А «Динамо» оказалось слишком матерым соперником для нижегородцевДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров комментирует итог серии между московским «Динамо» и «Торпедо».Петерис Скудра: «Динамо» не было лучше «Торпедо». Но удалений у нас было большеПетерис Скудра: «Динамо» не было лучше «Торпедо». Но удалений у нас было большеПосле окончания первого раунда на Западе выяснилось, что наставник «Торпедо» с поражением не смирился, о чем и заявил на пресс-конференции.Жестокий силовой Потапова и травма Федорова. Видеообзор матчей Кубка ГагаринаЖестокий силовой Потапова и травма Федорова. Видеообзор матчей Кубка ГагаринаСамые яркие моменты пятых матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Западной конференции.Константин Горовиков: Да я вообще не в курсе, что у Знарка с Сафроновым конфликтНападающий московского «Динамо» Константин Горовиков прокомментировал победу над «Торпедо» (3:1) в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина.Яков Рылов: Когда «Торпедо» забило, паника началасьЗащитник московского «Динамо» – о победе над «Торпедо» (3:1) в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина.Сергей Орешкин: У «Динамо» столько больных и травмированных было, особенно сегодняГлавный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу над «Торпедо» (3:1) в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина.Петерис Скудра: Это тяжелое поражение для нас, потому что мои ребята играли здоровоГлавный тренер «Торпедо» – о поражении от московского «Динамо» в первом раунде Кубка Гагарина.Встречай, Знарок! «Динамо» дожимает «Торпедо» и едет в гости к СКАВстречай, Знарок! «Динамо» дожимает «Торпедо» и едет в гости к СКАОдолев нижегородцев в пятом поединке – 3:1, бело-голубые отправятся в Питер, где их во втором раунде поджидает хорошо знакомый тренер.Московское «Динамо» переиграло «Торпедо» и вышло в полуфинал конференцииХоккеисты московского «Динамо» на своей площадке оказались сильнее «Торпедо» (3:1) в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.Алексей Терещенко: В серии с «Торпедо» фактор своего льда не имеет значенияНападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко поделился ожиданиями о предстоящем пятом матче серии 1/8 финала с нижегородским «Торпедо».Закроют ли москвичи и ярославцы серии?  Превью матчей плей-офф 1 мартаЗакроют ли москвичи и ярославцы серии? Превью матчей плей-офф 1 мартаСегодня пятый игровой день плей-офф в Западной конференции.Незасчитанные шайбы ЦСКА и камбэк «Динамо». Видеообзор матчей Кубка ГагаринаНезасчитанные шайбы ЦСКА и камбэк «Динамо». Видеообзор матчей Кубка ГагаринаСамые яркие моменты четвертых матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Западной конференции.«Динамо», хватит издеваться! Как москвичи вновь вырвали победу в овертайме«Динамо», хватит издеваться! Как москвичи вновь вырвали победу в овертаймеГрубые ляпы в обороне. Камбэк на последних секундах. Пятый овертайм в серии. Так динамовцы добились успеха (3:2) в четвертом матче.Московское «Динамо» вырвало победу у «Торпедо» в четвертом матче серии плей-офф«Торпедо» уступило московскому «Динамо» (2:3 О.Т.) в четвертом матче ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ.Владимир Юрзинов: «Торпедо» не угадало с вратаремЗаслуженный тренер СССР и России, консультант штаба сборной Владимир Юрзинов - о серии «Динамо» Москва - «Торпедо»