Вадим Епанчинцев: Сделаем все, чтобы вернуться в Караганду

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Сарыарка»Комментарии

Главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение от «Торпедо» во втором поединке серии плей-офф – 2:3.

- Мастерства на этот раз у соперника оказалось больше, чем у нас, особенно это было видно во втором периоде, когда мы переломили немного ход игры, - цитирует Епанчинцева пресс-служба «Сарыарки». - Соперник подловил нас на контратаках, два броска – два гола, показали, как нужно реализовывать моменты. Это один из важных аспектов – умение реализовывать не стопроцентные моменты. Соперник многое не позволял нам, во втором и третьем периодах, ведя в счете уже 3:0, естественно немного откатился. Было тяжело. Забили два гола, но не дожали соперника. Будем биться до конца, сделаем все возможное, чтобы вернуться в Караганду.

Счет в серии 2-0 в пользу «Торпедо». Следующие два матча пройдут в Усть-Каменогорске.

Андрей Потайчук: Перевернули этот матч и вырвали победуТренер «Нефтехимика» Андрей Потайчук прокомментировал победу команды над «Торпедо» (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Гиртс Анкипанс: Были близки к тому, чтобы победить, но, наверное, не заслужилиГлавный тренер «Торпедо» Гиртс Анкипанс прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (5:6 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Нефтехимик» в овертайме обыграл «Торпедо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Торпедо» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 6:5 в пользу «Нефтехимика».Вратарь Бирюков вернулся в «Торпедо»Голкипер Михаил Бирюков подписал двусторонний контракт с «Торпедо», сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.«Торпедо» расторгло контракт с Касутиным«Торпедо» расторгло контракт с вратарем Иваном Касутиным, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.Гирт Анкипанс: Очень неприятное и болезненное поражение «Ак Барсу»Тренер «Торпедо» Гирт Анкипанс прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Зинэтула Билялетдинов: Ребята хорошо подготовились и добились своего результатаГлавный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу свое команды над «Торпедо» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Ак Барс» дома разгромил «Торпедо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Торпедо» завершился убедительной победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:0 в пользу «Ак Барса».Валерий Каменский: Наказать Назарова жестче мы не можемВалерий Каменский: Наказать Назарова жестче мы не можемПредседатель СДК Валерий Каменский прокомментировал дисквалификации, наложенные на тренеров Андрея Назарова и Петериса Скудру.Назаров дисквалифицирован на три матча за оскорбление судей, Скудра – на дваСпортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать на три матча главного тренера нижнекамского «Нефтехимика» Андрея Назарова.Валерий Каменский: Решение по Назарову и Скудре будет вынесено до следующей игрыГлава Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский рассказал, как лига отреагирует на удаление до конца матчей главного тренера «Нефтехимика» Андрея Назарова и наставника «Торпедо» Петериса Скундры.Минское «Динамо» на выезде обыграло «Торпедо»Матч регулярного чемпионата между «Торпедо» и минским «Динамо» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Динамо».«Ну и кто тут клоун?...» Тренера Скудру выгнали с лавки до конца матча (видео)«Ну и кто тут клоун?...» Тренера Скудру выгнали с лавки до конца матча (видео)Что за день в КХЛ – удалены с лавки сразу два тренера! Вслед за Назаровым («Нефтехимик») в раздевалку отправили Скудру («Торпедо»).Болельщики – не клоуны! В чем не прав Скудра, оскорбивший нижегородских фанатовБолельщики – не клоуны! В чем не прав Скудра, оскорбивший нижегородских фанатовОбозреватель «Советского спорта» рассуждает о жестком публичном выпаде главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры в адрес болельщиков.Милош Ржига: Очень важно, что дважды выстояли в формате «три на пять»Главный тренер «Слована» Милош Ржига поделился эмоциями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо».Петерис Скудра: Наверное, победная серия у многих кружит головуГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился впечатлениями от игры своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Слована».Горди Дуайер: «Торпедо» вовремя сориентировалось, в третьем периоде сыграло результативноГлавный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер поделился эмоциями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо».Петерис Скудра: Надеемся, что характер Макмиллана, его голевое чутье нам пригодитсяГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился эмоциями от матча регулярног7о чемпионата КХЛ против «Медвешчака».«Торпедо» разгромило «Медвешчак», забросив пять безответных шайбХоккеисты нижегородского «Торпедо» переиграли хорватский «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:0.Макмиллан перешел из «Медвешчака» в «Торпедо»Форвард «Медвешчака» Брэндон Макмиллан продолжит карьеру в «Торпедо».