Петерис Скудра: Все было на лицах у ребят

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)Комментарии

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра о своей установке на овертайм в четвертом поединке серии с «Йокеритом» (3:2 ОТ).

- Что Вы говорили в раздевалке перед началом овертайма?

- Ничего не надо было говорить, все было на лицах у ребят, - цитирует Скудру официальный сайт «Торпедо». - Нам надо было выстоять в основное время, когда было непросто. Плюс Илюха сотворил несколько сумасшедших спасений. Ничего говорить не нужно было, нужно было играть так, как мы хотели. Нужна была концентрация в тот момент, когда один бросок все решает. Благодарен ребятам, что они до конца доработали и выиграли этот важный матч

Напомним, что сейчас счет в серии первого раунда Кубка Гагарина 3-1 в пользу «Торпедо». Пятый матч пройдет в понедельник в «Хельсинки».

Петерис Скудра: Мы работали, но не настолько хорошо, чтобы наиграть на победуГлавный тренер «Торпедо» прокомментировал победу своих подопечных над «Ладой» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Артис Аболс: По такой игре мы должны были забирать три очкаГлавный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение своих подопечных от «Торпедо» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Торпедо» переиграло «Ладу» в серии буллитовХоккеисты нижегородского «Торпедо» переиграли в матче регулярного чемпионата КХЛ тольяттинскую «Ладу» в серии буллитов со счетом 2:1.День в истории. Михаилу Варнакову – 59 лет!8 декабря исполняется 59 лет известному российскому тренеру, бывшему наставнику молодежной сборной России по хоккею Михаилу Варнакову. Михаил Павлович – отец 31-летнего нападающего «Ак Барса» Михаила Варнакова.«Торпедо» переиграло дома «Нефтехимик»Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ переиграли «Нефтехимик» со счетом 4:2.«Динамо» в отрыве, «Витязь» в огне, Мозякин в ударе. Все о воскресных матчах КХЛ«Динамо» в отрыве, «Витязь» в огне, Мозякин в ударе. Все о воскресных матчах КХЛОбозреватель «Советского спорта» - о скандале в Подольске и других главных событиях в поединках хоккейного уикенда.Игорь Захаркин: Меня по-прежнему беспокоит слабая результативностьГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин подвел итог матча егулярного чемпионата КХЛ против с «Йокерита».«Йокерит» по буллитам обыграл «Салават Юлаев»«Йокерит» дома взял верх над «Салаватом Юлаевым» (2:1 Б.) в регулярном чемпионате КХЛ.Лучший бомбардир «Йокерита» Регин выбыл на несколько недельНападающий «Йокерита» Петер Регин из-за травмы пропустит две-три недели, сообщает официальный твиттер финского клуба.Артис Аболс: Нашей команде - с каждой игрой тяжелоГлавный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение своих подопечных от «Торпедо» (1:2Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Петерис Скудра: Для нас очень важна любая победаГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу своих подопечных над «Ладой» (2:1Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Торпедо» обыграло «Ладу» в серии послематчевых буллитовВ матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на выезде обыграло «Ладу» (2:1Б) в серии послематчевых буллитов.Андрей Разин: Скудра зря дал волю эмоциямБывший главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал дисквалификации главных тренеров Петериса Скудры и Андрея Назарова.Назаров матерится лучше Скудры! Все о поединке тренеров-хулиганов в НижнекамскеНазаров матерится лучше Скудры! Все о поединке тренеров-хулиганов в НижнекамскеМатч между «Нефтехимиком» и «Торпедо» прошел, как лихой вестерн с непредсказуемой развязкой, где последний выстрел остался за хозяевами.Андрей Потайчук: Перевернули этот матч и вырвали победуТренер «Нефтехимика» Андрей Потайчук прокомментировал победу команды над «Торпедо» (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Гиртс Анкипанс: Были близки к тому, чтобы победить, но, наверное, не заслужилиГлавный тренер «Торпедо» Гиртс Анкипанс прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (5:6 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Трактор» в овертайме уступил «Йокериту»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Йокеритом» и «Трактором» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Йокерита».«Нефтехимик» в овертайме обыграл «Торпедо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Торпедо» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 6:5 в пользу «Нефтехимика».Вратарь Бирюков вернулся в «Торпедо»Голкипер Михаил Бирюков подписал двусторонний контракт с «Торпедо», сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.«Торпедо» расторгло контракт с Касутиным«Торпедо» расторгло контракт с вратарем Иваном Касутиным, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.