Петерис Скудра: Все было на лицах у ребят

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)Комментарии

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра о своей установке на овертайм в четвертом поединке серии с «Йокеритом» (3:2 ОТ).

- Что Вы говорили в раздевалке перед началом овертайма?

- Ничего не надо было говорить, все было на лицах у ребят, - цитирует Скудру официальный сайт «Торпедо». - Нам надо было выстоять в основное время, когда было непросто. Плюс Илюха сотворил несколько сумасшедших спасений. Ничего говорить не нужно было, нужно было играть так, как мы хотели. Нужна была концентрация в тот момент, когда один бросок все решает. Благодарен ребятам, что они до конца доработали и выиграли этот важный матч

Напомним, что сейчас счет в серии первого раунда Кубка Гагарина 3-1 в пользу «Торпедо». Пятый матч пройдет в понедельник в «Хельсинки».

Засуха армии НикитинаЗасуха армии НикитинаПяти дней отдыха и подготовки к матчу в Хельсинки оказалось для ЦСКА недостаточно.ЦСКА всухую уступил «Йокериту» и опустился на 4-е место в Западной конференции«Йокерит» дома обыграл ЦСКА (4:0) в регулярном чемпионате КХЛ.Сергей Андронов: На «Йокерит» никого дополнительно не надо настраиватьНападающий ЦСКА Сергей Андронов поделился ожиданиями от гостевой встречи с «Йокеритом» в регулярном чемпионате КХЛ.Евгений Мозер: В матче с «Куньлунем» отработали на сто процентовНападающий «Торпедо» Евгений Мозер прокомментировал победу над «Куньлунем» (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ.Денис Баранцев: Надеюсь, наша черная полоса закончиласьЗащитник «Торпедо» Денис Баранцев дал комментарий после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунем» (3:1).