Ермолаев пропустит два следующих матча с ХК «Саров»

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ВХЛКомментарии

ВХЛ дисквалифицировала защитника «Нефтяника» Алексея Ермолаева.

На 41-й минуте матча «Нефтяник» (Альметьевск) – ХК «Саров» (Саров), состоявшегося 26 февраля 2016 года, защитник хозяев Алексей Ермолаев нарушил правила против нападающего гостей Григория Мищенко

Спортивно-дисциплинарный комитет, изучив эпизод, принял решение оставить без изменений наложенное на него наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры.

Также за повторное нарушение на защитника наложена обязательная дисквалификация на один матч.

Таким образом, Алексей Ермолаев пропустит две игры в Сарове.

Сейчас счет в серии 2-0 в пользу «Нефтяника».

Заслужили? Получите и распишитесь!Заслужили? Получите и распишитесь!В Высшей хоккейной лиге наградили медалями призеров чемпионата ВХЛ.Это твоя «Братина», Альметьевск!Это твоя «Братина», Альметьевск!Ликуй, Альметьевск! «Нефтяник» одолел в пятом матче финальной серии ижевскую «Ижсталь» и стал новым чемпионом ВХЛ.«Нефтяник» в шаге от «Братины»«Нефтяник» в шаге от «Братины»Ижевские матчи финальной серии плей-офф ВХЛ завершились обменом победами с одинаковым счетом – 3:2.«Нефтяник» обыграл «Ижсталь» и упрочил свое преимущество в финальной серии Кубка БратиныЧетвертый матч финальной серии Кубка Братины между «Ижсталью» и «Нефтяником» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Нефтяника».«Автобусный» финал пока за Альметьевском«Автобусный» финал пока за АльметьевскомВ Высшей хоккейной лиге стартовал решающий раунд битвы за «Братину» – главный трофей лиги.«Нефтяник» обыграл «Ижсталь» и увеличил преимущество в финальной серии Кубка БратиныВторой матч серии Кубка Братины между «Нефтяником» и «Ижсталью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Нефтяника».«Нефтяник» обыграл «Ижсталь» в первом матче финальной серии Кубка БратиныПервый матч финальный матч Кубка Братины между «Нефтяником» и «Ижсталью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Нефтяника».Кому достанется «Братина»?Кому достанется «Братина»?Sovsport.ru представляет финальную серию плей-офф ВХЛ-2016, первый матч которой пройдет в среду в Альметьевске.«Братина» меняет хозяина. Определились финалисты плей-офф ВХЛ«Братина» меняет хозяина. Определились финалисты плей-офф ВХЛПо итогам полуфиналов стало ясно: «Братину» над головой поднимет команда, которая прежде им не владела.«Ижсталь» обыграла ТХК и вышла в финал Кубка БратиныМатч полуфинала плей-офф КХЛ между «Ижсталью» и ТХК завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Ижстали».ТХК в овертайме обыграл «Ижсталь» и сократил отставание в полуфинальной серии плей-офф ВХЛМатч полуфинала плей-офф ВХЛ между ТХК и «Ижсталью» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу ТХК.«Нефтяник» во второй раз обыграл «Сарыарку»Альметьевский «Нефтяник» обыграл «Сарыарку» из Караганды и во втором матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ.«Сил на седьмой период не хватило»«Сил на седьмой период не хватило»Как пятичасовой хоккейный марафон в Твери установил новый рекорд ВХЛ.Cработает ли золотая примета? Превью второго раунда плей-офф ВХЛCработает ли золотая примета? Превью второго раунда плей-офф ВХЛВ субботу пройдут первые матчи четвертьфинальных серий битвы за «Братину» – главный трофей ВХЛ. Sovsport.ru анализирует расклад сил во парахДальше без фаворита и героя «Русской классики». Итоги первого круга плей-офф ВХЛДальше без фаворита и героя «Русской классики». Итоги первого круга плей-офф ВХЛВ 1/8 финала лишь один клуб решил вопрос с выходом во второй круг в четырех матчах, зато три серии растянулись на максимальные семь встреч.«Торос» обыграл «Спутник» и вышел в 1/4 финала плей-офф ВХЛНефтекамский «Торос» в седьмом матче серии 1/8 финала Кубка Братины обыграл на своем льду нижнекамский «Спутник» со счетом 4:2 и вышел в следующий раунд турнира.«Рязань» и «Сарыарка» вышли во второй раунд плей-офф ВХЛС одинаковым счетом 4:2 в сериях до четырех побед этими клубами были повержены пермский «Молот-Прикамье» и усть-каменогорское «Торпедо».Тверь и Челябинск на тропе войны. Обзор первого раунда плей-офф ВХЛТверь и Челябинск на тропе войны. Обзор первого раунда плей-офф ВХЛВо всех восьми сериях первого круга кубкового раунд сыграно по четыре матча, и при этом определился всего один четвертьфиналист.Андрей Кирдяшов: Еще один игрок с матча в больницу уехалГлавный тренер «Спутника» Андрей Кирдяшов прокомментировал победу над «Торосом» - 4:2.Константин Полозов: Очень плохо начали, допускали грубые ошибкиГлавный тренер «Тороса» Константин Полозов прокомментировал поражение в матче со «Спутником» - 2:4.