Юксеев пропустит матч с «Торпедо»

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ВХЛКомментарии

ВХЛ дисквалифицировала защитника «Сарыарки» Александра Юксеева.

На 30-й минуте матча «Сарыарка» (Караганда) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск), состоявшегося 26 февраля 2016 года, защитник хозяев Александр Юксеев нарушил правила против нападающего гостей Александра Незнамова

Спортивно-дисциплинарный комитет, изучив эпизод, принял решение оставить без изменений наложенное на него наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры. Таким образом, Юксеев пропустит одну игру в Усть-Каменогорске.

Сейчас счет в серии 2-0 в пользу «Торпедо».

Главный тренер «Реактора» Соколов может возглавить «Сарыарку»Главный тренер нижнекамского «Реактора» Александр Соколов может возглавить казахстанскую «Сарыарку», сообщает «БИЗНЕС Online».«Динамо» вслед за золотыми медалями забрало и Кубок!«Динамо» вслед за золотыми медалями забрало и Кубок!Бело-голубые уверенно победили в финале чемпионата ВХЛ «Торпедо» из Усть-Каменогорска. И впервые в своей истории завоевывали Братину.«Динамо» (Балашиха) завоевало Кубок БратиныХоккеисты «Динамо» из Балашихи переиграли усть-каменогорскому «Торпедо» в четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ (2:1) и стали обладателями Кубка Братины.«Динамо» (Балашиха) повело в финале плей-офф ВХЛ с «Торпедо» со счетом 2-0«Динамо» из Балашихи обыграло на выезде «Торпедо» из Усть-Каменогорска во втором матче финальной серии плей-офф ВХЛ.«Динамо» (Балашиха) повело в серии с «Торпедо» (Усть-Каменогорск) в финале плей-офф ВХЛУсть-каменогорсокое «Торпедо» дома уступило балашихинскому «Динамо» (1:2) в первом матче финальной серии плей-офф ВХЛ.Золотые медали ВХЛ – уже у «Динамо»!Золотые медали ВХЛ – уже у «Динамо»!Чемпионат ВХЛ только готовится к своей кульминации – финалу, где встретятся «Динамо» из Балашихи и «Торпедо» из Усть-Каменогорска.Усть-каменогорское «Торпедо» вышло в финал плей-офф ВХЛУсть-каменогорское «Торпедо» обыграло на выезде тюменский «Рубин» (5:1) в шестом матче полуфинала плей-офф ВХЛ.«Динамо СПб» проиграло «Торпедо» и закончило выступление в плей-офф ВХЛ-2017Петербургское «Динамо» в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ уступило «Торпедо» со счетом 2:5.«СКА-Нева» в овертайме обыграла «Рубин» и довела серию до семи матчей«СКА-Нева» в шестом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ одержала победу над тюменским «Рубином» со счетом 3:2.«Динамо СПб» в овертайме обыграло «Торпедо», в серии будет седьмой матч«Динамо СПб» в домашнем матче четвертьфинала плей-офф ВХЛ обыграло «Торпедо» со счетом 4:3.Усть-каменогорское «Торпедо» вышло вперед в серии, переиграв в пятом матче «Динамо СПб»«Динамо СПб» в четвертьфинальном матче плей-офф ВХЛ в гостях уступило «Торпедо» со счетом 3:4.«СКА-Нева» сравняла счет в серии с «Рубином» в плей-офф ВХЛ«СКА-Нева» в четвертом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ одержала победу над тюменским «Рубином» со счетом 3:1.«СКА-Нева» уступила «Рубину» во втором матче четвертьфинала Братины«СКА-Нева» дома проиграла тюменскому «Рубин» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ со счетом 0:2.«Динамо СПб» обыграло «Торпедо» в первом матче серии 1/4 финала БратиныВ первом матче серии 1/4 финала Братины «Динамо СПб» в гостях победило «Торпедо» со счетом 3:2.Определились все пары 1/4 финала плей-офф ВХЛВ 1/4 финала Кубка Братины вышли «Торпедо», Динамо» (Санкт-Петербург), «Сарыарка»,»Зауралье», «СКА-Нева», «Рубин», «Спутник» и «Динамо» (Балашиха).ХК «Зауралье» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛХоккеисты курганского «Зауралья» дома взяли верх над красноярским «Соколом» (2:0) в седьмом матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ.«Динамо СПб» разгромило «Торос» и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛПетербургское «Динамо» в домашнем матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ обыграло «Торос» со счетом 5:1.Мастерство не пропоешь! Анисин – вновь лучший снайпер плей-офф и гроза «звезд»Мастерство не пропоешь! Анисин – вновь лучший снайпер плей-офф и гроза «звезд»Скандально известный нападающий Михаил Анисин возродился в ВХЛ и вернул себе славу голеодора, разгромив армейцев из «Звезды».«СКА-Нева» обыграла «Рязань» в овертайме и вышла в четвертьфинал Братины«СКА-Нева» в четвертом матче первого раунда плей-офф ВХЛ обыграла в овертайме на выезде «Рязань» со счетом 3:2.«СКА-Нева» обыграла «Рязань» и одержала третью победу в серии«СКА-Нева» в третьем матче первого раунда плей-офф ВХЛ обыграла на выезде «Рязань» со счетом 3:2.