Чемпионат мира по хоккею 2016

Стивенс победила Цибулкову в финале турнира в Акапулько

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Американская теннисистка Слоан Стивенс завоевала свой третий титул в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде.

Спортсменка из США стала победительницей турнира в Акапулько (Мексика). Стивенс, второй номер посева, в финале одержала победу над словачкой Доминикой Цибулковой - 6:4, 4:6, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась более трех часов.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 225 тысяч долларов.

Финал

Слоан Стивенс (США, 2) – Доминика Цибулкова (Словакия) – 6:4, 4:6, 7:6 (7:5)

Светлана Кузнецова: Перед победой дремала в раздевалкеСветлана Кузнецова: Перед победой дремала в раздевалкеВыйдя в 1/8 финала «Ролан Гаррос», Светлана Кузнецова рассказала о секрете настроя собственном пути и новом парном опыте.Дарья Касаткина: Играть меня научил НадальДарья Касаткина: Играть меня научил Надаль19-летняя россиянка Дарья Касаткина продолжает победную серию на кортах «Ролан Гаррос».Кузнецова обыграла Уотсон и вышла в третий круг «Ролан Гаррос»Светлана Кузнецова уверенно пробилась в третий раунд Открытого чемпионата Франции.Екатерина Макарова: Веснина нам выдала одинаковые платья на своей свадьбеЕкатерина Макарова: Веснина нам выдала одинаковые платья на своей свадьбеЕкатерина Макарова довела до победы недоигранный в понедельник поздний матч на «Ролан Гаррос».Светлана Кузнецова: Нас стали больше проверять на допингСветлана Кузнецова: Нас стали больше проверять на допингЧемпионка «Роллан Гаррос»-2009 рассказала о старте на турнире нынешнего года, эхе мельдониевого скандала и подготовке к Олимпиаде.Шарапова переместилась на 23-е место в рейтинге WTAСегодня на официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Теймураз Габашвили: Шарапова вернется!Теймураз Габашвили: Шарапова вернется!Теймураз Габашвили, пробившись во второй круг стартовавшего вчера в Париже Открытого чемпионата Франции, дал интервью Sovsport.ru.Кузнецова сыграет со Шведовой в первом круге Roland Garros. Итоги жеребьевкиВ Париже прошла жеребьевка основной сетки женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции - Roland Garros.Шарапова отсутствует в списке участниц Уимблдонского турнираКак сообщает Tennis World, российская теннисистка Мария Шарапова отсутствует в списке участниц Уимблдонского турнира.Шамиль Тарпищев: Сомнительно, что Шарапова продолжит профессиональную карьеруШамиль Тарпищев: Сомнительно, что Шарапова продолжит профессиональную карьеруПрезидент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев считает, что Мария Шарапова вряд ли будет возобновлять спортивную карьеру после обнаружения у нее запрещенного вещества – мельдония.Веснина вышла в четвертьфинал турнира в СтрасбуреРоссиянка Елена Веснина вышла в четвертьфинал теннисного турнира во французском Страсбуре.Кузнецова поднялась на седьмое место Чемпионской гонки, Касаткина вошла в Топ-20Российская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до четвертьфинала турнира WTA в Риме, теперь занимает седьмое место в Чемпионской гонке WTA. В топ-20 также поднялась 19-летняя Дарья Касаткина, выигравшая на турнире два матча. Победитель турнира Серена Уильямс опередила Агнешку Радванску из Польши и расположилась на третьей позиции.Ли На ждет второго ребенкаНапомним, что Ли На и ее муж Жиан Шан уже воспитывают дочь Алису, которая появилась на свет 3 июня минувшего года.Макарова и Веснина вышли в финал турнира в Риме в парахРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал парного разряда на турнире в Риме.Киз и Серена Уильямс вышли в финал турнира в РимеНа турнире WTA в Риме (Италия) завершились полуфинальные матчи. В финал вышли американки Мэдисон Киз и Серена Уильямс.Слушания по делу Шараповой пройдут 18 мая в ЛондонеСлушания по делу российской теннисистки Марии Шараповой, отстраненной от соревнований за употребление мельдония, пройдут 18 мая в Лондоне, сообщает New York Times.Серена Уильямс разгромила Светлану Кузнецову на турнире в Риме и вышла в полуфиналРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в полуфинал грунтового турнира WTA, который проходит в Риме.Серена Уильямс стала соперницей Кузнецовой по четвертьфиналу турнира в РимеПервая ракетка мира американка Серена Уильямс вышла в четвертьфинал турнира в Риме.Кузнецова обыграла Гаврилову и вышла в четвертьфинал турнира в РимеСоперницей россиянки по четвертьфиналу может стать американка Серена Уильямс.Кузнецова обыграла Стосур и вышла в третий раунд турнира в РимеМатч второго раунда турнира WTA в Риме между россиянкой Светланой Кузнецовой и австралийкой Самантой Стосур завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:4, 6:4 в пользу Кузнецовой.