ВчераСегодняЗавтра

Стивенс победила Цибулкову в финале турнира в Акапулько

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Американская теннисистка Слоан Стивенс завоевала свой третий титул в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде.

Спортсменка из США стала победительницей турнира в Акапулько (Мексика). Стивенс, второй номер посева, в финале одержала победу над словачкой Доминикой Цибулковой - 6:4, 4:6, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась более трех часов.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 225 тысяч долларов.

Финал

Слоан Стивенс (США, 2) – Доминика Цибулкова (Словакия) – 6:4, 4:6, 7:6 (7:5)

Касаткина обыграла Стосур на турнире в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина пробилась в третий круг теннисного турнира в канадском Монреале.Павлюченкова вышла в третий круг турнира в МонреалеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира в канадском Монреале.Кузнецова обыграла Кудрявцеву на турнире в МонреалеРоссиянка Светлана Кузнецова переиграла свою соотечественницу Аллу Кудрявцеву на теннисном турнире в канадском Монреале.Касаткина и Кузнецова проиграли в первом круге турнира в КанадеРоссиянки Дарья Касаткина и Светлана Кузнецова уступили в первом круге турнира в Канаде дуэту из США-Великобритании Бетани Маттек-Сэндз и Хизер Уотсон.Касаткина обыграла Дои и встретится со Стосур во втором круге турнира в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина нанесла поражение представительнице Японии Мисаки Дои на турнире в Монреале.Макарова проиграла на старте турнира в МонреалеРоссиянка Екатерина Макарова не смогла пробиться во второй раунд теннисного турнира в Монреале, призовой фонд которого составляет более 2,4 миллиона долларов.Кузнецова покинула первую десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Бельгийка Викмайер выиграла турнир в ВашингтонеБельгийская теннисистка Янина Викмайер одержала победу на турнире в Вашингтоне, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов.Конта обыграла Винус Уильямс и выиграла турнир в Стэнфорде25-летняя британка Джоанна Конта обыграла представительницу США Винус Уильямс в финале теннисного турнира в Стэнфорде.Куличкова проиграла на старте турнира в БостадеРоссийская теннисистка Елизавета Куличкова уступила в первом круге турнира в шведском Бостаде, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.Шарапова опустилась на 97-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Симона Халеп выиграла турнир в БухарестеРумынская теннисистка Симона Халеп стала победительницей домашнего турнира в Бухаресте, призовой фонд которого составляет почти 227 тысяч долларов.Хромачева проиграла в четвертьфинале турнира в ГштадеРоссийская теннисистка Ирина Хромачева не смогла пробиться в полуфинал турнира в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов.Елена Веснина: Мне было бы интересно попробовать себя в роли комментатораРоссийская теннисистка Елена Веснина призналась, что после завершения карьеры хотела попробовать бы себя в роли комментатора.Халеп отказалась от участия в Олимпиаде из-за вируса ЗикаРумынская теннисистка Симона Халеп не примет участие в олимпийском турнире, который пройдет в августе в Рио-де-Жанейро.Родина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в ГштадеРоссиянка Евгения Родина проиграла во втором раунде на турнире в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов.Хромачева вышла в 1/4 финала турнира в ГштадеРоссийская теннисистка Ирина Хромачева вышла в 1/4 финала турнира в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов.Виктория Азаренко объявила о своей беременностиДвукратная победительница Australian Open белоруска Виктория Азаренко объявила о своей беременности.Веснина признана «Прорывом месяца» WTAВеснина признана «Прорывом месяца» WTA24-я ракетка мира Елена Веснина признана «Прорывом июня» в WTA. В опросе на официальном сайте WTA она получила 62% голосов.Родина стартовала с победы на турнире в ГштадеРоссийская теннисистка Евгения Родина вышла во второй раунд на турнире в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого составляет почти 227 тысяч долларов.