ВчераСегодняЗавтра

Стивенс победила Цибулкову в финале турнира в Акапулько

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Американская теннисистка Слоан Стивенс завоевала свой третий титул в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде.

Спортсменка из США стала победительницей турнира в Акапулько (Мексика). Стивенс, второй номер посева, в финале одержала победу над словачкой Доминикой Цибулковой - 6:4, 4:6, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась более трех часов.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 225 тысяч долларов.

Финал

Слоан Стивенс (США, 2) – Доминика Цибулкова (Словакия) – 6:4, 4:6, 7:6 (7:5)

«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US Open«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US OpenКолумнист Sovsport.ru Анна Чакветадзе рассуждает о перспективах наших игроков на US Open и фаворитах всего турнира в целом.Агнешка Радваньска выиграла турнир в Нью-ХэйвенеПолька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене.Шарапова вошла в список 25 богатейших женщин РоссииТеннисистка Мария Шарапова вошла в список 25 богатейших женщин России по версии журнала Forbes.Макарова проиграла Квитовой в 1/4 финала турнира в Нью-ХэйвенеРоссиянка Екатерина Макарова не смогла выйти в полуфинал турнира в американском Нью-Хэйвене.Веснина уступила Свитолиной в четвертьфинале турнира в Нью-ХэйвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина не сумела пробиться в полуфинал турнира в американском Нью-Хэйвене.Веснина вышла во второй круг турнира в Нью-ХейвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в американском Нью-Хейвене.Касаткина в первом раунде турнира в Нью-Хейвене проиграла СвитолинойРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в первом раунде турнира WTA в Нью-Хейвене проиграла украинке Элине Свитолиной.Кузнецова уступила Плишковой в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиДесятая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/4 финала турнира WTA в Цинциннати проиграла Каролине Плишковой из Чехии в трех сетах (3:6, 6:4, 2:6).Павлюченкова проиграла Мугурусе в 1/8 финала турнира в ЦинциннатиРоссиянка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати.Кузнецова обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Цинциннати нанесла поражение представительнице Швейцарии Тимеи Бачински.Кузнецова сыграет с Бачински в третьем круге турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над американкой Элисон Риске в матче второго круга турнира в Цинциннати.Касаткина взяла два гейма у Пиронковой на старте турнира в ЦинциннатиРоссиянка Дарья Касаткина уступила Цветане Пиронковой из Болгарии в первом круге турнира в Цинциннати.Шамиль Тарпищев: Думаю, что с января 2017 года Шарапова начнет игратьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, что Мария Шарапова может начать выступать с января 2017 года.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Россиянка Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в ЦинциннатиРоссиянка Варвара Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.Макарова и Веснина вышли в 1/8 финала Олимпиады в парном разрядеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в 1/8 финала олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро в парном разряде.Светлана Кузнецова: Теннисисты не привыкли жить в таких условиях, как в РиоУсловия проживания в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро оставляют желать лучшего. Об этом заявила российская теннисистка Светлана Кузнецова.Пивоварова проиграла Пуиг в первом круге турнира во ФлорианополисеРоссийская теннисистка Анастасия Пивоварова не смогла выйти во второй круг турнира в бразильском Флорианополисе.Соловьева проиграла Янкович в первом круге турнира во ФлорианополисеРоссийская теннисистка Валерия Соловьева завершила борьбу на турнире в бразильском Флорианополисе, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов, по итогам первого же круга.Кузнецова вошла в Топ-10 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.