ВчераСегодняЗавтра

Стивенс победила Цибулкову в финале турнира в Акапулько

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Американская теннисистка Слоан Стивенс завоевала свой третий титул в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде.

Спортсменка из США стала победительницей турнира в Акапулько (Мексика). Стивенс, второй номер посева, в финале одержала победу над словачкой Доминикой Цибулковой - 6:4, 4:6, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась более трех часов.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 225 тысяч долларов.

Финал

Слоан Стивенс (США, 2) – Доминика Цибулкова (Словакия) – 6:4, 4:6, 7:6 (7:5)

Кербер выиграла первый матч в звании первой ракетки мираНемецкая теннисистка Анжелик Кербер пробилась в третий круг турнира WTA в китайском Ухане.Касаткина пробилась в третий круг турнира в УханеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Ухане.Кузнецова вышла в третий круг турнира в УханеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась в третий круг турнира в Ухане.Макарова не смогла выйти в третий круг турнира в УханеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в третий круг теннисного турнира в Ухане.Касаткина вышла во второй круг турнира в УханеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй раунд теннисного турнира в китайском Ухане.Этот день в истории. Серене Уильямс - 35!Сегодня, 26 сентября, празднует свой юбилей американская теннисистка Серена Уильямс.Кузнецова по-прежнему замыкает десятку рейтинга WТАНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Возняцки выиграла первый титул в сезонеЭкс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки стала победительницей турнира WTA в Токио.Шамиль Тарпищев: Надеемся, что CAS «скостит» дисквалификацию ШараповойПрезидент Федерации тенниса России (ФТР), член МОК Шамиль Тарпищев рассчитывает на сокращение срока дисквалификации российской теннисистки Марии Шараповой.Касаткина вышла в основную сетку турнира в УханеРоссиянка Дарья Касаткина пробилась в основную сетку на турнире в китайском Ухане.Касаткина вышла в финал квалификации турнира в УханеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина вышла в финал квалификации на турнире в китайском Ухане.Куличкова пробилась в финал квалификации турнира в УханеРоссийская теннисистка Елизавета Куличкова пробилась в финал квалификации на турнире в китайском Ухане.Уильямс пропустит турниры в Китае из-за травмы плечаАмериканка Серена Уильямс пропустит предстоящие турниры в Китае из-за травмы плеча.Павлюченкова уступила Свитолиной на турнире в ТокиоРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла украинке Элине Свитолиной в 1/8 финала турнира в Токио.Куличкова проиграла в первом круге турнира в ГуанчжоуРоссиянка Елизавета Куличкова не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в китайском Гуанчжоу.Веснина стала послом Сочи на ЧМ-2018Российская теннисистка Елена Веснина стала послом Сочи на чемпионате мира 2018 года. Об этом олимпийская чемпионка написала в своем Instagram.Касаткина опустилась на 29-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Neva Cup-2017 пройдет под эгидой WTAЖенский теннисный турнир Neva Cup в сезоне 2017 года перейдет из категории ITF в категорию WTA.Кудрявцева не смогла выйти в полуфинал турнира в КвебекеРоссиянка Алла Кудрявцева не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в канадском Квебеке, призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов.Светлана Кузнецова: Очень хотелось бы сыграть на турнире в ПетербургеДесятая ракетка мира Светлана Кузнецова рассказала о желании выступить на турнире WTA в Санкт-Петербурге, который проводится с 2016 года.