Тим стал победителем турнира в Акапулько

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Австриец Доминик Тим (четвертый номер посева) стал победителем теннисного турнира в Акапулько.

В финале он обыграл австралийца Бернарда Томича (пятый номер посева) - 7:6 (8:6), 4:6, 6:3. Теннисисты провели на корте почти два часа.

Доминик Тим (Австрия, 4) - Бернард Томич (Австралия, 5) - 7:6 (8:6), 4:6, 6:3

Макарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenМакарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenПоражение Макаровой, вылет Истомина и необычное признание Серены Уильямс о своем возрасте – в обзоре очередного дня турнира.Australian Open. Мужчины. 1/8 финала. Тим уступил Гоффену, Надаль обыграл Монфиса и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде.Надаль обыграл Монфиса и вышел в 1/4 финала Australian OpenИспанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл француза Гаэля Монфиса в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии.Раонич обыграл Баутисту-Агута и вышел в 1/4 финала Australian OpenМатч 1/8 финала Australian Open между канадцем Милошем Раоничем и испанцем Роберто Баутистой-Агутом завершился победой канадского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:6 (6), 3:6, 6:4, 6:1 в пользу Раонича.Димитров обыграл Истомина и вышел в 1/4 финала Australian OpenМатч 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде между болгарином Григором Димитровым и представителем Узбекистана Денисом Истоминым завершился победой болгарского теннисиста. Итоговый счет матча – 2:6, 7:6 (2), 6:2, 6:1 в пользу Димитрова.Гоффен обыграл Тима и вышел в 1/4 финала Australian OpenБельгиец Давид Гоффен вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна Чакветадзе«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе – о вылете первых ракеток мира с Australian Open и предстоящем матче Анастасии Павлюченковой.Включил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяВключил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяПоражение первой ракетки мира от Зверева и победа Павлюченковой в российском дерби над Кузнецовой. Чем запомнится 7-й день Australian Open.Федерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian OpenФедерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian OpenШвейцарец Роджер Федерер пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Энди Маррэй: Зверев заслужил победу, сегодня он играл действительно здоровоЭнди Маррэй: Зверев заслужил победу, сегодня он играл действительно здоровоПервая ракетка мира Энди Маррэй прокомментировал свое поражение в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии.Михаил Зверев: На победу в матче с Маррэем меня вдохновила битва брата с НадалемМихаил Зверев: На победу в матче с Маррэем меня вдохновила битва брата с НадалемНемецкий теннисист Михаил Зверев прокомментировал свою победу над первой ракеткой мира Энди Маррэем в четвертом круге Australian Open.Маррэй проиграл Михаилу Звереву на Australian OpenМаррэй проиграл Михаилу Звереву на Australian OpenПервая ракетка мира Энди Маррэй не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Денис Истомин: После победы над Джоковичем не хотелось проигрывать в трех сетах117-я ракетка мира Денис Истомин прокомментировал победу над Пабло Каррено-Бустой из Испании (6:4, 4:6, 6:4, 4:6, 6:2) в матче третьего круга турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Australian Open. Надаль одолел Зверева, Истомин обыграл Каррено-Буста и другие матчи третьего кругаВсе матчи Открытого чемпионата Австралии по теннису на сайте «Советского спорта».Александр Бублик: Россия мне не помогала. ФТР не давала финансирование, когда оно требовалосьТеннисист Александр Бублик рассказал, почему он решил отказаться от выступлений за Россию и теперь выступает под флагом Казахстана.Федерер сыграет с Нисикори в четвертом круге Australian OpenФедерер сыграет с Нисикори в четвертом круге Australian OpenШвейцарец Роджер Федерер вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.Australian Open. Маррэй обыграл Куэрри, Вавринка победил Троицки и другие матчи третьего кругаВсе матчи третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису на сайте «Советского спорта».Нисикори пробился в 1/8 финала Australian OpenНисикори пробился в 1/8 финала Australian OpenПятая ракетка мира Кеи Нисикори вышел в четвертый круг турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Андрей Чесноков: Без Джоковича шансы Маррея на Australian Open резко возрастаютЗнаменитый в недавнем прошлом российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал победу Дениса Истомина из Узбекистана над второй ракеткой мира Новаком Джоковичем.Вавринка обыграл Троицки в третьем круге Australian OpenВавринка обыграл Троицки в третьем круге Australian OpenШвейцарец Станислас Вавринка одержал победу над сербом Виктором Троицки в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии.