Тим стал победителем турнира в Акапулько

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Австриец Доминик Тим (четвертый номер посева) стал победителем теннисного турнира в Акапулько.

В финале он обыграл австралийца Бернарда Томича (пятый номер посева) - 7:6 (8:6), 4:6, 6:3. Теннисисты провели на корте почти два часа.

Доминик Тим (Австрия, 4) - Бернард Томич (Австралия, 5) - 7:6 (8:6), 4:6, 6:3

Агасси продолжит тренировать Джоковича в 2018 годуАндре Агасси останется тренером бывшей первой ракетки мира серба Новака Джоковича в 2018 году. Об этом сообщает AP.Джумхур переместился на 37-е место в Чемпионской гонке ATPПобедитель турнира ATP в Санкт-Петербурге Дамир Джумхур поднялся на 14 позиций в Чемпионской гонке. Теперь 25-летний босниец занимает 37-е место.Димитров стал восьмой ракеткой мираВ обновленном рейтинге ATP от 25 сентября болгарин Григор Димитров поднялся на восьмую строчку. Лучший из россиян, Карен Хачанов, располагается на 32-й позиции.Позвонит ли президент герою Петербурга? Все о сенсации в финалеПозвонит ли президент герою Петербурга? Все о сенсации в финалеБосниец Дамир Джумхур сотворил сенсацию и выиграл первый титул в карьере на St. Petersburg Open-2017, переломив матч с более опытным ФоньиниДамир Джумхур: Я осознал, что мой теннис хорош, что он улучшаетсяБоснийский теннисист Дамир Джумхур поделился впечатлениями от победы в полуфинале St. Petersburg Open над Яном-Леннардом Штруффом.