Тим стал победителем турнира в Акапулько

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Австриец Доминик Тим (четвертый номер посева) стал победителем теннисного турнира в Акапулько.

В финале он обыграл австралийца Бернарда Томича (пятый номер посева) - 7:6 (8:6), 4:6, 6:3. Теннисисты провели на корте почти два часа.

Доминик Тим (Австрия, 4) - Бернард Томич (Австралия, 5) - 7:6 (8:6), 4:6, 6:3

Кузнецов проиграл украинцу Долгополову в полуфинале турнира в БостадеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов не смог пробиться в финал турнира ATP, проходящего в шведском Бостаде.Рублев пробился в полуфинал турнира в УмагеРоссийский теннисист Андрей Рублев обыграл итальянца Фабио Фоньини в рамках четвертьфинала турнира в Умаге.Хачанов уступил Долгополову в 1/4 турнира в Бостаде, проиграв два матчболаМатч 1/4 финала турнира АТР в Бостаде (Швеция) между россиянином Кареном Хачановым и украинцем Александром Долгополовым завершился победой украинского теннисиста. Итоговый счет матча - 7:6 (5), 3:6, 7:6 (2) в пользу Долгополова.Владимир Камельзон: Титул Весниной и Макаровой – слабое, но все же утешениеВладимир Камельзон: Титул Весниной и Макаровой – слабое, но все же утешениеЗаслуженный тренер России и Украины – об итогах Уимблдонского турнира и том, чего ждать от наших теннисистов в ближайшем будущем.Андрей Кузнецов: Парни не понимают, почему девушки ополчились на ШараповуАндрей Кузнецов: Парни не понимают, почему девушки ополчились на ШараповуРоссиянин Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира ATP в шведском Бостаде – вчера он нанес поражение аргентинцу Диего Шварцману.Кузнецов обыграл Шварцмана и вышел в полуфинал турнира в БостадеМатч 1/4 финала турнира АТР в Бостаде (Швеция) между россиянином Андреем Кузнецовым и аргентинцем Диего Шварцманом завершился победой российского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3, 6:3 в пользу Кузнецова.Хачанов не вышел в полуфинал турнира в Бостаде в парном разрядеРоссийский теннисист Карен Хачанов и немец Дастин Браун проиграли в четвертьфинале турнира в Бостаде бразильцам Томасу Беллуччи и Андре Са.Кравчук уступил Гоевчику во втором круге турнира в НьюпортеРоссийский теннисист Константин Кравчук проиграл немцу Петеру Гоевчику во втором круге турнира в Ньюпорте.Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира в Бостаде, отыграв подачу на матч у лидера посеваРоссийский теннисист Андрей Кузнецов обыграл испанца Пабло Карреньо-Буста во втором круге турнира в Бостаде.Южный не смог выйти во второй круг турнира в УмагеРоссиянин Михаил Южный уступил представителю Аргентины Николасу Киккеру в 1-м круге турнира в Умаге (3:6, 5:7).Рублев одолел Берлока на старте турнира в УмагеРоссийский теннисист Андрей Рублев обыграл аргентинца Карлоса Берлока в первом круге турнира в Умаге.Кравчук вышел во второй круг турнира в НьюпортеРоссийский теннисист Константин Кравчук одолел Виктора Эстрельи-Бургоса из Доминиканской Республики в первом круге турнира в НьюпортеАнна Чакветадзе: Все запомнят, что Макарова и Веснина – чемпионки Уимблдона!Анна Чакветадзе: Все запомнят, что Макарова и Веснина – чемпионки Уимблдона!Экс-пятая ракетка мира, комментатор Анна Чакветадзе побывала в редакции «Советского спорта».Финалист Уимблдона Чилич вышел на 5-е место в Чемпионской гонке ATPХорватский теннисист Марин Чилич вошел в первую пятерку Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов. Об этом сообщает пресс-служба организации.Федерер поднялся на третье место в рейтинге ATPКак сообщает официальный сайт ATP, победитель Уимблдонского турнира Роджер Федерер поднялся на третью строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.Как стать легендой. Федерер – 8-кратный чемпион УимблдонаКак стать легендой. Федерер – 8-кратный чемпион УимблдонаРоджер Федерер опять переписал историю. Он и так был величайшим. Теперь сделал еще один шаг к тому, чтобы остаться таким на века.Роджер Федерер: Этот Уимблдон для меня - настоящая магияРоджер Федерер прокомментировал свою победу на Уимблдоне-2017.Роджер Федерер на Уимблдоне-2017 не проиграл ни одного сетаРоджер Федерер стал автором уникального достижения на Уимблдоне-2017.Федерер разгромил Чилича в финале Уимблдона35-летний швейцарец Роджер Федерер в восьмой раз за карьеру стал победителем Уимблдонского турнира.Роджер Федерер: Мне нравится творить историю на УимблдонеПобедитель 18 турниров «Большого шлема» в одиночном разряде Роджер Федерер поделился ожиданиями от финала Уимблдона-2017.