Тим стал победителем турнира в Акапулько

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Австриец Доминик Тим (четвертый номер посева) стал победителем теннисного турнира в Акапулько.

В финале он обыграл австралийца Бернарда Томича (пятый номер посева) - 7:6 (8:6), 4:6, 6:3. Теннисисты провели на корте почти два часа.

Доминик Тим (Австрия, 4) - Бернард Томич (Австралия, 5) - 7:6 (8:6), 4:6, 6:3

Вавринка выиграл турнир в ЖеневеШвейцарский теннисист Стэн Вавринка стал победителем домашнего турнира в Женеве, призовой фонд которого превышал 480 тысяч евро.«Кузнецова может бороться за титул». Анна Чакветадзе – о «Ролан Гаррос»«Кузнецова может бороться за титул». Анна Чакветадзе – о «Ролан Гаррос»Эксперт «Советского спорта», экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе проанализировала результаты жеребьевки турнира.Анна Чакветадзе: Почему бы Кузнецову не обыграть Маррэя?Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала итоги жеребьевки «Ролан Гаррос». Напомним, что россиянин Андрей Кузнецов в стартовом раунде сыграет с лидером рейтинга ATP Энди Марреем.Борис Собкин: Мы с Южным через многое прошлиБорис Собкин: Мы с Южным через многое прошлиЗаслуженный тренер России поделился своими мыслями по поводу последних новостей в мужском туре.Рублев не пробился в основную сетку «Ролан Гаррос»Россиянин Андрей Рублев уступил японцу Таро Даниэлю в финале квалификации и не пробился в основную сетку Открытого чемпионата Франции.Кузнецов пробился в полуфинал турнира в ЖеневеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов вышел в полуфинал турнира в швейцарской Женеве, призовой фонд которого превышает 530 тысяч долларов.Габашвили вышел в основную сетку «Ролан Гаррос»Российский теннисист Теймураз Габашвили взял верх над португальцем Педро Соузой в финальном матче квалификации Открытого чемпионата Франции.Сафин отказался от мандата депутата ГосдумыИзвестный российский теннисист Марат Сафин отказался от мандата депутата Госдумы РФ. Об этом сообщил сам Сафин.Хачанов проиграл Тсонге и не сумел пробиться в полуфинал турнира в ЛионеРоссийский теннисист Карен Хачанов проиграл в четвертьфинале турнира в Лионе представителю Франции Жо-Вильфриду Цонге.Кузнецов, обыграл Рамоса-Виньоласа и вышел в в четвертьфинал турнира в ЖеневеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов одолел представителя Испании Альберта Рамоса-Виньоласа и вышел в четвертьфинал турнира в Женеве.Теймураз Габашвили: И что теперь – всю жизнь Шарапову гнобить?Теймураз Габашвили: И что теперь – всю жизнь Шарапову гнобить?Наш корреспондент поговорила с российским теннисистом Теймуразом Габашвили и обсудила несколько интересных тем.Хачанов обыграл Оливо в первом круге турнира в ЛионеРоссиянин Карен Хачанов взял верх над аргентинцем Ренцо Оливо в первом круге теннисного турнира в Лионе.Медведев уступил Симону на старте турнира в ЛионеРоссийский теннисист Даниил Медведев не смог выйти во второй раунд турнира во французском Лионе, призовой фонд которого составляет более 480 тысяч евро.Зверев обыграл Джоковича в финале турнира в РимеФинальный матч турнира АТР в Риме (Италия) между немцем Александром Зверевым и сербом Новаком Джоковичем завершился победой немецкого теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 6:3 в пользу Зверева.Джокович разгромил Тима в полуфинале турнира в РимеСербский теннисист Новак Джокович уверенно вышел в финал представительного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро.Джокович обыграл Дель Потро и вышел в полуфинал турнира в РимеМатч 1/4 финала турнира в Риме между сербом Новаком Джоковичем и аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:1, 6:4 в пользу Джоковича.Матч между Дель Потро и Джоковичем остановлен из-за дождя и будет доигран в субботуЧетвертьфинальная встреча турнира «Мастерс 1000» в Риме между аргентинцем Хуаном-Мартином Дель Потро и сербом Новаком Джоковичем остановлена из-за сильного дождя.Тим обыграл Надаля и вышел в 1/2 финала турнира в РимеМатч 1/4 финала турнира в Риме (Италия) между австрийцем Домиником Тимом и испанцем Рафаэлем Надалем завершился победой австрийского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 6:3 в пользу Тима.Усманов предложил 1,3 миллиарда долларов за лондонский «Арсенал»Усманов предложил 1,3 миллиарда долларов за лондонский «Арсенал»Российский бизнесмен Алишер Усманов, владеющий 30-ю процентами акций»Арсенала», предложил американскому спортивному магнату Стэну Кронке 1,3 миллиарда долларов за 67% акций лондонского клуба, сообщает Financial Times.Зверев обыграл Раонича и вышел в полуфинал турнира в РимеМатч 1/4 финала турнира в Риме (Италия) между немцем Александром Зверевым и канадцем Милошем Раоничем завершился победой немецкого теннисиста. Итоговый счет матча – 7:6 (4), 6:1 в пользу Раонича.