Граф выиграл масс-старт на чемпионате Европы в Тюмени, Бабиков – 4-й

Дмитрий Спирин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Немецкий биатлонист Флориан Граф стал победителем гонки с общего старта на чемпионате Европы, который проходит в Тюмени.

Граф добился успеха благодаря безошибочной стрельбе на последнем огневом рубеже. Флориану на финише удалось опередить опытного чеха Ярослава Соукупа.

В споре за третье место болгарский биатлонист Владимир Илиев спог опередить россиянина Антона Бабикова, который ранее выиграл в Тюмени золото в гонке преследования.

Отметим, что в масс-старте не участвовал Евгений Гараничев, который начал подготовку к чемпионату мира в норвежском Холменколлене.

Sovsport.ru провел текстовую трансляцию гонки.

Ранее победительницей женской гонки с общего старта стала немка Луиза Куммер.

Разогнать команду! Как прошел минувший сезон и что теперь делать биатлонистамРазогнать команду! Как прошел минувший сезон и что теперь делать биатлонистам«Советский спорт» оглянулся назад в попытке разглядеть все хорошее, что произошло за этот год.Александр Касперович: Задачи, которые стояли перед сборной России, выполнены на 80%Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович подвел итоги сезона.IBU испугался дисквалифицировать Фуркада? Биатлонный сезон завершился скандаломIBU испугался дисквалифицировать Фуркада? Биатлонный сезон завершился скандаломМартен Фуркад выиграл последнюю гонку сезона-2016/17 – масс-старт в Холменнколлене.М.Фуркад выиграл масс-старт в Холменколлене, Гараничев – 8-й, Шипулин – 11-йФранцуз Мартен Фуркад выиграл заключительную гонку сезона Кубка мира-2016/17.Шипулин выиграл гонку преследования в ХолменколленеНа этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия) состоялась гонка преследования. Ее победителем стал россиянин Антон Шипулин.Шипулин стал третьим в спринте в Холменколлене, победил Йоханнес БеНа этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия) состоялась спринтерская гонка у мужчин. Победу в ней одержал норвежский биатлонист Йоханнес Бе.Гараничев первым из россиян выйдет на трассу в спринте в ХольменколленеСтал известен стартовый лист спортсменов на спринт, который состоится 17 марта в рамках заключительного девятого этапа Кубка мира по биатлону в Осло-Хольменколлене.Пиф-паф, ой-ой-ой. Российские биатлонисты опять провалили спринтПиф-паф, ой-ой-ой. Российские биатлонисты опять провалили спринтВ Контиолахти стартовал предпоследний этап Кубка мира.Кубок мира. Спринт. Шипулин стартует 27-м, Гараничев – 30-мСтал известен старт-лист мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия).Виролайнен, Елисеев и Малышко поедут на этап Кубка мира в КонтиолахтиГлавный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович назвал составы мужской и женской команд, которые поедут на восьмой этап Кубка мира в финский Контиолахти.Прозрачный успех. Российские биатлонисты завоевали малый хрустальный глобусПрозрачный успех. Российские биатлонисты завоевали малый хрустальный глобусСборная России впервые в сезоне не смогла попасть на пьедестал в мужской эстафетной гонке.КМ. Пхенчхан. Мужская эстафета. Как это былоСегодня, 5 марта в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Пхенчхане пройдет эстафетная гонка у мужчин.Цветков, Гараничев, Бабиков и Шипулин примут участие в эстафете в ПхенчханеСтал известен состав мужской сборной России по биатлону на эстафету на этапе Кубка мира в Пхенчхане (Южная Корея). Об этом сообщил главный тренер российской команды Александр Касперович.Ну поправьте Шипулину прицел! Лидера сборной опять подвела кошмарная стрельбаНу поправьте Шипулину прицел! Лидера сборной опять подвела кошмарная стрельбаМужской спринт в олимпийском Пхенчхане, где проходит 7-й этап Кубка мира по биатлону, также не принес сборной России наград.Эберхард победил в спринте на Кубке мира в Пхенчхане, Гараничев – девятыйАвстриец Джулиан Эберхард одержал победу в спринтерской гонке в рамках седьмого этапа Кубка мира в Пхенчхане.Шипулин стартует 39-м в спринте на КМ в Пхенчхане, Фуркад – 76-м, Гараничев – 89-мСегодня в рамках седьмого этапа Кубка мира в Пхенчхане состоится мужская спринтерская гонка.Антон Бабиков: Всегда подпою Цветкову, главное, чтобы Россия побеждалаАнтон Бабиков: Всегда подпою Цветкову, главное, чтобы Россия побеждалаЧемпион мира прапорщик Антон Бабиков 23 февраля прилетел в Сочи, но не принял участия в первой гонке биатлонистов на Всемирных военных играх«Пусть ставят нам ультиматумы! Отбирать у России ЧМ-2021 нет оснований»«Пусть ставят нам ультиматумы! Отбирать у России ЧМ-2021 нет оснований»Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев подвел итоги чемпионата мира по биатлону.Александр Привалов: Две медали на чемпионате мира – удовлетворительный результатЗаслуженный тренер СССР Александр Привалов подвел итоги выступления сборной России на чемпионате мира в Хохфильцене.Удрать от Фуркада, финишировать с флагом, спасти гимн. Лучший день ЧМ-2017!Удрать от Фуркада, финишировать с флагом, спасти гимн. Лучший день ЧМ-2017!«Советский спорт» рассказывает, каким был предпоследний день чемпионата мира по биатлону.