Хоккеисты «Сибири» не могут вылететь из Владивостока

Владислав Усачев
Источник:  Чемпионат.comКомментарии

Хоккеисты «Сибири» после четвертого матча серии с «Адмиралом» не может вылететь из Владивостока, сообщает «Чемпионат».

Рейс был назначен на 21:00 по местному времени, но чартер с новосибирской командой до сих пор не совершил взлет.

Игроки и тренерский штаб «Сибири» уже более двух часов провели в самолете. Причиной задержки вылета рейса называется поломка наземной техники для завода двигателей.

Напомним, что матч первого раунда плей-офф КХЛ между «Адмиралом» и «Сибирью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Адмирала».

На 26-й минуте матча счет открыл Константин Макаров. В концовке Егор Дугин поразил пустые ворота. Благодаря этой победе «Адмирал» продолжает борьбу в серии. На данный момент общий счет – 3:1 в пользу «Сибири».

Не пропустите! 10 главных дат 10-го сезона КХЛНе пропустите! 10 главных дат 10-го сезона КХЛНакануне старта чемпионата КХЛ «Советский спорт» напоминает своим читателям о десяти главных событиях в новом сезоне.ХК «Сочи» подписал Даниила МиромановаХК «Сочи» подписал двухлетний контракт с Даниилом Миромановым, находившимся в команде на просмотре.Дмитрий Юдин: «Спартак» готов к сезону на все сто процентовЗащитник «Спартака» Дмитрий Юдин заявил, что команда полностью готова к старту регулярного чемпионата КХЛ сезона-2017/18.«Был бы рад сыграть в Корее». Он брал Кубок Гагарина и был рядом с Кубком Стэнли«Был бы рад сыграть в Корее». Он брал Кубок Гагарина и был рядом с Кубком СтэнлиЗащитник «Сочи» и обладатель Кубка Гагарина Юрий Александров рассказал «Советскому спорту» о жизни в Америке и самых тяжелых поражениях.Геннадий Величкин: Надеемся, что у нас получится доказать, что Зарипов невиновенВице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал ситуацию с Данисом Зариповым.