Московское «Динамо» в пяти сетах одолело «Уралочку»

Ильдар Сатдинов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Волейболистки московского «Динамо» победили «Уралочку-НТМК» из Свердловской области в гостевом матче 15-го тура суперлиги.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Нижнем Тагиле, завершилась со счетом 3:2 (25:22, 23:25, 25:18, 17:25, 15:11) в пользу москвичек. «Динамо» с 37 очками продолжает лидировать в таблице чемпионата России, а «Уралочка» с 29 баллами осталась на четвертой строчке.

В следующем матче «Динамо» 4 марта примет «Заречье-Одинцово», а «Уралочка» сыграет в гостях с этим же соперником, но 16 марта.

Казанское «Динамо» вышло в единоличные лидеры чемпионата РоссииВолейболистки казанского «Динамо» в домашнем матче седьмого тура чемпионата России уверенно обыграли «Сахалин».Московское «Динамо» в пяти сетах обыграло «Енисей»Волейболистки московского «Динамо» в выездном матче седьмого тура чемпионата России обыграли «Енисей» из Красноярска.Московское «Динамо» вышло в «Финал четырех» Кубка России среди женских командВолейболистки московского «Динамо» в завершающем матче предварительного этапа Кубка России среди женских команд одержали победу над «Воронежом» в трех партиях (25:10, 25:10, 25:17).Наталия Гончарова: Мы играли неплохо – собранно и сконцентрированноНападающая московского «Динамо» Наталия Гончарова считает, что волейболистки ее команды в матче против саратовского «Протона» играли более собранно, чем в предыдущих турах чемпионата России.Московское «Динамо» разгромило «Протон» и догнало казанских одноклубницВолейболистки московского «Динамо» нанесли поражение «Протону» из Саратова в матче шестого тура чемпионата России.Волейболистки «Динамо-Казань» выложили видео из раздевалкиВолейболистки казанского «Динамо» приняли участие в флешмобе Mannequin Challenge. Его суть заключается в том, что герои ролика должны замереть, пока их снимает камера.«Сахалин» прервал пятиматчевую серию поражений победой над «Ленинградкой»В матче шестого тура Женской Суперлиги «Ленинградка» уступила в четырех сетах «Сахалину».Казанское «Динамо» проиграло краснодарским одноклубницамВолейболистки краснодарского «Динамо» нанесли поражение «Динамо» из Казани в матче шестого тура чемпионата России.Казанское «Динамо» обыграло «Уралочку» и укрепило лидерство в чемпионате РоссииВолейболистки казанского «Динамо» обыграли «Уралочку-НТМК» из Екатеринбурга в стартовом матче пятого тура чемпионата России.Юрий Панченко: В матче с Казанью своей команды не увиделГлавный тренер московского «Динамо» Юрий Панченко считает, что у волейболисток его команды в матче чемпионата России против казанских одноклубниц не было такого настроя и огромного желания победить, как у соперниц.Ирина Заряжко: Переживала, что в «Динамо» ей будут пасовать так же мало, как и в сборнойБлокирующая казанского «Динамо» Ирина Заряжко после победы над московскими одноклубницами призналась, что, переходя в казанский клуб, переживала, что новые партнерши будут ей пасовать так же мало, как это было в сборной России.Московское «Динамо» дома проиграло казанским одноклубницамВолейболистки казанского «Динамо» одержали волевую победу над московским «Динамо» в гостевом матче четвертого тура чемпионата России.«Уралочка» дома разгромила краснодарское «Динамо»Волейболистки «Уралочки-НТМК» из Екатеринбурга в домашнем матче четвертого тура чемпионата России обыграли краснодарское «Динамо».Наталия Гончарова: У нас многое не получалось в матче с «Уралочкой»Диагональная московского «Динамо» Наталия Гончарова призналась, что у ее команды мало что получалось в матче второго тура чемпионата России против «Уралочки-НТМК» (3:2).Московское «Динамо» в пяти партиях обыграло «Уралочку»Волейболистки московского «Динамо» в матче второго тура чемпионата России обыграли «Уралочку-НТМК» из Екатеринбурга.Ришат Гилязутдинов: Благодарю «Ленинградку» за хорошую игру и полный залГлавный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов после победы своей команды над «Ленинградкой» в выездном матче чемпионата России поблагодарил соперника за аншлаг на встрече.«Заречье» в гостях проиграло «Енисею»Волейболистки красноярского «Енисея» одержали победу над подмосковным «Заречьем-Одинцово» в домашнем матче второго тура чемпионата России.Ирина Заряжко: Не представляю, кто возглавит сборную России. Дай бог, что это будет приятный сюрпризБлокирующая казанского «Динамо» Ирина Заряжко после победы над «Ленинградкой» в матче женской Суперлиги (3:1) рассказала об адаптации в команде и поделилась воспоминаниями о выступлении на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в составе сборной России.«Ленинградка» дома уступила казанскому «Динамо»«Ленинградка» в матче 2-го тура чемпионата России уступила «Динамо-Казань» со счетом 1-3 (17:25, 20:25, 25:20, 12:25).Константин Ушаков: По большому счету, у «Динамо» пока нет командыГлавный тренер краснодарского «Динамо» Константин Ушаков после победы над «Метаром» в гостевом матче чемпионата России признал, что игра его подопечных пока далека от идеала.