Четвертый матч серии «Авангард» – «Нефтехимик» стал самым длинным в сезоне КХЛ

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Четвертый матч полуфинальной серии Восточной конференции «Авангард» - «Нефтехимик» стал самым длинным в сезоне КХЛ.

Команды уже сыграли два овертайма, а значит, встреча продлилась более ста минут. Сейчас в матче очередной перерыв.

Предыдущий самый долгий матч закончился во втором овертайме на 94-й минуте.

Напомним, что самым длинным матчем в истории Кубка Гагарина стал четвертьфинал, в котором «Донбасс» обыграл «Лев» со счетом 4:3. Он продлился 126 минут и 14 секунд.

Кинэн, Эспозито и Ротенберг вошли в Международный совет «Куньлуня»«Куньлунь Ред Стар» объявил о создании Международного координационного совета, а также о планах по развитию клуба.«Йокерит», не позорься! Почему финский клуб постоянно сливается в плей-офф«Йокерит», не позорься! Почему финский клуб постоянно сливается в плей-оффДмитрий Пономаренко рассуждает о хронической слабости шестикратного чемпиона Финляндии в Кубке Гагарина.Владимир Юрзинов: «Торпедо» не угадало с вратаремЗаслуженный тренер СССР и России, консультант штаба сборной Владимир Юрзинов - о серии «Динамо» Москва - «Торпедо»Владимир Юрзинов: «Йокериту» не хватает жесткой тренерской рукиЗаслуженный тренер СССР, консультант штаба сборной России Владимир Юрзинов - о серии ЦСКА - «Йокерит».Владимир Юрзинов: СКА показывает образцовый хоккейЗаслуженный тренер СССР, консультант штаба сборной России Владимир Юрзинов - о серии СКА - «Витязь»Плотников и Шипачев готовы сыграть в четвертом матче серии с «Витязем»Нападающие СКА Сергей Плотников и Вадим Шипачев готовы принять участие в четвертом матче серии плей-офф КХЛ против «Витязя» и должны выйти на лед, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, близкий к ситуации.ВТБ выделит 9 млрд рублей ФК и ХК «Динамо» в ближайшие три годаГлава ВТБ Андрей Костин сообщил, что банк выделит 9 млрд рублей на финансирование футбольного и хоккейного клубов «Динамо» в ближайшие три года.Букмекеры считают примерно равными шансы «Торпедо» и «Динамо» в четвертом матче серииБукмекерские конторы выставили котировки на четвертую встречу ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ.Отец Капризова: Постараюсь уговорить Кирилла, чтобы он никуда не дергался, в НХЛ ему еще раноОлег Капризов, отец форварда «Салавата Юлаева» Кирилла Капризова, высказал свое мнение по поводу будущего сына.Прощаемся с «шутами», «витязями», «зубрами»?Прощаемся с «шутами», «витязями», «зубрами»?Превью четвертого игрового дня плей-офф на Западе.«Йокерит» – ЦСКА. Начало текстовой трансляции в 19:30 (мск)В четвертом матче серии 1/4 финала Западной конференции Кубка Гагарина «Йокерит» сыграет с ЦСКА.«Витязь» – СКА. Начало текстовой трансляции в 19:30 (мск)В четвертом матче 1/4 финала Западной конференции Кубка Гагарина «Витязь» сыграет со СКА.Кубок Гагарина. Запад. 1/4 финала. «Торпедо» – «Динамо» (Москва), «Динамо» (Минск) – «Локомотив» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты четвертых матчей 1/4 финала Западной конференции Кубка Гагарина.Травма Лазарева и шедевр Виделля. Видеообзор игрового дня Кубка ГагаринаТравма Лазарева и шедевр Виделля. Видеообзор игрового дня Кубка ГагаринаСамые интересные моменты третьих матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Восточной Конференции.Невыносимая жестокость. Почему Захарчук намеренно покалечил Лазарева в плей-оффНевыносимая жестокость. Почему Захарчук намеренно покалечил Лазарева в плей-оффДмитрий Пономаренко – о страшной травме уфимца Антона Лазарева во вчерашнем матче и жестоком отношении игроков КХЛ друг к другу.Найджел Доус: «Трактор» действует на грани, атакует независимо от того, есть ли шайбаНападающий «Барыса» Найджел Доус подвел итоги после победы в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Трактором» (3:1).Игорь Захаркин: То, как сыграл Захарчук против Лазарева – это недопустимоГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал травму нападающего команды Антона Лазарева, получившего перелом грудных позвонков в матче с «Ак Барсом».Нападающий «Салавата» получил перелом грудных позвонковНападающий «Салавата Юлаева» Антон Лазарев получил повреждение в третьем матче 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с казанским «Ак Барсом».Об этом сообщили в пресс-службе уфимского клуба.Две минуты за перелом позвоночника! Шокирующий эпизод в уфимском матче (видео)Две минуты за перелом позвоночника! Шокирующий эпизод в уфимском матче (видео)Кошмарный эпизод в третьем поединке «Салавата Юлаева» с «Ак Барсом», который привел к тяжелой травме уфимского форварда Антона Лазарева.Сергей Мозякин: Пока не понял, чем отличается тысячное очко от остальныхКапитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин прокомментировал свое тысячное очко, набранное им в чемпионатах России.