«Ювентус» одержал победу над «Интером» и упрочил лидерство в серии А

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: Associated Press

В матче 27-го тура итальянской Серии А футболисты «Ювентуса» одержали победу над «Интером» со счетом 2:0.

В первом тайме вывести вперед миланский клуб мог Мауро Икарди. Футболист не поверил, что передача с фланга перелетит защитника и выведет его на ударную позицию.

Отметим, что в конце первой половины матча получил травму один из лидеров туринского клуба Джорджо Кьеллини. Игрок был заменен на 38-й минуте поединка и вместо него вышел молодой защитник Даниэле Ругани.

Спустя две минуты после начала второго тайма вывел хозяев вперед Леонардо Бонуччи.

В конце встречи нападающий Альваро Мората заработал пенальти. Испанец решил пробить 11-ти метровой и тем самым поставил окончательную точку в матче.

Таким образом, подопечные Массимилиано Аллегри упрочили лидерство в таблице Серии А. На данный момент в активе туринской команды 61 очко и первое место. «Интер» с 48 очками продолжает занимать пятую строчку.

Серия А

27-й тур

В чем Мората слабее Диего Косты? Объясняет Гари НевиллВ чем Мората слабее Диего Косты? Объясняет Гари НевиллБывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что в «Челси» допустили ошибку, отпустив Диего Косту в мадридский «Атлетико».Анчелотти на выход, «Реал» летит в пропасть. Обзор европейских чемпионатовАнчелотти на выход, «Реал» летит в пропасть. Обзор европейских чемпионатовКорреспондент «Советского спорта» – о самых громких событиях в европейских топ-чемпионатах.Новичок «Ювентуса» Хеведес снова получил травмуНемецкий защитник «Ювентуса» Бенедикт Хеведес, который перебрался в серию А минувшим летом, снова получил травму. Об этом сообщает клубная пресс-служба.Серия А. 5-й тур. «Рома» разгромила «Беневенто», «Юве» обыграл «Фиорентину» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей пятого тура чемпионата Италии по футболу.«Милан» дома переиграл СПАЛФутболисты «Милана» дома переиграли СПАЛ в матче пятого тура чемпионата Италии со счетом 2:0.