Шарапова опустилась на седьмую строчку в рейтинге WTA

Сергей Ващенко
Источник:  WTAКомментарии

Россиянка Мария Шарапова опустилась на седьмое место в рейтинге WTA. Елена Веснина вернулась в ТОП-100.

Напомним, что Шарапова пропустила турнир в Дохе из-за травмы.

9 (8). Петра Квитова (Чехия) - 3483,

10 (10). Роберта Винчи (Италия) - 3455...

18 (21). Светлана Кузнецова (Россия) - 2535...

26 (25). Анастасия Павлюченкова (Россия) - 1920...

32 (32). Екатерина Макарова (Россия) - 1571...

41 (88). Елена Остапенко (Латвия) - 1252...

43 (41). Маргарита Гаспарян (Россия) - 1196...

46 (47). Дарья Касаткина (Россия) - 1137...

87 (87). Елизавета Куличкова (Россия) - 753...

89 (118). Елена Веснина (Россия) - 749.

Веснина проиграла Возняцки во 2-м раунде турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Елена Веснина в матче второго раунда турнира в Цинциннати уступила представительнице Дании Каролин Возняцки (6:2, 6:4).Серена Уильямс: Шарапова ни с кем не разговаривает в раздевалке, но ее считают более приветливой, чем меняАмериканская теннисистка Серена Уильямс рассказала об отношении публики к ней и к россиянке Марии Шараповой.Шарапова поблагодарила организаторов US Open за wild cardРоссийская теннисистка Мария Шарапова поблагодарила организаторов турнира US Open за приглашение для участия в основной сетке соревнования.Веснина обыграла Гарсию и вышла во второй круг турнира в ЦинциннатиВ рамках первого круга теннисного турнира WTA в Цинциннати россиянка Елена Веснина обыграла француженку Каролин Гарсию со счетом 4:6, 6:4, 6:4.«Карабах» обыграл «Копенгаген», Буффон, Месси и Роналду претендуют на приз УЕФА, Шарапова получила wild card на US Open. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей дня на данную минуту.