Денис Паршин: Теперь можно посмотреть, как наши будущие соперники играют

Источник:  ХК «Авангард»Комментарии

Нападающий «Авангарда» Денис Паршин рассказал, как собирается готовиться ко второму раунду Кубка Гагарина.

- Надо сначала восстановиться, побыть с семьёй, - цитирует Паршина официальный сайт «Авангарда». - А потом снова готовиться, сколько и как — тренеры решат.

- Следишь ли за парами, кто станет соперником?

- Смотрим, кто как играют, но, если честно, настолько были сосредоточены на своей игре, что не до других было. Теперь можно и посмотреть. Кто попадётся — с теми и будем сражаться.

Над чем ещё нужно работать?

- Большинство, безусловно, а так — главное, чтобы самоотдача была, а всё остальное приложится.

Авангард завершил первый раунд, выиграв серию у «Нефтехимика» со счетом 4-0.

Андрей Скабелка: Голы СКА не вытекали из логики игры в первом периодеГлавный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка поделился мнением о поражении от СКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Олег Знарок: СКА провалил первый период матча против «Авангарда», но потом поймал свою игруГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о победе над «Авангардом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Чертовы дюжины Знарка. СКА установил два рекорда в КХЛЧертовы дюжины Знарка. СКА установил два рекорда в КХЛВыиграв в Омске, питерские армейцы установили сразу два рекорда в КХЛ.СКА обыграл «Авангард» и обновил рекорд КХЛ по количеству побед на старте сезонаСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Авангард» со счетом 3:1.«Авангард» - СКА. Войнов впервые с февраля сыграет после травмыТренерский штаб СКА определился с составом на матч регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда».