Александр Рожков: Угадал с игроками, раз по шайбе забросили

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Челмет»Комментарии

Главный тренер «Челмета» Александр Рожков прокомментировал победу над ТХК – 4:1.

- Вышли единым коллективом с одной целью - победить. Получилось, - цитирует Рожкова пресс-служба «Челмета». - Благодарен всей команде. Молодцы.

- Вы в трех матчах задействовали трех вратарей.

- У нас есть тренер вратарей, который дает рекомендации. Борис Тортунов с ними близко контактирует. С одной стороны неплохо, что у нас хорошая вратарская линия. С другой стороны - как сделать выбор, как правильно угадать? К вратарям претензий нет.

- Вы провели две замены. Почему именно Алексей Закарлюкин и Денис Мошаров вышли играть?

- Видимо, угадал, раз по шайбе забросили. Тренерское чутье.

Счет в серии первого раунда Братины 2-1 в пользу «Челмета».

Игроки ТХК в отчаянии написали письмо губернатору. А как же Универсиада?Игроки ТХК в отчаянии написали письмо губернатору. А как же Универсиада?В тверском клубе серьезные проблемы с финансами, которые могут отразиться на выступлении сборной России на Универсиаде-2017.«СКА-Нева» без Петра Воробьева одержала победу над «Челметом»«СКА-Нева» в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ обыграла челябинский «Челмет» со счетом 4:2.Илья Ковальчук: В СКА пока ничего не изменилось, Воробьев только два дня назад пришелНападающий СКА Илья Ковальчук после поражения от ЦСКА (1:2) поделился впечатлениями от работы с Петром Воробьевым и прокомментировал информацию в СМИ о том, что он оплатил взнос ТХК для участия клуба из Твери в ВХЛ.Гендиректор ТХК: Ковальчук оплатил нам взнос на участие в ВХЛ? Это неправдаГенеральный директор ТХК Кирилл Пафифов в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru прокомментировал информацию о финансовой поддержке со стороны Ильи Ковальчука.«Кристалл», «Буран» и ТХК могут быть исключены из первенства ВХЛХоккейные клубы «Кристалл», ТХК и «Буран» могут быть исключены из ВХЛ в сезоне-2016/17.Болельщики ТХК обратились с открытым письмом к главе регионаКак сообщает Тverigrad.ru, болельщики ТХК написали открытое письмо, адресованное губернатору Тверской области Игорю Руденю, с просьбой сохранить команду в Высшей хоккейной лиге.Заслужили? Получите и распишитесь!Заслужили? Получите и распишитесь!В Высшей хоккейной лиге наградили медалями призеров чемпионата ВХЛ.Это твоя «Братина», Альметьевск!Это твоя «Братина», Альметьевск!Ликуй, Альметьевск! «Нефтяник» одолел в пятом матче финальной серии ижевскую «Ижсталь» и стал новым чемпионом ВХЛ.«Нефтяник» в шаге от «Братины»«Нефтяник» в шаге от «Братины»Ижевские матчи финальной серии плей-офф ВХЛ завершились обменом победами с одинаковым счетом – 3:2.«Нефтяник» обыграл «Ижсталь» и упрочил свое преимущество в финальной серии Кубка БратиныЧетвертый матч финальной серии Кубка Братины между «Ижсталью» и «Нефтяником» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Нефтяника».«Автобусный» финал пока за Альметьевском«Автобусный» финал пока за АльметьевскомВ Высшей хоккейной лиге стартовал решающий раунд битвы за «Братину» – главный трофей лиги.«Нефтяник» обыграл «Ижсталь» и увеличил преимущество в финальной серии Кубка БратиныВторой матч серии Кубка Братины между «Нефтяником» и «Ижсталью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Нефтяника».«Нефтяник» обыграл «Ижсталь» в первом матче финальной серии Кубка БратиныПервый матч финальный матч Кубка Братины между «Нефтяником» и «Ижсталью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Нефтяника».Кому достанется «Братина»?Кому достанется «Братина»?Sovsport.ru представляет финальную серию плей-офф ВХЛ-2016, первый матч которой пройдет в среду в Альметьевске.«Братина» меняет хозяина. Определились финалисты плей-офф ВХЛ«Братина» меняет хозяина. Определились финалисты плей-офф ВХЛПо итогам полуфиналов стало ясно: «Братину» над головой поднимет команда, которая прежде им не владела.«Ижсталь» обыграла ТХК и вышла в финал Кубка БратиныМатч полуфинала плей-офф КХЛ между «Ижсталью» и ТХК завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Ижстали».ТХК в овертайме обыграл «Ижсталь» и сократил отставание в полуфинальной серии плей-офф ВХЛМатч полуфинала плей-офф ВХЛ между ТХК и «Ижсталью» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу ТХК.«Сил на седьмой период не хватило»«Сил на седьмой период не хватило»Как пятичасовой хоккейный марафон в Твери установил новый рекорд ВХЛ.Cработает ли золотая примета? Превью второго раунда плей-офф ВХЛCработает ли золотая примета? Превью второго раунда плей-офф ВХЛВ субботу пройдут первые матчи четвертьфинальных серий битвы за «Братину» – главный трофей ВХЛ. Sovsport.ru анализирует расклад сил во парахДальше без фаворита и героя «Русской классики». Итоги первого круга плей-офф ВХЛДальше без фаворита и героя «Русской классики». Итоги первого круга плей-офф ВХЛВ 1/8 финала лишь один клуб решил вопрос с выходом во второй круг в четырех матчах, зато три серии растянулись на максимальные семь встреч.