Александр Юдин: ЦСКА и «Динамо» надо думать о том, как не попасть на СКА

Источник:  Р-СпортКомментарии

Бывший защитник СКА Александр Юдин считает, что хоккеисты московских ЦСКА и «Динамо» сейчас должны думать о том, чтобы избежать встречи с санкт-петербургским клубом в полуфинале Западной конференции.

«После «Локомотива» СКА может обыгрывать любого соперника в плей-офф. «Локомотив» был самой трудной командой для СКА, раз они его прошли, то теперь все равно, какая команда будет соперником. По идее чуть послабее «Динамо», чем ЦСКА, но это плей-офф, и тут не поймешь, что лучше. Без разницы теперь СКА, с кем играть. Это соперникам надо думать сейчас о том, чтобы не попасть под СКА», - приводит «Р-Спорт» слова Юдина.

СКА в понедельник одержал четвертую победу над ярославским «Локомотивом» в первом раунде плей-офф и вышел в следующую стадию. Соперник питерских армейцев определится позже, им станет либо ЦСКА, либо «Динамо». СКА поочередно победил обе московские команды в плей-офф в 2015 году на пути к Кубку Гагарина.

Владимир Юрзинов: СКА показывает образцовый хоккейЗаслуженный тренер СССР, консультант штаба сборной России Владимир Юрзинов - о серии СКА - «Витязь»Плотников и Шипачев готовы сыграть в четвертом матче серии с «Витязем»Нападающие СКА Сергей Плотников и Вадим Шипачев готовы принять участие в четвертом матче серии плей-офф КХЛ против «Витязя» и должны выйти на лед, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, близкий к ситуации.Прощаемся с «шутами», «витязями», «зубрами»?Прощаемся с «шутами», «витязями», «зубрами»?Превью четвертого игрового дня плей-офф на Западе.«Витязь» – СКА. Начало текстовой трансляции в 19:30 (мск)В четвертом матче 1/4 финала Западной конференции Кубка Гагарина «Витязь» сыграет со СКА.Букмекеры считают, что СКА завершит серию с «Витязем» в понедельникБукмекерские конторы выставили котировки на четвертый матч ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между «Витязем» и СКА.Пять лучших голов третьих матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе» (видео)Пять лучших голов третьих матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе» (видео)Самые красивые шайбы, заброшенные в третьих матчах 1/8 финала Кубка Гагарина Западной Конференции.Крэйг Вудкрофт: У минского «Динамо» не было страсти и желанияГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями после матча первого раунда плей-офф КХЛ против «Локомотива». Напомним, что его команда уступила со счетом 1:5.Алексей Кудашов: «Динамо» настраивается на «Локомотив» и играет очень мощно, но мы справляемсяГлавный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился впечатлениями после матча против минского «Динамо» в первом раунде плей-офф КХЛ. Напомним, что его команда победила со счетом 5:1.«Локомотив» грамотно выбрал соперника в плей-офф. Учитесь – 12:3 в двух матчах!«Локомотив» грамотно выбрал соперника в плей-офф. Учитесь – 12:3 в двух матчах!Сегодня ярославцы разгромили минчан еще и в Белоруссии – 5:1. Не зря они выбрали «зубров» на финише регулярного чемпионата КХЛ.Патрик Херсли: Из-за травм других хоккеистов СКА я попал в звено к игрокам, которые фантастически пасуютЗащитник СКА Патрик Херсли поделился впечатлениями от третьего матча серии 1/4 финала Западной конференции КХЛ против «Витязя» (6:2).Павел Дацюк: Херсли здорово, прицельно бросает. Хорошо, что эта пушка на стороне СКАКапитан СКА Павел Дацюк поделился впечатлениями от третьего матча серии 1/4 финала Западной конференции КХЛ против «Витязя» (6:2).Павел Дацюк: Я – счастливчик! И классно, что у СКА есть такая пушка (видео)Павел Дацюк: Я – счастливчик! И классно, что у СКА есть такая пушка (видео)Капитан СКА Павел Дацюк после матча против «Витязя» (6:2) пообщался с журналистами.Валерий Белов: Дацюк всегда выделяется. Третий матч против СКА не был исключениемГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов поделился впечатлениями от третьего матча серии 1/4 финала Западной конференции КХЛ против СКА (2:6).Олег Знарок: Шипачев будет готов к следующей игре с «Витязем»Главный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от третьего матча серии 1/4 финала Западной конференции КХЛ против «Витязя» (6:2).«Локомотив» в третий раз обыграл минское «Динамо» в Кубке ГагаринаМинское «Динамо» дома уступило «Локомотиву» в третьем матче ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции.Волшебник показал фокус – мы этого не видели шесть лет! Еще одно чудо от ДацюкаВолшебник показал фокус – мы этого не видели шесть лет! Еще одно чудо от ДацюкаСКА уверенно победил «Витязь» и почти вышел во второй раунд Кубка Гагарина. Капитан Павел Дацюк набрал 4 (1+3) очка.СКА победил «Витязь» и повел в серии со счетом 3-0В третьем матче серии 1/4 финала Западной конференции КХЛ СКА обыграл «Витязь» со счетом 6:2.Харийс Витолиньш: Шипачев не сыграет в третьем матче с «Витязем», он немножко приболелТренер СКА Харийс Витолиньш прокомментировал отсутствие нападающего Вадима Шипачева в заявке на третий матч серии 1/4 финала Западной конференции против «Витязя».«Витязь» – СКА - 2:6. Как это былоВ третьем матче 1/4 финала Западной конференции Кубка Гагарина «Витязь» сыграет со СКА.«Витязь» – СКА. Шипачев не попал в состав на третий матч серииТренерский штаб СКА объявил состав команды на третий матч четвертьфинальной серии Западной конференции против «Витязя».