Петерис Скудра: «Торпедо» нужно было реализовывать свои моменты

Источник:  ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)Комментарии

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от «Йокерита» признал, что его команда проиграла, так как не использовала голевые моменты.

«Это была хорошая, жесткая игра. Нам необходимо было использовать свои моменты. В этом была вся разница между командами», - приводит официальный сайт «Торпедо» слова наставника.

Встреча, прошедшая в понедельник в Хельсинки на льду «Хартвалл-Арены», завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В первом периоде отличился Петер Регин. Во второй 20-минутке команды обменялись голами: на шайбу Владимира Галузина хозяева ответили точным броском Брэндона Козуна. В заключительном игровом отрезке преимущество «Йокерита» закрепил Никлас Хагман. Однако на последней минуте третьего периода Алексей Потапов сократил счет до минимума.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Торпедо». Следующий матч противостояния пройдет в Нижнем Новгороде 2 марта.

Канадский украинец из Ярославля. Он вернулся, и СКА стоит его боятьсяКанадский украинец из Ярославля. Он вернулся, и СКА стоит его боятьсяНападающий, который не раз забивал армейцам, был знаком с Уэйном Грецки и набрал много очков в этом сезоне КХЛ.Ялонен останется главным тренером «Йокерита»Главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен продолжит тренировать команду, сообщил президент и исполнительный директор клуба Юкка Кохонен.«Йокерит» продолжит выступать в КХЛ, в команду перейдет Контиола«Йокерит» в следующем сезоне останется в КХЛ, соответствующие переговоры между руководством клуба и лигой прошли успешно, информировал Urheilulehti.fi.Видеообзор лучших сэйвов в матчах 1/8 финала Кубка ГагаринаВидеообзор лучших сэйвов в матчах 1/8 финала Кубка ГагаринаВидеоподборка самых эффектных спасений в сериях 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.Видеообзор самых жестких силовых приемов в матчах 1/8 финала Кубка ГагаринаВидеообзор самых жестких силовых приемов в матчах 1/8 финала Кубка ГагаринаВидеоподборка самых зрелищных силовых приемов в сериях 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.Ансель Галимов: Если выполним установку тренеров - у «Динамо» есть шанс пройти дальшеФорвард «Динамо» Ансель Галимов подвел итоги серии с «Торпедо» и рассказал, за счет чего москвичи могут пройти СКА в 1/2 финала Западной конференции.Шедевр Дацюка и гол Кутейкина от красной. Топ-5 шайб 1/8 финала на «Западе»Шедевр Дацюка и гол Кутейкина от красной. Топ-5 шайб 1/8 финала на «Западе»Видеоподборка самых красивых шайб, заброшенные в 1/8 финала Кубка Гагарина Западной конференции.Борис Майоров: Вот Минск «Торпедо» прошло бы. А «Динамо» оказалось слишком матерым соперником для нижегородцевДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров комментирует итог серии между московским «Динамо» и «Торпедо».Петерис Скудра: «Динамо» не было лучше «Торпедо». Но удалений у нас было большеПетерис Скудра: «Динамо» не было лучше «Торпедо». Но удалений у нас было большеПосле окончания первого раунда на Западе выяснилось, что наставник «Торпедо» с поражением не смирился, о чем и заявил на пресс-конференции.Жестокий силовой Потапова и травма Федорова. Видеообзор матчей Кубка ГагаринаЖестокий силовой Потапова и травма Федорова. Видеообзор матчей Кубка ГагаринаСамые яркие моменты пятых матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Западной конференции.Константин Горовиков: Да я вообще не в курсе, что у Знарка с Сафроновым конфликтНападающий московского «Динамо» Константин Горовиков прокомментировал победу над «Торпедо» (3:1) в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина.Яков Рылов: Когда «Торпедо» забило, паника началасьЗащитник московского «Динамо» – о победе над «Торпедо» (3:1) в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина.Сергей Орешкин: У «Динамо» столько больных и травмированных было, особенно сегодняГлавный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу над «Торпедо» (3:1) в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина.Петерис Скудра: Это тяжелое поражение для нас, потому что мои ребята играли здоровоГлавный тренер «Торпедо» – о поражении от московского «Динамо» в первом раунде Кубка Гагарина.Встречай, Знарок! «Динамо» дожимает «Торпедо» и едет в гости к СКАВстречай, Знарок! «Динамо» дожимает «Торпедо» и едет в гости к СКАОдолев нижегородцев в пятом поединке – 3:1, бело-голубые отправятся в Питер, где их во втором раунде поджидает хорошо знакомый тренер.Московское «Динамо» переиграло «Торпедо» и вышло в полуфинал конференцииХоккеисты московского «Динамо» на своей площадке оказались сильнее «Торпедо» (3:1) в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.Алексей Терещенко: В серии с «Торпедо» фактор своего льда не имеет значенияНападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко поделился ожиданиями о предстоящем пятом матче серии 1/8 финала с нижегородским «Торпедо».Закроют ли москвичи и ярославцы серии?  Превью матчей плей-офф 1 мартаЗакроют ли москвичи и ярославцы серии? Превью матчей плей-офф 1 мартаСегодня пятый игровой день плей-офф в Западной конференции.Незасчитанные шайбы ЦСКА и камбэк «Динамо». Видеообзор матчей Кубка ГагаринаНезасчитанные шайбы ЦСКА и камбэк «Динамо». Видеообзор матчей Кубка ГагаринаСамые яркие моменты четвертых матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Западной конференции.ЦСКА благодаря голу Плэтта обыграл «Йокерит» и вышел в следующий раунд плей-оффХоккеисты московского ЦСКА в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции обыграли «Йокерит» со счетом 1:0 ОТ.