Петерис Скудра: «Торпедо» нужно было реализовывать свои моменты

Андрей Петухов
Источник:  ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)Комментарии

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от «Йокерита» признал, что его команда проиграла, так как не использовала голевые моменты.

«Это была хорошая, жесткая игра. Нам необходимо было использовать свои моменты. В этом была вся разница между командами», - приводит официальный сайт «Торпедо» слова наставника.

Встреча, прошедшая в понедельник в Хельсинки на льду «Хартвалл-Арены», завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В первом периоде отличился Петер Регин. Во второй 20-минутке команды обменялись голами: на шайбу Владимира Галузина хозяева ответили точным броском Брэндона Козуна. В заключительном игровом отрезке преимущество «Йокерита» закрепил Никлас Хагман. Однако на последней минуте третьего периода Алексей Потапов сократил счет до минимума.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Торпедо». Следующий матч противостояния пройдет в Нижнем Новгороде 2 марта.

«Динамо» в отрыве, «Витязь» в огне, Мозякин в ударе. Все о воскресных матчах КХЛ«Динамо» в отрыве, «Витязь» в огне, Мозякин в ударе. Все о воскресных матчах КХЛОбозреватель «Советского спорта» - о скандале в Подольске и других главных событиях в поединках хоккейного уикенда.Игорь Захаркин: Меня по-прежнему беспокоит слабая результативностьГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин подвел итог матча егулярного чемпионата КХЛ против с «Йокерита».«Йокерит» по буллитам обыграл «Салават Юлаев»«Йокерит» дома взял верх над «Салаватом Юлаевым» (2:1 Б.) в регулярном чемпионате КХЛ.Лучший бомбардир «Йокерита» Регин выбыл на несколько недельНападающий «Йокерита» Петер Регин из-за травмы пропустит две-три недели, сообщает официальный твиттер финского клуба.Артис Аболс: Нашей команде - с каждой игрой тяжелоГлавный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение своих подопечных от «Торпедо» (1:2Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Петерис Скудра: Для нас очень важна любая победаГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу своих подопечных над «Ладой» (2:1Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Торпедо» обыграло «Ладу» в серии послематчевых буллитовВ матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на выезде обыграло «Ладу» (2:1Б) в серии послематчевых буллитов.Андрей Разин: Скудра зря дал волю эмоциямБывший главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал дисквалификации главных тренеров Петериса Скудры и Андрея Назарова.Назаров матерится лучше Скудры! Все о поединке тренеров-хулиганов в НижнекамскеНазаров матерится лучше Скудры! Все о поединке тренеров-хулиганов в НижнекамскеМатч между «Нефтехимиком» и «Торпедо» прошел, как лихой вестерн с непредсказуемой развязкой, где последний выстрел остался за хозяевами.Андрей Потайчук: Перевернули этот матч и вырвали победуТренер «Нефтехимика» Андрей Потайчук прокомментировал победу команды над «Торпедо» (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Гиртс Анкипанс: Были близки к тому, чтобы победить, но, наверное, не заслужилиГлавный тренер «Торпедо» Гиртс Анкипанс прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (5:6 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Трактор» в овертайме уступил «Йокериту»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Йокеритом» и «Трактором» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Йокерита».«Нефтехимик» в овертайме обыграл «Торпедо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Торпедо» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 6:5 в пользу «Нефтехимика».Вратарь Бирюков вернулся в «Торпедо»Голкипер Михаил Бирюков подписал двусторонний контракт с «Торпедо», сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.«Торпедо» расторгло контракт с Касутиным«Торпедо» расторгло контракт с вратарем Иваном Касутиным, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.Гирт Анкипанс: Очень неприятное и болезненное поражение «Ак Барсу»Тренер «Торпедо» Гирт Анкипанс прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Зинэтула Билялетдинов: Ребята хорошо подготовились и добились своего результатаГлавный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу свое команды над «Торпедо» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Магнитка» на выезде уступила «Йокериту»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Йокеритом» и магнитогорским «Металлургом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2.Кошечкин впервые после травмы сыграл в матче «Йокерит» – «Металлург»Вчера в Хельсинки, где местный «Йокерит» победил магнитогорский «Металлург» (3:2), состоялось возвращение голкипера «Магнитки» Василия Кошечкина.«Ак Барс» дома разгромил «Торпедо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Торпедо» завершился убедительной победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:0 в пользу «Ак Барса».