ВчераСегодняЗавтра

Петерис Скудра: «Торпедо» нужно было реализовывать свои моменты

Андрей Петухов
Источник:  ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)Комментарии

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от «Йокерита» признал, что его команда проиграла, так как не использовала голевые моменты.

«Это была хорошая, жесткая игра. Нам необходимо было использовать свои моменты. В этом была вся разница между командами», - приводит официальный сайт «Торпедо» слова наставника.

Встреча, прошедшая в понедельник в Хельсинки на льду «Хартвалл-Арены», завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В первом периоде отличился Петер Регин. Во второй 20-минутке команды обменялись голами: на шайбу Владимира Галузина хозяева ответили точным броском Брэндона Козуна. В заключительном игровом отрезке преимущество «Йокерита» закрепил Никлас Хагман. Однако на последней минуте третьего периода Алексей Потапов сократил счет до минимума.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Торпедо». Следующий матч противостояния пройдет в Нижнем Новгороде 2 марта.

Первое поражение «Авангарда» и шайба «Динамо», которую отменили. ВидеообзорПервое поражение «Авангарда» и шайба «Динамо», которую отменили. ВидеообзорСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Удаление Ржиги и третье поражение «Магнитки» подряд. Видеообзор матчей КХЛУдаление Ржиги и третье поражение «Магнитки» подряд. Видеообзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.«Слован», забросив семь шайб «Торпедо», одержал первую победу в сезонеХоккеисты «Слована» нанесли поражение «Торпедо» со счетом 7:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Торпедо» пополнилось защитником КалашниковымЗащитник Станислав Калашников стал игроком «Торпедо», сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.Голкипер «Йокерита» Ваутер Питерс: Хочу всем показать, что в Бельгии есть хоккей18-летний бельгийский голкипер Ваутер Питерс, подписавший контракт с финским «Йокеритом», поделился ожиданиями от своего дебютного сезона в КХЛ.«Торпедо» пополнилось защитником КурбатовымЗащитник Евгений Курбатов стал игроком «Торпедо», сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.Петерис Скудра: По ходу матча нам удалось перестроитьсяГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после победы его команды над рижским «Динамо» посетовал на волнение и отсутствие игрового ритма в первом периоде.Первая шайба Дацюка за СКА и хет-трик Ковальчука. Видеообзор матчей КХЛПервая шайба Дацюка за СКА и хет-трик Ковальчука. Видеообзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.«Торпедо» обыграло рижское «Динамо»Нижегородское «Торпедо» дома взяло верх над рижским «Динамо» (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.Юкка Ялонен: Игры против команд Знарка всегда получаются жесткимиГлавный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен поделился мнением о возвращении в КХЛ матчах против СКА.Нападающий Двуреченский перешел из «Торпедо» в «Нефтехимик»Форвард Никита Двуреченский перешел из «Торпедо» в «Нефтехимик», сообщает официальный сайт КХЛ.Даниил Жарков: Соскучился по хоккею, мне есть что и кому доказыватьС молодым Даниилом Жарковым, после некоторого перерыва вернувшимся в «Торпедо», Петерис Скудра связывает определенные надежды. Рослый нападающий (194 см) прекрасно вписывается в видение игры торпедовского тренера. А для самого Жаркова это будет возможность напомнить о себе на уровне КХЛ.Петерис Скудра: Работая на максимуме, трудно вытащить из себя еще что-то ради юбилейной датыВ этом году хоккейный клуб «Торпедо» отмечает свое 70-летие. Болельщики ждут от команды подарка - Кубок Гагарина. Готовы ли подопечные Петериса Скудры подняться на подобные высоты, рассказал сам главный тренер накануне первого для торпедовцев матче в регулярном чемпионате КХЛ.Петерис Скудра: Грачев говорит, что в «Амуре» так не работаютГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра рассказал о том как вписался в состав нижегородской команды нападающий Евгений Грачев, присоединившийся последним после обмена между «Торпедо» и «Амуром».Петерис Скудра: На плохом льду трудно отрабатывать техникуГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после открытой тренировки в первую очередь заговорил не о том, как команда провела заключительный предсезонный сбор в Чехии, а о том, что на данный момент его волнует.Рекорд «Спартаку» не помог. Как москвичи проиграли «Йокериту»Рекорд «Спартаку» не помог. Как москвичи проиграли «Йокериту»При рекордной домашней аудитории обновленный «Спартак» минимальный перевес удержать не сумел и открыл сезон обидным поражением.«Спартак» проиграл «Йокериту» в своем первом матче сезона«Спартак» потерпел поражение от «Йокерита» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Герман Титов: У «Спартака» денег на усиление нетГлавный тренер «Спартака» Герман Титов рассказал, в каком состоянии команда подошла к старту очередного чемпионата КХЛ.Яри Курри: Имейте в виду «Йокерит» среди фаворитов нового сезона КХЛГенменеджер «Йокерита» Яри Курри в интервью Spb.Sovsport.ru поделился мнением о фаворитах нового сезона КХЛ.Яри Курри: С Ялоненом «Йокерит» будет еще лучшеЯри Курри: С Ялоненом «Йокерит» будет еще лучшеГенменеджер «Йокерита» в интервью Spb.Sovsport.ru – о состоянии команды перед стартом сезона и шансах финской сборной на Кубке мира.