...

Панова не смогла пробиться во второй круг турнира в Куала-Лумпуре

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Александра Панова уступила в рамках первого круга турнира в Куала-Лумпуре (Малайзия) представительнице Китая Чжу Линь.

Игра длилась два сета и закончилась со счетом 4:6, 4:6.

Ранее в первом круге также проиграла россиянка Елизавета Куличкова.

Куала-Лумпур, Малайзия

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Чжу Линь (Китай) – Александра Панова (Россия) - 6:4, 6:4

Отметим, что призовой фонд турнира превышает 226 тысяч долларов.

Панова вышла в четвертьфинал турнира ITF во ФлоридеРоссийская теннисистка Александра Панова пробилась в четвертьфинал турнира ITF в Индиан-Харбор-Бич, обыграв американку Катерину Стюарт в двух сетах со счетом 6:2, 6:3.Панова обыграла Свитолину в первом круге турнира в БоготеРоссийская теннисистка Александра Панова стартовала с победы на турнире в колумбийской Боготе.Панова проиграла Синяковой в финале квалификации Spb Ladies Trophy-2016Российская теннисистка Александра Панова в финале квалификации Spb Ladies Trophy-2016 уступила чешке Катерине Синяковой со счетом 3:6, 3:6.Гаспарян и Панова не смогли пробиться в третий круг Australian Open в парном разрядеРоссиянки Маргарита Гаспарян и Александра Панова уступили чешкам Андрее Главачковой и Люси Градецке в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.Гаспарян и Панова вышли во второй круг парных соревнований на Australian OpenРоссийские теннисистки Маргарита Гаспарян и Александра Панова в первом круге женского парного разряда Открытого чемпионата Австралии обыграли Зарину Дияс из Казахстана и китаянку Чжан Кай-Линь.Панова вышла во второй круг квалификации Australian Open, Веснина проиграла в первом матчеРоссийская теннисистка Елена Веснина не смогла пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Австралии, так как проиграла в квалификации китаянке Чжу Линь со счетом 3:6, 6:4, 7:9.Панова проиграла Остапенко в первом круге квалификации Кубка КремляРоссийская теннисистка Александра Панова потерпела поражение от латвийки Елены Остапенко в первом раунде квалификации турнира «Банк Москвы Кубок Кремля».Александра Панова вышла во второй круг квалификации турнира в ЛинцеРоссиянка Александра Панова преодолела первый круг квалификации на теннисном турнире в австрийском Линце.Гаспарян и Панова выиграли турнир в Ташкенте в парном разрядеМаргарита Гаспарян и Александра Панова стали победительницами турнира в Ташкенте в парном разряде.Панова выбыла из турнира в ТокиоРоссийская теннисистка Александра Панова не смогла пробиться во второй круг турнира в Токио.Панова пробилась в основную сетку турнира в ТокиоРоссийская теннисистка Александра Панова пробилась в финальный раунд квалификации на турнире в Токио (Япония).Кравчук и Панова вышли в основную сетку US Open, Кудрявцева - нетРоссийский теннисист Константин Кравчук пробился в основную сетку Открытого чемпионата США, обыграв аргентинца Максимо Гонсалеса со счетом 6:3, 3:6, 6:2.Гаспарян и Панова вышли в финал парного турнира в БакуГаспарян и Панова вышли в финал парного турнира в БакуРоссийские теннисистки Маргарита Гаспарян и Александра Панова вышли в финал турнира WTA в Баку, победив китайскую пару Ян Чжаосюань и Чжу Линь - 4:6, 6:2, 10:7.Панова вышла в четвертьфинал турнира в БакуРоссиянка Александра Панова вышла в четвертьфинал турнира в Баку.Панова проиграла Винчи во втором круге турнира в СтамбулеРоссийская теннисистка Александра Панова не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Стамбуле, проиграв во втором круге итальянке Роберте Винчи со счетом 6:7 (3:7), 3:6.Панова вышла в основную сетку турнира в СтамбулеРоссийская теннисистка Александра Панова уверенно переиграла представительницу Турции Берфу Дженгиз в финале квалификации турнира в Стамбуле со счетом 6:1, 6:3.Панова не смогла выйти в финал квалификации УимблдонаРоссийская теннисистка Александра Панова не пробилась в финал квалификации Уимблдона. Во втором раунде квалификации она уступила Веронике Сепеде-Роиг из Парагвая.Панова вошла в ТОП-100 Чемпионской гонки WTAВ понедельник был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки WTA. Американка Серена Уильямс сохранила первое место.Россиянка Панова не смогла пробиться в основную сетку турнира в МайамиРоссийская теннисистка Александра Панова проиграла в квалификационном раунде турнира в Майами представительнице Новой Зеландии Марине Эракович в двух сетах со счетом 3:6, 2:6 и не пробилась в основную сетку.Панова проиграла Градецке в квалификации турнира в Индиан-УэллсеРоссиянка Александра Панова не смогла пробиться во второй раунд квалификации турнира в американском Индиан-Уэллсе.