«Адмирал»: Жалобу на «Сибирь в ООН мы уже отправили

Пресс-служба клуба из Владивостока продолжает пародировать «Сибирь», комментируя ДТП, в которое попал автобус с командой.

Вот очередное сообщение, которое появилось в официальной группе «Адмирала» Вконтакте:

- Жалобу на ХК «Сибирь» в ООН, Лигу наций и лично главе МВД мы уже отправили! P.S. Заберите нас отсюда!!! Хотим есть и воды!

Напомним, что по дороге на стадион в автобус с «Сибирью» въехала «Тойота». Никто не пострадал.

Шторм в 13 баллов! Как «Спартак» и «Адмирал» укачали болельщиков в МосквеШторм в 13 баллов! Как «Спартак» и «Адмирал» укачали болельщиков в МосквеЗабросив 13 шайб «моряки» и «гладиаторы» решили исход матча только в овертайме. Хозяева победили 7:6, не поддавшись «морской болезни».«Спартак» в овертайме обыграл «Адмирал»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и «Адмиралом» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 7:6 в пользу «Спартака».Московское «Динамо» всухую обыграло «Сибирь»«Сибирь» дома уступила московскому «Динамо» (0:2) в регулярном чемпионате КХЛ.«Барыс» всухую уступил «Сибири»«Барыс» дома уступил «Сибири» (0:4) в регулярном чемпионате КХЛ.Даниил Курашов: «Адмиралу» нужно было брать очки по максимумуЗащитник «Адмирала» Даниил Курашов прокомментировал поражение своей команды от «Витязя» (3:4).