Владимир Абрамов: «Кайрат» в случае с Аршавиным хочет подстраховаться

Источник:  «Спорт день за днем»Комментарии

Футбольный агент Владимир Абрамов поделился мнением о причинах затягивания переговоров между «Кайратом» и бывшим капитаном сборной России Андреем Аршавиным.

Напомним, игрок провел уже несколько тренировок с командой, возглавляемой Александром Бородюком, однако до сих пор находится в статусе свободного агента.

«Думаю, вопрос в переговорах с «Кайратом» заключается в согласовании нюансов контракта. Клуб, наверняка, хочет подстраховаться, чтобы в случае травмы не выплачивать какую-то сумму. А вдруг он не заиграет!? Аршавин в этом смысле человек знающий, опытный, а сейчас пришло время менять свои амбиции и соизмерять со своим здоровьем. Не всем это нравится, когда и деньги не большие, и требования контрактные жесткие», - цитирует Абрамова «Спорт День за Днем».

Напомним, 1 февраля Аршавин по взаимному согласию сторон расторг контракт с «Кубанью» и стал свободным агентом.

Футболист выступал за этот клуб с 2015 года. В его составе он провел 9 матчей, не отметившись результативными действиями.

Портал Transfermarkt.de оценивает Аршавина в 500 тысяч евро.

Андрей Аршавин: Фабрегас – самый техничный футболист, с которым я играл в одной командеБывший полузащитник «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о самом техничном игроке, с которым ему пришлось иметь дело.Николай Южанин: С «Енисеем» играли неплохо, имели моменты, но не смогли реализоватьГлавный тренер «Кубани» Николай Южанин прокомментировал поражение в матче 33-го тура ФНЛ от «Енисея» (2:0).Андрей Тихонов: Такие матчи, как сегодня, украшают ФНЛГлавный тренер «Енисея» Андрея Тихонова прокомментировал матч 33-го тура ФНЛ против «Кубани» (2:0).В стиле «Монако». Как «Енисей» Андрея Тихонова обыграл «Кубань»В стиле «Монако». Как «Енисей» Андрея Тихонова обыграл «Кубань»В центральном матче 33-го тура ФНЛ встретились «Енисей» и «Кубань» – две команды, претендующие на повышение в классе.«Енисей» обыграл «Кубань» и поднялся на третье место«Енисей» дома взял верх над «Кубанью» (2:0) в 33-м туре первенства ФНЛ.«Кайрат» с Аршавиным вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана«Кайрат» дома взял верх над «Таразом» (2:0) в 1/8 финала Кубка Казахстана.Кто зацепится за «стыки»? Сравниваем шансы команд ФНЛКто зацепится за «стыки»? Сравниваем шансы команд ФНЛВозвращение «Динамо» в РФПЛ – факт уже свершившийся.Станислав Черчесов: Аршавин в сборной? Невозможно сказать ни «да», ни «нет»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал возможное возвращение в национальную команду нападающего «Кайрата» Андрея Аршавина.«Кайрат» Аршавина разгромил «Ордабасы» и поднялся на третье место в чемпионате КазахстанаВ матче седьмого тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на своем поле разгромил команду «Ордабасы» со счетом 3:0.Проигрыш «Спартаку» и – чемодан, вокзал, Бухарест? 5 главных скандалов неделиПроигрыш «Спартаку» и – чемодан, вокзал, Бухарест? 5 главных скандалов недели«Советский спорт» собирает пятерку главных скандалов последней недели.Властимил Петржела: Аршавин никогда бы не ушел в «Спартак»Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела сказал, что полузащитник Андрей Аршавин никогда бы не перешел в «Спартак».Гогниев принес победу «Кубани» над «Шинником» в ЯрославлеФутболисты «Кубани» в матче 31-го тура ФНЛ обыграли «Шинник» в Ярославле.Суд отказался признать «Кубань» банкротомАрбитражный суд Краснодарского края рассмотрел вопрос о принятии заявления о признании «Кубани» банкротом.Ограбление века. В Мексике забили гол в стиле Аршавина (видео)Ограбление века. В Мексике забили гол в стиле Аршавина (видео)В матче чемпионата Мексики явились духи Ивана Левенца и Андрея Аршавина.«Кайрат» в четвертый раз подряд не выиграл. Обзор матчей чемпионата Казахстана«Кайрат» в четвертый раз подряд не выиграл. Обзор матчей чемпионата Казахстана«Советский спорт» рассказывает о двух перенесенных матчах 18 тура казахстанской премьер-лиги.Владимир Абрамов: Агентам не с чего платить оброк РФСВладимир Абрамов: Агентам не с чего платить оброк РФСВ понедельник комиссия РФС по работе с посредниками опубликовала суммы выплат российских клубов футбольным агентам.ФНС подала на «Кубань» в суд. Краснодарскому клубу грозит банкротствоФНС подала на «Кубань» в суд. Краснодарскому клубу грозит банкротствоПо сообщению РАПСИ, инспекция ФНС №4 в Краснодаре подала в арбитражный суд заявление о банкротстве футбольного клуба «Кубань».Кресло под Цхададзе зашаталось. Итоги 4-го тура премьер-лиги КазахстанаКресло под Цхададзе зашаталось. Итоги 4-го тура премьер-лиги КазахстанаПосле паузы в чемпионате, связанной с официальными матчами национальных сборных, возобновился главный футбольный турнир Казахстана.«Куда ты ставишь, твою мать». Тренер из ФНЛ чуть не набросился на судью (видео)«Куда ты ставишь, твою мать». Тренер из ФНЛ чуть не набросился на судью (видео)В ФНЛ очередное очень спорное решение судьи, который поставил пенальти на 93-й минуте.«Кайрат» сыграл вничью с «Кайсаром» в чемпионате Казахстана, Аршавин сыграл первый таймМатч четвертого тура чемпионата Казахстана между «Кайратом» и «Кайсаром» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.