ВчераСегодняЗавтра

ЦСКА в 14-й раз сыграет в полуфинале Кубка России

Ярослав Карамов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

ЦСКА, обыграв накануне в гостях «Уфу» (2:0), в 14-й раз вышли в полуфинал Кубка России. По этому показателю армейцы лидируют в отечественном футболе.

У ближайшего преследователя, «Спартака», 9 полуфиналов.

20 апреля подопечные Леонида Слуцкого в 1/2 финала Кубка России сыграют с «Краснодаром», который во вторник в дополнительное время взял верх над «Тереком» (1:0).

В другом полуфинале встретятся «Зенит» и победитель пары «Амкар» - «Динамо» (Москва).

Выбери группы «жизни» и «смерти» для ЦСКА и «Ростова» в ЛЧ (Обсуждение)Sovsport.ru предлагает обсудить предстоящую церемонию жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов и выбрать для наших клубов группы «жизни» и «смерти».Сегодня в Монако пройдет жеребьевка группового этапа Лиги чемпионовв Монако пройдет жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов, которая начнется в 19:00 пог московскому времени.Мирча Луческу: Мы потеряли два очка в матче с ЦСКА, но и не заслужили ихГлавный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча пятого тура РФПЛ против «Амкара».Александр Файфман: У футбольной сборной России проблемы с имиджемАлександр Файфман: У футбольной сборной России проблемы с имиджемКорреспондент Sovsport.ru взял интервью у генпродюсера Первого канала – о ЦСКА, трансляциях матчей сборной России и Олимпиады.Космос для ЦСКА, «Лестер» - для «Ростова»?Космос для ЦСКА, «Лестер» - для «Ростова»?В четверг в Ньоне в 19.00 по московскому времени состоится жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов.Стали известны все участники группового этапа Лиги чемпионовВ среду после завершения ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги чемпионов (раунда «плей-офф») стали известны все участники групповой стадии турнира.«Спартак» летит в Хабаровск. Главные итоги 1/32 финала Кубка России«Спартак» летит в Хабаровск. Главные итоги 1/32 финала Кубка РоссииSovsport.ru – о том, что происходило в матчах 1/32 финала Кубка России и о том, что будет в 1/16 финала.Во время жеребьевки Лиги чемпионов клубы России и Украины разведут по разным группамНа жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов российские и украинские клубы будут разведены по разным группам, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службой УЕФА.«Факел» сыграет с «Тереком» в 1/16 финала Кубка РоссииНовороссийский «Черноморец» дома уступил «Факелу» (0:1) в 1/32 финала Кубка России.«Энергомаш» выбил «Кубань» из Кубка РоссииБелгородский «Энергомаш» разгромил «Кубань» (3:0) в 1/32 финала Кубка России.«Химки» сыграют с «Локомотивом» в 1/16 финала Кубка РоссииВ рамках 1/32 финала Кубка России «Химки» с минимальным счетом победили «Текстильщик».«Зенит» в 1/16 финала Кубка России встретится с «Тамбовом»«Тамбов» в матче 1/32 финала Кубка России обыграл «Калугу» со счетом 3:1.«Тосно» обыграло «Долгопрудный» и вышло в 1/16 финала Кубка России«Тосно» в матче 1/32 финала Кубка России обыграло подмосковный «Долгопрудный» со счетом 1:0.«Мордовия» выбила московское «Торпедо» из Кубка РоссииВ матче 1/32 финала Кубка России по футболу «Мордовия» победила московское «Торпедо» со счетом 2:1.Сын Андрея Тихонова Михаил сделал голевой пас, дебютировав за «Енисей», который тренирует отецБлагодаря пасу Тихонова-младшего, «Енисей» выиграл у барнаульского «Динамо» 3:0.«Зенит» – ЦСКА. Армейцы оштрафованы на 150 тысяч рублей, петербуржцы – на 100 тысячКонтрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал «Зенит» и ЦСКА по итогам матча 4-го тура чемпионата России.Кубок России. 1/32 финала. «Торпедо» сыграет с «Мордовией», «Тюмень» с «Сибирью» и другие матчиРезультаты матчей 1/32 финала Кубка России по футболу.«Сибирь» обыграла «Тюмень» и сыграет с «Томью» в 1/16 финала Кубка РоссииФутболисты «Сибири» обыграли «Тюмень» в гостевом матче 1/32 финала Кубка России.«Спартак» сыграет с хабаровским СКА в 1/16 финала Кубка РоссииОпределился соперник «Спартака» по 1/16 финала Кубка России.«Бердыев – это уже не тренер, а бизнесмен». «100% футбола» с Бубновым«Бердыев – это уже не тренер, а бизнесмен». «100% футбола» с БубновымФутбольный эксперт Александр Бубнов в эфире программы «100% футбола» поделился мнением о последних событиях в РФПЛ.