Боттас стал лучшим во второй день последних предсезонных тестов

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Пилот «Уильямса» Вальттери Боттас стал лучшим во второй день заключительных предсезонных тестов «Формулы-1», которые проходят в Барселоне.

Боттас показал время - 1 минута 23,261 секунды. Вторым стал действующий чемпион, пилот «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон (+0,361 секунды), третьим – гонщик «Рено» датчанин Кевин Магнуссен (+0,672).

Вторые предсезонные тесты в Барселоне завершатся 4 марта.

Зачем Квят отказался от «Форс Индии»?Зачем Квят отказался от «Форс Индии»?В среду Международная федерация автоспорта опубликовала предварительный заявочный лист на чемпионат мира-2017.Петров или Алонсо. Кто заменит Нико Росберга?Петров или Алонсо. Кто заменит Нико Росберга?Решение Нико Росберга завершить карьеру застало врасплох не только болельщиков, но и руководство «Мерседеса».Льюис Хэмилтон: Жаль, что я уже не смогу взять реванш у РосбергаБританский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон расстроен тем, что он больше не сможет сразиться на трассе с бывшим партнером по команде Нико Росбергом.Хэмилтон – Росбергу: Ты сделал все то, что должен был сделать чемпионПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поздравил с победой в чемпионате своего партнера по команде Нико Росберга.Руководители команд «Формулы-1» назвали Хэмилтона гонщиком годаБританский Autorsport провел традиционный опрос руководителей команд «Формулы-1» на тему того, кого они считают лучшим пилотом прошедшего сезона.Хэмилтон досрочно покинул тесты в Абу-ДабиПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон не отработал полную сессию на тестах новых покрышек Pirelli, которые прошли в столице ОАЭ в среду.Виталий Петров: Хэмилтон заслужил титул чуточку большеервый в истории российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров прокомментировал результаты чемпионата мира-2017, по итогам которого титул достался гонщику «Мерседеса» Нико Росберга.Рекорд «Мерседеса», провал «Феррари». Итоги сезона в «Формуле-1»Рекорд «Мерседеса», провал «Феррари». Итоги сезона в «Формуле-1»Настало время оценить – насколько успешно нынешний сезон сложился для остальных участников.«Мерседес» может отстранить Хэмилтона за невыполнение указаний команды в Абу-ДабиПилота команды «Мерседес» Льюиса Хэмилтона могут ждать санкции за его поведение на трассе во время Гран-при Абу-Даби. Об этом сообщают британские СМИ.Кристиан Хорнер: Хэмилтон провел тактическую гонку, он не нарушал правила и не действовал грязноРуководитель команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал итоги Гран-при Абу-Даби. Он считает, что победитель гонки пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон действовал корректно.Льюис Хэмилтон: Я вряд ли могу требовать от себя большегоПилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон прокомментировал результаты гонки заключительного этапа сезона, в которой британец стал первым.И все-таки Нико! Росберг стал чемпионом «Формулы-1»И все-таки Нико! Росберг стал чемпионом «Формулы-1»Второго места на финише последнего этапа с лихвой хватило Нико Росбергу, чтобы впервые выиграть чемпионский титул.Нико Росберг: Как же я рад, что все закончилосьПилот «Мерседеса» Нико Росберг поделился эмоциями после своей первой в карьере победе в личном зачете чемпионата мира.Квят занял 14-е место в личном зачетеПилот «Торо Россо» Даниил Квят занял итоговое 14-е место в личном зачете пилотов в нынешнем сезоне.Хэмилтон выиграл Гран-при Абу-Даби, Росберг финишировал вторым и стал чемпионом мираПилот «Мерседеса» Нико Росберг впервые в своей карьере стал чемпионом мира. 31-летний немец финишировал вторым на заключительном этапе Гран-при Абу-Даби, но это позволило ему остаться на первом месте в зачете пилотов.Льюис Хэмилтон: Не могу поверить, что завоевал свой 61-й поулБританский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями после завоевания поула в квалификации заключительного этапа сезона.Хэмилтон завоевал поул в квалификации Гран-При Абу-Даби. Квят – 17-йХэмилтон завоевал поул в квалификации Гран-При Абу-Даби. Квят – 17-йПилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон завоевал поул в квалификации заключительного этапа «Формулы-1», который проходит в Абу-Даби.Льюис против Нико. Кто возьмет титул в Абу-Даби?Льюис против Нико. Кто возьмет титул в Абу-Даби?Сегодня в столице ОАЭ стартовал последний этап чемпионата мира. Какие главные интриги в конце сезона приготовил нам Гран-при Абу-Даби?Льюис Хэмилтон: В квалификации хочу завоевать поул-позициюПилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от квалификации заключительного этапа «Формулы-1».Стюарды Гран-При Абу-Даби оштрафовали ХэмилтонаСтюарды заключительного этапа «Формулы-1» оштрафовали команду пилота «Мерседес» за превышение скорости на пит-лейне во время первой практики.