Боттас стал лучшим во второй день последних предсезонных тестов

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Пилот «Уильямса» Вальттери Боттас стал лучшим во второй день заключительных предсезонных тестов «Формулы-1», которые проходят в Барселоне.

Боттас показал время - 1 минута 23,261 секунды. Вторым стал действующий чемпион, пилот «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон (+0,361 секунды), третьим – гонщик «Рено» датчанин Кевин Магнуссен (+0,672).

Вторые предсезонные тесты в Барселоне завершатся 4 марта.

Льюис Хэмилтон: Издевательства из-за расизма в школе закалили меняБританский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о том, как в школьные годы над ним издевались одноклассники.Росберг выиграл Гран-при Сингапура и вышел в лидеры чемпионата, Квят 9-йНемецкий пилот «Мерседеса» Нико Робсерг выиграл Гран-при Сингапура и одержав третью победу подряд вышел в лидеры чемпионата.Льюис Хэмилтон: Я не знаю, как победить в СингапуреБританский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон за час до старта гонки в Сингапуре заявил, что не знает, как победить в этом гран-при.Льюис Хэмилтон: Не могу сказать, в чем конкретно проблемаПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Сингапура. Напомним, что он занял третье место.Льюис Хэмилтон: Гонка в Сингапуре – самая сложнаяБританский пилот «Мерседеса» Льюи Хэмилтон поделился ожиданиями от предтоящего этапа «Формулы-1», который пройдет в Сингапуре.Кевин Магнуссен: В Сингапуре легко допустить ошибкуПилот команды «Рено» Кевин Магнуссен поделился ожиданиями от Гран-при Сингапура. Соревнования пройдут с 16 по 18 сентября.Льюис Хэмилтон: В прошлом году нам был трудно в СипнгапуреПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от Гран-при Сингапура. Соревнования пройдут с 16 по 18 сентября.Льюис Хэмилтон: Надеюсь, этап в Сингапуре сложится для нас легче, чем в прошлом годуПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от Гран-при Сингапура. Соревнования пройдут с 16 по 18 сентября.Берни Экклстоун: Сомневаюсь, что кто-то сможет подвинуть «Мерседес» в этом годуГлава Формулы-1 Берни Экклстоун рассказал, что может помешать «Мерседес» победить в чемпионате в этом году.Валттери Боттас: Я ожидал большего от гонкиПилот команды «Уильямс» Валттери Боттас поделился впечатлениями после Гран-при Италии. Напомним, что он занял шестое место.Льюис Хэмилтон: Не понимаю, что произошло на старте, но после этого мог бороться только за второе местоДействующий чемпион мира Льюис Хэмилтон прокомментировал свое выступление на Гран-при Италии-2016.Росберг выиграл Гран-при Италии, Квят не финишировалНемецкий пилот команды «Мерседес» Нико Росберг стал победителем Гран-при Италии-2016.Вальттери Боттас: Квалификацию можно считать успешнойФинский пилот «Уильямс» Вальттери Боттас прокомментировал итоги квалификации в Италии.Кевин Магнуссен: Мы всегда стараемся добиться большего, чем возможноДатский пилот «Рено» Кевин Магнуссен подвел итог квалификации Гран-при Италии.Льюис Хэмилтон: Команде удалось добиться невероятных успехов в ИталииБританский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификации Гран-при Италии.Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Италии. Квят – 17-йБританский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон завоевал первое место в квалификации Гран-при Италии.Хэмилтон показал лучшее время в третьей практике Гран-при Италии, Квят - 20-йПилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в третьей практике Гран-при Италии.Льюис Хэмилтон: В Монце всегда здорово гоняться, а болельщики очень горячо поддерживаютБританский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итог пятничному дню в Италии.Хэмилтон победил во второй практике в Италии, Квят – 20-йБританский пилот «Мерседесa» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в второй свободной практике в Италии.Льюис Хэмилтон: Скорость, история, атмосфера. Монцу невозможно не любитьБританский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от предстоящего этапа «Формулы-1», который пройдет в Италии.