Боттас стал лучшим во второй день последних предсезонных тестов

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Пилот «Уильямса» Вальттери Боттас стал лучшим во второй день заключительных предсезонных тестов «Формулы-1», которые проходят в Барселоне.

Боттас показал время - 1 минута 23,261 секунды. Вторым стал действующий чемпион, пилот «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон (+0,361 секунды), третьим – гонщик «Рено» датчанин Кевин Магнуссен (+0,672).

Вторые предсезонные тесты в Барселоне завершатся 4 марта.

Виталий Петров: Если бы Хэмилтон оказался в более выгодной позиции в гонке после старта, итог гонки мог быть другимБывший пилот Формулы-1 Виталий Петров подвел итоги Гран-при Венгрии.Льюис Хэмилтон: Летний перерыв наступил вовремяПилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон признался, что устал по ходу текущего сезона и будет рад отдохнуть во время летнего перерыва.Феттель выиграл Гран-при Венгрии, Райкконен – второй, Квят – 12-йЗавершилась гонка на Гран-при Венгрии. Победу на «Хунгароринге» одержал пилот команды «Феррари» Себастьян Феттель.Льюис Хэмилтон: Мы знали, что машины «Феррари» будут быстрыми в ВенгрииГонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги квалификации гран-при Венгрии, по итогам которой он занял четвертое место.Валттери Боттас: «Хунгароринг» отлично подходит «Феррари»Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас подвел итоги квалификации 11-го этапа чемпионата мира Гран-при Венгрии на трассе «Хунгароринг», которую он завершил на третьем месте.