Чемпионат мира по хоккею 2016

Нападающий УНИКСа Марко Банич: Я просто в шоке

Артур Еникеев
Комментарии

Хорватский форвард УНИКСа Марко Банич был очень разочарован поражением своей команды от «Зелоной Гуры», и вылетом из Кубка Европы.

- Они предложили нам очень агрессивную защиту. Мы оказались к ней не готовы. Они сегодня были просто лучше. Я просто в шоке, если честно. Мы так и не смогли найти решения в атаке.

Может мы не так хорошо бежим, как месяц назад. Но у нас нет времени плакать. Впереди у нас ЦСКА, «Химки», «Локомотив». Они тоже знают во что играют. Нам надо все обдумать, и двигаться вперед.

Форвард «Зенита» Баринов: Мы доказываем, что достойны играть в финале Единой лиги ВТБФорвард петербургского «Зенита» Никита Баринов поделился впечатлениями от победы над УНИКСом в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.«Зениту» шаг до Евролиги. В лучшей серии плей-офф будет решающий матч«Зениту» шаг до Евролиги. В лучшей серии плей-офф будет решающий матчSovsport.ru – о самом ярком матче сезона Единой лиги ВТБ, после которого финал ЦСКА – «Зенит» стал вполне реальным.Антон Понкрашов: В серии УНИКС - «Зенит» победит тот, у кого будут больше яйцаИгрок казанского УНИКСа Антон Понкрашов прокомментировал поражение от «Зенита» в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (92:95).Василий Карасев: «Зенит» обыграл УНИКС за счет командного духаГлавный тренер петербургского «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от победы над УНИКСом в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.Евгений Пашутин: УНИКС рано поверил в победу над «Зенитом»Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от «Зенита» в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.«Зенит» обыграл УНИКС в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ и сравнял счет в серииПетербургский «Зенит» обыграл дома казанский УНИКС со счетом 85:82 (21:17, 17:26, 21:22, 26:17).Единая Лига ВТБ. 1/2 финала. «Зенит» - УНИКС. Онлайн«Зенит» примет сегодня УНИКС в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.Андрей Ватутин: ЦСКА без разницы, с кем играть в финале Единой лиги ВТБПрезидент ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что в клубе рассчитывают сделать покер в текущем сезоне, завоевав четыре трофея.Сергей Елевич: Игрокам «Зенита» удалось сдержать ЛэнгфордаЗаслуженный тренер России Сергей Елевич считает, что баскетболистам «Зенита» из Санкт-Петербурга удалось справиться с опекой лучшего снайпера казанского УНИКСа Кита Лэнгфорда в третьем матче серии полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ.Полтора спасительных десятка. «Зенит» пока выживает в серии с УНИКСомПолтора спасительных десятка. «Зенит» пока выживает в серии с УНИКСомSovsport.ru – о первой победе нефаворита в полуфинале Единой лиги ВТБ.«Зенит» сократил счет в серии с УНИКСомБаскетболисты санкт-петербургского «Зенита» в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ обыграли казанский УНИКС.Владимир Гомельский: Шведа и Райса никто не поддержалВладимир Гомельский: Шведа и Райса никто не поддержалЭксперт Sovsport.ru Владимир Гомельский – о первых матчах полуфинальных серий Лиги ВТБ.Костас Каймакоглу: УНИКС не должен расслаблятьсяФорвард казанского УНИКСа Костас Каймакоглу признался, что баскетболисты его клуба после двух домашних побед в полуфинале плей-офф Единой лиги ВТБ над петербургским «Зенитом» не должны терять концентрацию в выездных матчах.Президент УНИКСа: Хочется сыграть в Петербурге только один матчПрезидент УНИКСа Евгений Богачев после победы во втором матче полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ над питерским «Зенитом» (97:91) поделился эмоциями от двух игр.Хоаким Колом: Я зол, потому что это плей-офф, и я хочу в финалИспанский разыгрывающий казанского УНИКСа Хоаким Колом, набравший во втором матче полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ против питерского «Зенита» 24 очка (97:91), отметил, что для его команды очень важно выйти в финал.Василий Карасев: Надеюсь, Тулсон и Пушков смогут сыграть в третьем матче против УНИКСаГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев после поражения от УНИКСа во втором матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (91:97) рассказал о состоянии травмированных игроков.Евгений Пашутин: Второй матч с «Зенитом» был еще более сложнымГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился впечатлениями после второго матча полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ против «Зенита». Напомним, что его команда победила со счетом 97:91.Василий Карасев: Игроки в Казани выше уровнем, чем в «Зените»Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями после второго матча полуфинала Единой лиги ВТБ против УНИКСа. Напомним, что его команда уступила со счетом 91:97.25 очков Лэнгфорда принесли УНИКСу вторую победу над «Зенитом» в 1/2 финала Единой лиги ВТБ25 очков Лэнгфорда принесли УНИКСу вторую победу над «Зенитом» в 1/2 финала Единой лиги ВТББаскетболисты «Зенита» во втором матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ потерпели поражение от казанского УНИКСа со счетом 91:97 (21:25, 15:20, 32:22, 23:30).Кит Лэнгфорд: Колом заслужил победный бросокЗащитник казанского УНИКСа Кит Лэнгфорд после победы над «Зенитом» высказал мнение, что другой игрой казанского клуба Хоаким Колом своей игрой заслужил победный бросок в первом матче полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ.