Московское «Динамо» стало соперником «Газпрома-Югры» по полуфиналу Кубка ЕКВ

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Волейболисты московского «Динамо» проиграли итальянской «Перудже» в ответном матче челлендж-раунда Кубка ЕКВ, но благодаря победе в «золотом» сете бело-голубые смогли пробиться в полуфинал турнира.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:15) в пользу команды из Италии. В первом матче, который прошел в Италии, победу одержало «Динамо» со счетом 3:0 (25:20, 25:19, 25:22). Золотой сет остался за «Динамо» - 15:13.

В полуфинальном матче соперником «Динамо» стал «Газпром-Югра» из Сургута.

Вячеслав Калинин: «Динамо» должно выиграть следующий домашний матчДоигровщик московского «Динамо» Денис Калинин прокомментировал поражение от кемеровского «Кузбасса» в домашнем матче второго тура российской Суперлиги со счетом 2:3 (25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15).Юрий Чередник: «Енисей» совершал глупые ошибки в матче с «Югрой»Главный тренер красноярского «Енисея» Юрий Чередник прокомментировал поражение от «Газпрома-Югра» в первом туре российской Суперлиги со счетом 1:3 (25:22, 23:25, 18:25, 22:25).Никаких нулей! «Динамо» и «Зенит» здорового человека выдали огненный матчНикаких нулей! «Динамо» и «Зенит» здорового человека выдали огненный матчКорреспондент «Советского спорта» - о главной волейбольной премьере страны, которая прошла на улице Лавочкина.Юрий Маричев: «Динамо» повторит прошлогодний результатГлавный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев рассказал о задачах клуба на сезон-2017/18.Уют на Лавочкина. Как прошла презентация волейбольного «Динамо»Уют на Лавочкина. Как прошла презентация волейбольного «Динамо»«Советский спорт» – о том, как бело-голубые встретились с прессой и болельщиками.