Московское «Динамо» стало соперником «Газпрома-Югры» по полуфиналу Кубка ЕКВ

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Волейболисты московского «Динамо» проиграли итальянской «Перудже» в ответном матче челлендж-раунда Кубка ЕКВ, но благодаря победе в «золотом» сете бело-голубые смогли пробиться в полуфинал турнира.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:15) в пользу команды из Италии. В первом матче, который прошел в Италии, победу одержало «Динамо» со счетом 3:0 (25:20, 25:19, 25:22). Золотой сет остался за «Динамо» - 15:13.

В полуфинальном матче соперником «Динамо» стал «Газпром-Югра» из Сургута.

Московское «Динамо» подписало связующего СтрильчукаМосковское «Динамо» подписало однолетний контракт со связующим Валентином Стрильчуком, сообщается на официальном сайте клуба.Дмитрий Мусэрский: Гранкин – связующий мирового уровняЦентральный блокирующий «Белогорья» Дмитрий Мусэрский высказал мнение, что подписание связующего Сергея Гранкина – усиление команды.«Локомотив» сыграет с победителем пары «Младость» - «Любляна» в 3-м раунде ЛЧБронзовый призер чемпионата России новосибирский «Локомотив» сыграет с победителем пары «Младость» (Босния и Герцеговина) и «Любляна» (Словения) в третьем раунде Лиги чемпионов.Геннадий Шипулин: Гранкин сделал правильный выбор, став игроком «Белогорья»Президент «Белогорья» Геннадий Шипулин считает, что новичок команды Сергей Гранкин сможет реализовать свои лучшие качества в белгородском клубе.Агент: Гранкин стал игроком «Белогорья»Чемпион Олимпийских игр-2012 в составе сборной России Сергей Гранкин подписал контракт с «Белогорьем».