«Интер» – «Ювентус» – 3:0 (3:5 по пен.). Как это было

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

В ответном матче полуфинала Кубка Италии «Интер» примет «Ювентус» из Турина.

Этот матч пройдет в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Начало поединка – 22:45 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча.

Напомним, что в первом матче соперников, который прошел в Турине, «Ювентус» добился крупной победы – 3:0.

Дерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события неделиДерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события недели«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.«Рома» разгромила «Сампдорию» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии«Рома» обыграла «Сампдорию» со счетом 4:0 в домашнем матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу и вышла в следующий раунд.Кубок Италии. 1/8 финала. «Рома» разгромила «Сампдорию» и другие матчиРезультаты матчей 1/8 финала Кубка Италии.«Лацио» обыграл «Дженоа» и вышел в четвертьфинал Кубка ИталииФутболисты римского «Лацио» в матче 1/8 финала Кубка Италии переиграли «Дженоа».«Чезена» выбила «Сассуоло» из Кубка Италии«Сассуоло» дома уступил «Чезене» (1:2) в 1/8 финала Кубка Италии.Поражение России на ЧМ, семь очков россиян в НХЛ и победы Кузнецовой с Павлюченковой. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра среды.Кандрева принес победу «Интеру» в матче с «Болоньей» в 1/8 финала Кубка ИталииВ матче 1/8 финала Кубка Италии «Интер» в дополнительное время обыграл «Болонью» со счетом 3:2.«Милан» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, где сразится с «Ювентусом»Футболисты «Милана» одержали волевую победу над «Торино» и вышли в 1/4 финала Кубка Италии.«Ювентус» обыграл «Аталанту» и вышел в четвертьфинал Кубка ИталииФутболисты туринского «Ювентуса» в матче 1/8 финала Кубка Италии переиграли «Аталанту».«Наполи» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв «Специю»В матче 1/8 финала Кубка Италии «Наполи» обыграл «Специю» со счетом 3:1.«Дженоа» обыграл «Перуджу» и вышла в 1/8 финала Кубка ИталииМатч 1/16 Кубка Италии между «Дженоа» и «Перуджей» завершился победой хозяев в дополнительное время. Итоговый счет матча – 4:3.«Торино» разгромил «Пизу» в 1/16 финала Кубка ИталииВ матче 1/16 финала Кубка Италии «Торино» разгромил «Пизу» со счетом 4:0.«Чезена» обыграла «Эмполи» и вышла в 1/8 финала Кубка ИталииМатч 1/16 финала Кубка Италии между «Эмполи» и «Чезеной» завершился победой гостей в дополнительное время. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Чезены».Первый трофей ван Гала, дубли «Ювентуса», «Баварии» и «ПСЖ»Первый трофей ван Гала, дубли «Ювентуса», «Баварии» и «ПСЖ»Sovsport.ru с обзором финалов национальных Кубков.«Ювентус» обыграл «Милан» в финале Кубка ИталииФинальный матч Кубка Италии между «Миланом» и «Ювентусом» завершился победой туринского клуба в дополнительное время. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Ювентуса».«Милан» - «Ювентус». ОнлайнВ субботу в финальном матче Кубка Италии сыграют «Милан» и «Ювентус» из Турина.Папа Римский принял игроков «Милана» и «Ювентуса» накануне финала Кубка ИталииПапа Римский Франциск I встретился с игроками «Милана» и «Ювентуса», которые 21 мая встретятся в финальном матче Кубка Италии-2015/16.Абате и Антонелли рискуют пропустить финал Кубка Италии, Ньянг вернулся в общую группуКак сообщает Football Italia, защитники «Милана» Лука Антонелли и Игнацио Абате рискуют пропустить финал Кубка Италии.Хедира не сыграет в финале Кубка ИталииПолузащитник «Ювентуса» Сами Хедира не поможет своей команде в финале Кубка Италии. Об этом сообщает официальный сайт туринского клуба.Массимилиано Аллегри: Счастливы выиграть чемпионат Италии, но впереди нас ждет финал КубкаГлавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал досрочную победу своей команды в чемпионате Италии. Напомним, 25 апреля в рамках 35-го тура Серии А «Рома» обыграла «Наполи» (1:0), что позволило туринскому клубу оформить чемпионство за три тура до окончания турнира.