Павел Комолов: Первый тайм провели близко к идеальному

Источник:  ФК «Амкар»Комментарии

Полузащитник «Амкара» Павел Комолов поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (3:1) в четвертьфинале Кубка России.

– Первый тайм провели близко к идеальному: строго сыграли в обороне, хорошо выбегали в контратаку. Второй тайм провели похуже, позволили «Динамо» слишком много создать. Гаджиев по игре ничего не говорил, поздравил с победой, сказал, что завтра соберемся и обсудим. Своя игра? Я стараюсь не оценивать свою игру. Мы сыграли неплохо как команда. Наверное, я внес свой вклад. Для оценок есть тренерский штаб. Главное, что мы прошли дальше, – сказал Комолов в интервью клубному ТВ.

«Локомотив» арендовал чемпиона Европы. Таблица трансферов РФПЛ«Локомотив» арендовал чемпиона Европы. Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.Матч между сборной России и «Динамо» начнется 3 сентября в 17:30 мскЗапланированный на 3 сентября контрольный матч между сборной России и московским «Динамо» начнется в 17:30 мск, сообщает официальный твиттер национальной команды.«Амкар»: Провели таинственный ритуал и верим, что он поможет командеКак сообщает пресс-служба «Амкара», по окончании тренировки перед матчем против тульского «Арсенала» команда провела таинственный ритуал.Главный селекционер «Динамо» Голубин покинул клубРуководитель селекционного отдела московского «Динамо» Геннадий Голубин покинул этот пост по собственному желанию.Андрей Сметанин: Для меня Лунев – основной голкипер сборной РоссииАндрей Сметанин: Для меня Лунев – основной голкипер сборной РоссииТренер вратарей московского «Арарата» – о ситуации с вратарями в чемпионате России и сборной.