ВчераСегодняЗавтра

Гол Черышева принес «Валенсии» победу над «Малагой»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Малаги» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании проиграли «Валенсии».

Встреча, прошедшая в среду в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе хозяев отличился Дуйе Чоп. Гости в конце первого тайма восстановили равенство после автогола вратаря хозяев Карлоса Камени. В дебюте второго тайма отличился российский полузащитник гостей Денис Черышев. Этот мяч стал для россиянина вторым в текущем чемпионате Испании за «Валенсию». Напомним, что права на Черышева принадлежат мадридскому «Реалу».

Таким образом, «Валенсия» набрала 34 очка и обосновалась в середине турнирной таблицы. У «Малаги» осталось 32 очка.

В матчах следующего тура «Малага» 6 марта на выезде сыграет с «Депортиво», а «Валенсия» в этот день примет мадридский «Атлетико».

«Вильярреал» обыграл «Осасуну», Черышев вышел на замену«Вильярреал» дома обыграл «Осасуну» (3:1) в шестом туре чемпионата Испании.Гол Хоакина принес «Бетису» победу над «Малагой»Футболисты «Бетиса» на своем поле переиграли «Малагу» в стартовом матче шестого тура чемпионата Испании.Роберто Баутиста-Агут: Надеюсь, у Черышева будет отличный год в «Вильярреале»Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут поделился впечатлениями от победы в четвертьфинале турнира SpbOpen в матче с Жоао Соузу (4:6, 6:1, 6:2).Виллаш-Боаш не возглавит «Валенсию» из-за агента МоуриньюКак сообщает Sky Sports, во время паузы в чемпионате Испании на матчи национальных сборных «Валенсия» планирует определиться с главным тренером.«Валенсия» одержала первую победу в сезоне«Валенсия» ушла с последнего места в турнирной таблице испанской примеры после победы над «Алавесом» (2:1) в матче 5-го тура национального первенства.«Реал» потерял первые очки в сезоне, сыграв вничью с «Вильярреалом»Мадридский «Реал» не смог переиграть «Вильярреал» на «Сантьяго Бернабеу» в матче 5-го тура чемпионата Испании.«Малага» одолела дома «Эйбар», одержав первую победу в сезонеФутболисты «Малаги» в матче 5-го тура чемпионата Испании нанесли поражение «Эйбару».Айестаран уволен с поста наставника «Валенсии»Главный тренер «Валенсии» Пако Айестаран решением руководства клуба уволен со своего поста. Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.Виллаш-Боаш может воссоединиться с Гараем в «Валенсии»Руководство «Валенсии» планирует уволить главного тренера команды Пако Айестаран в связи с неудачным выступлением команды.Черышев поучаствовал в победе «Вильярреала» над «Реалом Сосьедад»«Вильярреал» выиграл у «Реала Сосьедад» (2:1) в матче четвертого тура примеры на стадионе «Эль Мадригал».Дубль Адуриса помог «Атлетику» обыграть «Валенсию»В рамках четвертого тура чемпионата Испании «Атлетик» на своем поле обыграл «Валенсию» со счетом 2:1.«Лас-Пальмас» дома обыграл «Малагу»Матч четвертого тура чемпионата Испании между «Лас-Пальмасом» и «Малагой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Лас-Пальмаса».Гарай получил травму и пропустит ближайшие матчи «Валенсии»Новичок «Валенсии» Эсекиэль Гарай, который пополнил ряды испанского клуба из «Зенита», получил мышечную травму.Давид Вилья: Вариант с моим возвращением в «Валенсию» исключенФорвард «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья заявил, что не вернется в состав «Валенсии». Футболист защищал цвета «летучих мышей» с 2005 по 2010 гг.Гол Гарая не помог «Валенсии» избежать поражения в матче с «Бетисом»Матч третьего тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Бетисом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2.«Вильярреал» и «Севилья» одержали победыВ чемпионате Испании завершились еще два матча третьего тура. Победы в них одержали «Вильярреал» и «Севилья».«Реал» обратился в суд из-за перехода Гарая из «Бенфики» в «Зенит»«Реал Мадрид» в мае подал жалобу в Спортивный трибунал из-за перехода Эсекиэля Гарая из «Бенфики» в «Зенит».Эсекиэль Гарай: Хочу отплатить «Валенсии» за оказанное довериеЭкс-защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай прокомментировал свой переход в «Валенсию».Полуфинал Лиги Европы не спасет от увольнения. История наставника «Вильярреала»Полуфинал Лиги Европы не спасет от увольнения. История наставника «Вильярреала»Sovsport.ru – о решении руководства испанского клуба уволить главного тренера, который вывел команду в полуфинал Лиги Европы.Геннадий Орлов: Абрамович прилетал в Петербург и предлагал Гараю больше «Валенсии»Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов рассказал, почему Эсекьель Гарай отказался от переход в «Челси», сделав выбор в пользу «Валенсии».