Гол Черышева принес «Валенсии» победу над «Малагой»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Малаги» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании проиграли «Валенсии».

Встреча, прошедшая в среду в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе хозяев отличился Дуйе Чоп. Гости в конце первого тайма восстановили равенство после автогола вратаря хозяев Карлоса Камени. В дебюте второго тайма отличился российский полузащитник гостей Денис Черышев. Этот мяч стал для россиянина вторым в текущем чемпионате Испании за «Валенсию». Напомним, что права на Черышева принадлежат мадридскому «Реалу».

Таким образом, «Валенсия» набрала 34 очка и обосновалась в середине турнирной таблицы. У «Малаги» осталось 32 очка.

В матчах следующего тура «Малага» 6 марта на выезде сыграет с «Депортиво», а «Валенсия» в этот день примет мадридский «Атлетико».

«Валенсия» разгромила «Малагу», Дзадза сделал хет-трикМатч пятого тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Малагой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:0 в пользу «Валенсии».«Атлетико» обыграл «Малагу» благодаря голу ГризманнаВ матче четвертого тура чемпионата Испании «Атлетико» на домашнем стадионе обыграл «Малагу» со счетом 1:0.«Валенсия» и «Леванте» сыграли вничью в дерби«Леванте» сыграл вничью в дерби с «Валенсией» (1:1) в четвертом туре примеры на стадионе «Сьюдад де Валенсия».Иборра поздравил Черышева с возвращением на полеПолузащитник «Лестер Сити» Висенте Иборра поздравил российского футболиста Дениса Черышева с возвращением на поле.Черышев впервые за семь месяцев вышел на поле и забил спустя три минутыПолузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел на поле в официальном матче впервые за семь месяцев.