Денис Черышев: Счастлив, что помог команде голом

Андрей Петухов
Источник:  InstagramКомментарии

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев после победы своей команды над «Малагой» в выездном матче чемпионата Испании отметил важность успеха и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Очень важная победа сегодня. Счастлив, что помог команде голом. Спасибо за поддержку», - написал Черышев на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Встреча, прошедшая в среду в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе хозяев отличился Дуйе Чоп. Гости в конце первого тайма восстановили равенство после автогола вратаря хозяев Карлоса Камени. В дебюте второго тайма отличился российский полузащитник гостей Денис Черышев. Этот мяч стал для россиянина вторым в текущем чемпионате Испании за «Валенсию». Напомним, что права на Черышева принадлежат мадридскому «Реалу».

«Валенсия» объявила о переходе Надежды Карповой из «Чертаново»«Валенсия» объявила о переходе Надежды Карповой из «Чертаново»Нападающий сборной России и «Чертаново» Надежда Карпова подписала контракт с «Валенсией», сообщает официальный сайт испанского клуба.Фран Эскриба: В матче с «Эспаньолом» рассчитывали на скорость Черышева, но это была не лучшая его играГлавный тренер «Вильярреала» Фран Эскриба высказался об игре полузащитника Дениса Черышева в матче пятого тура примеры с «Эспаньолом» (0:0).«Вильярреал» и «Эспаньол» сыграли вничью, Черышев провел на поле 61 минутуМатч шестого тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Эспаньолом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 0:0.«Валенсия» разгромила «Малагу», Дзадза сделал хет-трикМатч пятого тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Малагой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:0 в пользу «Валенсии».«Атлетико» обыграл «Малагу» благодаря голу ГризманнаВ матче четвертого тура чемпионата Испании «Атлетико» на домашнем стадионе обыграл «Малагу» со счетом 1:0.