ВчераСегодняЗавтра

Дублеры «Дины» обыграли «Олимпик-Мытищи»

Максим Кравченко
Источник:  И.С.К. «Дина»Комментарии

Матч первенства России среди молодежных команды между дублирующим составом «Дины» и «Олимпиком-Мытищи» завершился победой дублеров «Дины». Итоговый счет матча – 6:5.

Первенство России среди молодежных команд. Зона «Москва, Московская область».

27-й тур.

ДИНА-д  - ОЛИМПИК-МЫТИЩИ - 6:5 (0:2)

ДИНА-д: Цайдер, Бойцов - Мухутдинов, Рябков, Саносян, Ситников, Ананьев, Есиков, Митрофанов, Чичкан, Кравчук, Ахмадеев, Штибегов, Карпов

ОЛИМПИК-МЫТИЩИ: Демидов, Гасников - Олейников, Юсупов, Дроздов, Балас, Корнешов, Губка, Сухов, Дьячков, Филатов, Пытиков, Калашян, Карулин

Голы:  0:1 - Дроздов (4 - 6 метров), 0:2 - Юсупов (23), 0:3 - Губка (31), 0:4 - Губка (36), 1:4 - Саносян (40 - 6 метров), 2:4 - Рябков (41), 2:5 - Корнешов (42), 3:5 - Саносян (42), 4:5 - Ситников (45), 5:5 - Ситников (46), 6:5 - Саносян (49)

Предупреждения: Митрофанов (28), Цайдер (47)

Удаление: Дроздов (40)

Фолы:  2-4; 5-3

Главный тренер «Дины» Бесик Зоидзе: В Югорске на меня не обиделисьГлавный тренер «Дины» Бесик Зоидзе: В Югорске на меня не обиделисьОткровение тура – успешный дебют Бесика Зоидзе в качестве главного тренера «Дины». Добыть четыре очка в Югорске – редкое явление.Зоидзе творит сенсациюЗоидзе творит сенсациюСтартовал очередной чемпионат России по мини-футболу.Бесик Зоидзе: «Дина» – главный вызов в моей карьереГлавный тренер «Дины» Бесик Зоидзе рассказал, почему он согласился возглавить команду.Морено: Не все бразильцы знают даже тот минимум русского языка, что знаю я. Это неправильноБразильский легионер «Дины» Морено рассказал, как он изучал русский язык.Сергей Козлов: «Дине» нужна новая кровь и новые эмоцииПрезидент «Дины» Сергей Козлов подвел итоги сезона и рассказал об изменениях в команде.Янар Асадов пополнил состав «Дины»Игрок МФК «Газпром-Югра» Янар Асдов стал игроком «Дины». Об этом сообщает официальный сайт клуба.Артем Ниязов стал игроком «Дины»Игрок МФК «Газпром-Югра» Артем Ниязов перешел в «Дину». Об этом сообщает официальный сайт клуба.Глеб Разоренов: Вернулся в «Дину», потому что это моя родная командаИгрок «Дины» Глеб Разоренов, вернувшийся в клуб из КПРФ, не скрывает положительных эмоций от возвращения в родную команду.Андрей Юдин: Для «Дины» этот сезон оказался невероятным в плане травматизмаГлавный тренер «Дины» Андрей Юдин подвел итоги завершающегося сезона.Сергей Козлов: Желаю Скоровичу выиграть со сборной России настоящий титул, не студенческого разливаПрезидент «Дины» Сергей Козлов прокомментировал высказывание главного тренера сборной России Сергея Скоровича об успехе столичного клуба в сезоне-2013/14.Голкипер сборной Украины стал игроком «Дины»Голкипер харьковского «Локомотива» и сборной Украины Евгений Иваняк стал игроком российской команды.Понкратов и Крутый перешли в «Дину»Игроки МФК «Газпром-Югра» Андрей Понкратов и Александр Крутый пополнили состав «Дины». Об этом сообщает официальный сайт клуба.Хамадиев перенес операциюФутболист «Дины» Дамир Хамадиев перенес операцию на травмированном предплечье.Три бразильских легионера покидают «Дину»По окончании текущего сезона московскую «Дину» покинут три бразильских футболиста.Андрей Юдин: «Газпром-Югра» – лучшая команда в российском чемпионатеГлавный тренер «Дины» Андрей Юдин поделился впечатлениями после матча с «Газпром-Югрой» в четвертьфинале плей-офф Суперлиги. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1 и не смогла выйти в полуфинал.Кака: «Газпром-Югра» проявила характер и выиграла плохой матчГлавный тренер «Газпром-Югры» Кака поделился впечатлениями после матча против «Дины» в четвертьфинале плей-офф Суперлиги. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0 и вышла в полуфинал.«Газпром-Югра» обыграл «Дину» и вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России по мини-футболу«Газпром-Югра» в рамках четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу одержал гостевую победу над «Диной» (1:0). Единственный гол в матче забил Владислав Шаяхметов. Таким образом, подопечные Кака вышли в полуфинал соревнований. «Дина» (Москва) – «Газпром-Югра» (Югорск) – 0:1 (0:1) Голы: Шаяхметов, 9 (0:1) Счет в серии: 1-3.«А мы не промах!»«А мы не промах!»11 и 12 мая состоятся ответные матчи четвертьфиналов плей-офф.«На первый план вышла психология»«На первый план вышла психология»Одним из героев первых четвертьфинальных матчей стал диновец Сергей Зуев.Андрей Юдин: Наверное, по сумме двух таймов «Газпром-Югра» наиграл на победуГлавный тренер московской «Дины» Андрей Юдин после поражения от «Газпрома-Югры» в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России признал закономерность результата.