Исполком ФГР поддержал Торгованова

Ярослав Карамов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Исполком Федерации гандбола России (ФГР) рекомендовал Минспорту продолжить сотрудничество с главным тренером мужской сборной Дмитрием Торговановым и тренером Львом Ворониным.

Сегодня в Москве проходит заседание исполкома федерации, на котором рассматривается выступление национальной команды на первенстве континента.

«Рекомендовано министерству спорта продолжить сотрудничество с Торговановым и Ворониным, исполком (федерации) поддерживает эти кандидатуры», - цитирует представителя федерации «Р-Спорт».

Напомним, на прошедшем чемпионате Европы мужская сборная России преодолела первую стадию, однако на втором групповом этапе заняла пятое место и в итоге стала девятой. Это не позволило ей попасть на олимпийский квалификационный турнир.

Дмитрий Ковалев: В матче с Францией рассчитывали на другой результатПравый крайний сборной России по гандболу Дмитрий Ковалев прокомментировал поражение от Франции (24:35) в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира.Дмитрий Торгованов: Поражение от сборной Франции - не трагедияГлавный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов прокомментировал поражение от Франции (24:35) в матче четвертого тура группового раунда чемпионата мира.Сборная России уступила французам на ЧМ по гандболуСборная России уступила французам на ЧМ по гандболуВ матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по гандболу мужская сборная России уступила команде Франции со счетом 24:35.Проиграть всемогущим. Сборная России уступила на чемпионате мира французамПроиграть всемогущим. Сборная России уступила на чемпионате мира французамВ матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по гандболу мужская сборная России уступила команде Франции со счетом 24:35.Вадим Богданов: Я играю в Польше, эта сборная – моя командаГолкипер сборной России по гандболу Вадим Богданов подвел итоги матча чемпионата мира с Польшей (24:20).Павел Атьман: Спасибо Богданову за матч с ПольшейРазыгрывающий сборной России по гандболу Павел Атьман оценил игру команды в матче чемпионата мира с Польшей (24:20), особенно отметив голкипера Вадима Богданова.Дмитрий Торгованов: Со сборной Польши нам было очень нелегко, но дальше будет еще сложнееГлавный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов прокомментировал победу национальной команды в матче с Польшей (24:20).Мороз-воевода! Россияне обеспечили себе место в плей-офф мирового чемпионатаМороз-воевода! Россияне обеспечили себе место в плей-офф мирового чемпионатаРоссияне победили поляков в 3-ем туре группового турнира на чемпионате мира во Франции. Для обеих команд матч был ключевым на этой стадии.Российские гандболисты обыграли поляков в матче ЧМГандболисты мужской сборной России в своем третьем матче группового этапа чемпионата мира обыграли команду Польши.Даниил Шишкарев: В трех оставшихся матчах в группе нам нужно набрать как минимум четыре очкаПравый крайний сборной России по гандболу Даниил Шишкарев оценил расклад в группе A чемпионата мира перед матчем третьего тура с Польшей.Лев Воронин: После матча с Норвегией упаднических настроений нетТренер сборной России по гандболу Лев Воронин рассказал о том, как команда готовится к матчу чемпионата мира с Польшей.Дмитрий Торгованов: Нас подвела реализация голевых моментовГлавный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов признал, что его подопечные провалили первый тайм матча группового этапа чемпионата мира против норвежцев.«Вертушка», Шмель и Сорока. Российские гандболисты уступили норвежцам на ЧМ«Вертушка», Шмель и Сорока. Российские гандболисты уступили норвежцам на ЧМНа этот раз соперниками команды Дмитрия Торгованова были норвежцы, которые и победили 28:24.Россия уступила Норвегии на чемпионате мира по гандболуМатч группового турнира чемпионата мира по гандболу среди мужчин между сборными России и Норвегии завершился победой норвежцев. Итоговый счет матча - 28:24 в пользу сборной Норвегии.Сергей Шишкарев: Показалось, что наша мужская сборная хочет создать интригу, как женская командаПрезидент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев рассказал о впечатлениях от игры сборной России в матче чемпионата мира с Японией (39:29).Тимур Дибиров: Трудно подстроиться к непривычному стилю японцевКапитан сборной России по гандболу Тимур Дибиров прокомментировал стартовый матч команды на чемпионате мира во Франции с Японией (39:29).Дмитрий Житников: Если бы проиграли Японии, нас бы не понялиРазыгрывающий сборной России по гандболу Дмитрий Житников оценил игру команды в стартовом матче на чемпионате мира во Франции с Японией (39:29).Павел Атьман: России удалась игра в атаке в матче с ЯпониейРазыгрывающий сборной России по гандболу Павел Атьман подвел итоги стартового матча команды на чемпионате мира с Японией (39:29), который прошел накануне в Нанте.Дмитрий Торгованов: Россия во втором тайме матча против Японии сделала много ошибокГлавный тренер сборной России Дмитрий Торгованов поделился впечатлениями от матча предварительного раунда чемпионата мира-2017 против Японии (39:29).Россия обыграла Японию в стартовом матче мужского чемпионата мира по гандболуМатч группового турнира чемпионата мира по гандболу среди мужчин между сборными России и Японии завершился победой россиян. Итоговый счет матча - 39:29 в пользу сборной России.