Андрей Разин: «Автомобилист» провел хороший сезон. Спасибо всем, в том числе и судьям

Источник:  ХК «Металлург» (Магнитогорск)Комментарии

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин подвел итоги шестого матча серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом».

- Хочу поздравить «Металлург» с победой. Конечно, у нас был шанс, но, на данном этапе, выше одного места не прыгнешь. Магнитка заслуженно выходит дальше. Мы, наверное, единственная пара, которая без скандалов отыграла всю игру. Мы мало были интересны прессе. Поэтому что-то говорить о судействе не имеет смысла. Спасибо всем, в том числе и судьям, за сезон. А особенно нашим болельщикам, команде, руководству. Мы провели очень хороший сезон. Поэтому с высокоподнятой головой идем в отпуск.

- Почему в третьем периоде, при скользком счете, стали играть на удержание?

- Задания не было. «Магнитка» мастеровитая команда, они прибавили, - заявил Разин.

«Автомобилист» дома уступил магнитогорскому «Металлургу» (2:5) в шестом матче серии плей-офф КХЛ.

Таким образом, команда Ильи Воробьева победила в серии 4-2 и вышла в четвертьфинал Кубка Гагарина.

На этой стадии «Магнитка» встретится с «Сибирью».

«Ак Барс» – «Металлург». Начало текстовой трансляции в 19:00 (мск)В четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина «Ак Барс» сыграет с магнитогорским «Металлургом».Илья Ковальчук: Пусть «Магнитка» победит в четверг – раньше начнем финал (видео)Илья Ковальчук: Пусть «Магнитка» победит в четверг – раньше начнем финал (видео)Обозреватель «Советского спорта» после матча «Локомотив» - СКА (1:2) послушал тренеров команд, а также капитана гостей Илью Ковальчука.«Мы не заслужили 0-4». Полярные эмоции СКА и «Локо» после финала Запада«Мы не заслужили 0-4». Полярные эмоции СКА и «Локо» после финала ЗападаАлексею Кудашову пришлось разговориться, игроки СКА общались на радостях без проблем, а ярославцы выдавливали из себя последние слова сезонаИлья Ковальчук: Надеемся, все игроки СКА восстановятся к финалу Кубка ГагаринаНападающий СКА Илья Ковальчук поделился мнением о победе над «Локомотивом» (2:1) в четвертом матче финала Западной конференции.Виктор Тихонов: Игроки СКА знали, что серия с «Локомотивом» не будет проходнойНападающий СКА Виктор Тихонов поделился мнением о выходе армейцев в финал Кубка Гагарина.Евгений Дадонов: Не было никаких сомнений в ШестеркинеНападающий СКА Евгений Дадонов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился мнением о выходе армейцев в финал Кубка Гагарина.Егор Коршков: Мне было бы приятно, если бы Кудашов остался главным тренером «Локомотива»Форвард «Локомотива» Егор Коршков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился мнением о поражении от СКА (1:2) в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ.Даниил Апальков: «Локомотив» не заслужил 0-4 от СКАФорвард «Локомотива» Даниил Апальков поделился мнением о поражении от СКА (1:2) в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ.Александр Медведев: Тех, кто жалуется, наказывают хоккейные богиЧлен правления СКА Александр Медведев поделился мнением о судействе в финале Западной конференции КХЛ между армейцами и «Локомотивом».Борис Михайлов: Это был матч имени ШестеркинаБорис Михайлов: Это был матч имени ШестеркинаДвукратный олимпийский чемпион, член президентского совета по физкультуре и спорту – о четвертом матче финала Западной конференции.Роман Ротенберг: Есть шанс, что в финале Кубка Гагарина могут сыграть все хоккеисты СКАПрезидент СКА Роман Ротенберг поделился мнением оСергей Плотников: СКА все равно, с кем играть в финале Кубка ГагаринаНападающий СКА Сергей Плотников поделился мнением о победе над «Локомотивом» (2:1) в четвертом матче финала Западной конференции.Микко Коскинен: Думаю, буду готов сыграть в финале Кубка ГагаринаВратарь СКА Микко Коскинен поделился мнением о победе над «Локомотивом» (2:1) в четвертом матче финала Западной конференции.Дмитрий Шикин: Такой растяжки, как у Бобровского, я не видел ни у кого из вратарейГолкипер ХК «Сочи» Дмитрий Шикин поделился мнением о российском голкипере «Коламбуса» Сергее Бобровском.Олег Знарок: Пока рано говорить о том, как СКА будет готовиться к финалуГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о победе над «Локомотивом» (2:1) в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ.Алексей Кудашов: Хочу остаться в «Локомотиве»Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился мнением о поражении от СКА (1:2) в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ.«Кто скажет, что Питер не наиграл на финал?» Ждем серию СКА – «Магнитка» (видео)«Кто скажет, что Питер не наиграл на финал?» Ждем серию СКА – «Магнитка» (видео)СКА в плей-офф катит как танк: 12 побед при одном поражении. В финале с Питером сыграет видимо «Магнитка» (3-0 в серии с «Ак Барсом»).СКА обыграл «Локомотив» и вышел в финал Кубка ГагаринаСКА в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ обыграл «Локомотив» со счетом 2:1.Президент «Ак Барса»: Та нашумевшая фраза Билялетдинова мотивировала МозякинаПрезидент федерации хоккея Республики Татарстан и «Ак Барса» Наиль Маганов поделился впечатлением о полуфинальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом».Ну вот Скабелка и в «Авангарде». Станет ли он там вторым Сумманеном?Ну вот Скабелка и в «Авангарде». Станет ли он там вторым Сумманеном?В среду омский клуб официально объявил о том, что известный специалист Андрей Скабелка стал главным тренером «ястребов».