Андрей Разин: «Автомобилист» провел хороший сезон. Спасибо всем, в том числе и судьям

Источник:  ХК «Металлург» (Магнитогорск)Комментарии

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин подвел итоги шестого матча серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом».

- Хочу поздравить «Металлург» с победой. Конечно, у нас был шанс, но, на данном этапе, выше одного места не прыгнешь. Магнитка заслуженно выходит дальше. Мы, наверное, единственная пара, которая без скандалов отыграла всю игру. Мы мало были интересны прессе. Поэтому что-то говорить о судействе не имеет смысла. Спасибо всем, в том числе и судьям, за сезон. А особенно нашим болельщикам, команде, руководству. Мы провели очень хороший сезон. Поэтому с высокоподнятой головой идем в отпуск.

- Почему в третьем периоде, при скользком счете, стали играть на удержание?

- Задания не было. «Магнитка» мастеровитая команда, они прибавили, - заявил Разин.

«Автомобилист» дома уступил магнитогорскому «Металлургу» (2:5) в шестом матче серии плей-офф КХЛ.

Таким образом, команда Ильи Воробьева победила в серии 4-2 и вышла в четвертьфинал Кубка Гагарина.

На этой стадии «Магнитка» встретится с «Сибирью».

«Верните в плей-офф буллиты!» Игроки «Динамо» и «Торпедо» - о матче-марафоне«Верните в плей-офф буллиты!» Игроки «Динамо» и «Торпедо» - о матче-марафонеПоединок между москвичами и нижегородцами растянулся на пять периодов. После чего от игроков в адрес лиги поступило рацпредложение.Кубок Гагарина. Восток. 1/4 финала. «Магнитка» - «Куньлунь», «Трактор» - «Барыс» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты первых матчей 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.Владимир Брюквин: Шайба и в перекладину попадала, и черенком клюшки ее вратарь «Торпедо» отбивал. Везло емуНападающий московского «Динамо» Владимир Брюквин прокомментировал победу над «Торпедо» - 1:0 ОТ.«Ак Барс» – «Салават Юлаева». Начало текстовой трансляции в 19:00 (мск)В рамках первого матча серии плей-офф КХЛ «Ак Барс» сыграет с «Салаватом».Сергей Орешкин: Атакой «Динамо» в первом матче доволенГлавный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал победу над «Торпедо» - 1:0 ОТ.Дмитрий Шуленин: Были мысли отомстить «Динамо» за Бирюкова, но это надо с умом делатьЗащитник «Торпедо» Дмитрий Шуленин прокомментировал эпизод в матче с «Динамо», в котором голкипер нижегородцев Михаил Бирюков едва не получил серьезную травму.Дубль Киселевича, рекорд Еременко и массовая драка. Видеообзор матчей плей-оффДубль Киселевича, рекорд Еременко и массовая драка. Видеообзор матчей плей-оффСамые яркие моменты первых матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Западной конференции.Алексей Цветков: Бирюков сыграл хорошо, но Еременко - лучшеНападающий московского «Динамо» Алексей Цветков прокомментировал победу над «Торпедо» (1:0 ОТ) в первом матче плей-офф.Петерис Скудра: «Динамо» перехватило инициативу из-за наших удаленийГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра – о поражении в первом поединке плей-офф от московского «Динамо».Сухой закон. «Динамо» открыло лишь счет в пятом периоде, после нокаута БирюковаСухой закон. «Динамо» открыло лишь счет в пятом периоде, после нокаута БирюковаБитва динамовцев с нижегородцами с первого матча превратилась в «марафон по Сахаре». Открыть счет москвичи смогли только на 93 минуте.Московское «Динамо» во втором овертайме вырвало победу у «Торпедо»В рамках первого матча серии плей-офф КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду во втором овертайме обыграло «Торпедо» со счетом 1:0.Голкипер «Динамо» (Москва) Еременко побил рекорд по «сухим» играм в чемпионатах РоссииГолкипер московского «Динамо» Александр Еременко, отразил в игре с «Торпедо» 33 броска, провел 81-й матч «на ноль» в карьере и вышел на первое место в истории чемпионатов страны по количеству матчей без пропущенных шайб.Голами и кулаками. Как ЦСКА обыграл «Йокерит»Голами и кулаками. Как ЦСКА обыграл «Йокерит»Армейцы в матче, изобиловавшем кулачными потасовками и спорным эпизодами, одержали двойную победу над «Йокеритом» - в игре и драках.«СКА – «Красная машина». Для кого это секрет?» Жесткая реакция героев (видео)«СКА – «Красная машина». Для кого это секрет?» Жесткая реакция героев (видео)После первой победы в плей-офф Знарок ничего не объясняет, Белов не расстроен, а Хафизуллин самокритичен.Алексей Копейкин: В «Витязе» все настраиваются на победу над СКАНападающий «Витязя» Алексей Копейкин в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился мнением о поражении от СКА в матче серии плей-офф КХЛ (1:3).Харри Сятери: Игра против СКА была неидеальной в исполнении «Витязя»Вратарь «Витязя» Харри Сятери поделился мнением о победе над подольским «Витязем» в матче серии плей-офф КХЛ (3:1).Дмитрий Квартальнов: Карнаухов молодец, вышел на одну смену и подралсяПосле победы над «Йокеритом» (4:2) главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов отметил жесткий характер игры и похвалил молодого нападающего Павла Карнаухова.Максим Афиногенов: Посмотрим на видео, какие у СКА слабые места, и будем туда долбитьНападающий «Витязя» Максим Афиногенов поделился мнением о поражении от СКА в матче серии плей-офф КХЛ (1:3).Юкка Ялонен: Судьи отработали плохоПосле поражения от ЦСКА (2:4) главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен обрушился с критикой на судейство.Президент «Витязя»: Здорово, что мы играем против такой команды, как СКАПрезидент «Витязя» Михаил Головков поделился мнением о поражении от СКА в матче серии плей-офф КХЛ (1:3).