Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду запустил новую линию духов, которая получила название «Legacy», сообщает официальный профиль футболиста в Instagram.

3 марта игрок презентовал линейку своего нового парфюма в аэропорту Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса.

Напомним, 31-летний португалец также занимается выпуском одежды под названием CR7. Данный бренд занимается продажей нижнего белья, рубашек, классической обуви и детской одежды.

Here with our friends from #WorldDutyFreeES, celebrating the launch of my new fragrance #CristianoRonaldoLegacy at Madrid airport!

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Гарет Бэйл: В полуфинале будет противостояние Уэльса и Португалии, а не Бэйла и КриштиануНападающий сборной Уэльса - о полуфинале с португальцами.«Роналду принес себя в жертву». Португальская пресса – о победе в четвертьфинале«Роналду принес себя в жертву». Португальская пресса – о победе в четвертьфиналеПортугальские газеты называют Пепе, Саншеша и Патрисиу главными героями четвертьфинала с Польшей и критикуют сборную за осторожную тактику.«Цыганенок, едем в Париж». Лучшие обложки, посвященные чемпионату Европы«Цыганенок, едем в Париж». Лучшие обложки, посвященные чемпионату ЕвропыSpb.Sovsport.ru проследил, кто герои выхода в полуфинал Евро для португальцев, как Польша переживает вылет, а Уэльс – готовится к БельгииКриштиану Роналду: Никто не ожидал, что мы пройдем так далекоНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился впечатлениями после матча со сборной Польши в 1/4 финала Евро-2016. Напомним, что португальцы победили по пенальти после ничьей в основное и дополнительное время (1:1).Роналду? Ренату! Кто вытащил португальцев в полуфинал ЕвроРоналду? Ренату! Кто вытащил португальцев в полуфинал ЕвроСборная Португалии в серии пенальти обыграла Польшу, а главным героем матча стал 18-летний Ренату Саншеш.Криштиану Роналду: Болельщикам нужно понять и принять решение МессиФорвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал решение Лионеля Месси завершить карьеру в национальной команде Аргентины.Ни Роберт, ни Ронни. Василий Уткин о матче Польши и ПортугалииНи Роберт, ни Ронни. Василий Уткин о матче Польши и ПортугалииОбозреватель Sovsport.ru анализирует сегодняшний матч и поясняет, почему Роналду и Левандовский не являются его героями«Роберт, ждем слезы Роналду». Поляки и португальцы перед первым четвертьфиналом«Роберт, ждем слезы Роналду». Поляки и португальцы перед первым четвертьфиналомSpb.Sovsport.ru выяснил, как в Польше и Португалии готовятся к первому матчу Евро, после которого определится медалист турнираНеудача Месси – стимул для Роналду. Что смотреть сегодня на Евро-2016Неудача Месси – стимул для Роналду. Что смотреть сегодня на Евро-2016Sovsport.ru анонсирует первый четвертьфинал Евро-2016 – матч между сборными Польши и Португалии.Легенда о РоналдуЛегенда о РоналдуКриштиану Роналду вошел в историю футбола, но еще не стал его легендой. Чемпионат Европы во Франции дает ему шанс исправить это.Аркадиуш Милик: Роналду – пример того, как надо работатьНападающий сборной Польши Аркадиуш Милик признался, что выход на поле против португальца Криштиану Роналду и его команды в матче чемпионата Европы станет для него особенным событием.Паулу Барбоза: Португалия играла бы лучше без РоналдуПаулу Барбоза: Португалия играла бы лучше без РоналдуИзвестный агент Паулу Барбоза рассказал, что ждет от матча Португалии с Польшей, и почему, на его взгляд, Роналду не вписывается в команду.«Пара героев», «Прощание со слезами». Самый скучный матч Евро на обложках газет«Пара героев», «Прощание со слезами». Самый скучный матч Евро на обложках газетSpb.Sovsport.ru собрал реакцию СМИ на матч 1/8 финала Евро Хорватия - Португалия, в котором 118 минут не били в створВедран Чорлука: Восемь лет назад было больнейВедран Чорлука: Восемь лет назад было больнейЗащитник сборной Хорватии - о поражении от португальцев и вылете с чемпионата Европы-2016.Все, что забито: все голы первого дня плей-офф (видео)Все, что забито: все голы первого дня плей-офф (видео)Шедевр Шакири, Бэйл и Роналду в роли ассистентов, гол из офсайда и девять забитых пенальти«Зверь на свободе», «Цель - четвертьфинал». Предвкушение плей-офф на обложках«Зверь на свободе», «Цель - четвертьфинал». Предвкушение плей-офф на обложкахSpb.Sovsport.ru вместе с европейскими СМИ разогревает старт 1/8 финала Евро: Роналду против Модрича, швейцарская мишень и хвастливый ЛагерРоналду против Модрича. Что смотреть сегодня на Евро-2016Роналду против Модрича. Что смотреть сегодня на Евро-2016Sovsport.ru представляет субботние матчи 1/8 финала чемпионата Европы.Нани: В матче с Венгрией Роналду заткнул рот тем, кто постоянно его критиковалПолузащитник сборной Португалии Луиш Нани встал на защиту своего партнера по национальной команде Криштиану Роналду.Иван Ракитич: Сборная Хорватии не хочет много думать о Роналду, пусть лучше он подумает о насПолузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич поделился ожиданиями от предстоящей встречи с командой Португалии в рамках 1/8 финала Евро-2016.Фернанду Сантуш: В сборной Португалии не все крутится вокруг РоналдуГлавный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш перед матчем 1/8 финала Евро-2016 с Хорватией высказался о роли в команде капитана Криштиану Роналду.