Малькольм Дилейни: В Турции мы получили то, за чем приехали

Владислав Усачев
Источник:  БК «Локомотив-Кубань»Комментарии

Защитник «Локомотива-Кубани» Малькольм Дилейни прокомментировал победу в матче 9-го тура Топ-16 Евролиги над  «Анадолу Эфес» со счетом 76:61.

– Мы сыграли именно так, как хотели. Мы усердно готовились всю неделю и в итоге уверенно реагировали на все действия соперника. До того, как приехать в Стамбул, мы одержали несколько важных побед подряд и настроились продолжать серию. В итоге мы получили то, за чем приехали, - цитирует игрока официальный сайт клуба.

Напомним, что для «Локомотива-Кубани» эта победа стала 4-ой кряду в матчах Топ-16 Евролиги. После 9-ти туров, «Локо» (7-2) занимает вторую строчку группы Е, уступая лишь турецкому «Фенербахче» (7-1).

Почему «Зенит» не платит налоги? Изучаем бюджеты баскетбольных клубовПочему «Зенит» не платит налоги? Изучаем бюджеты баскетбольных клубовЕдиная лига ВТБ обнародовала бюджеты всех российских клубов за сезон 2016-2017. «Советский спорт» изучил порой весьма забавные цифры.Евгений Богачев: Пашутин не выполнил условия для автоматического продления контракта с УНИКСомПрезидент УНИКСа Евгений Богачев высказался о будущем главного тренера команды Евгения Пашутина после вылета команды из плей-офф Единой лиги ВТБ.«Челси» - чемпион Англии, первое очко белорусов на ЧМХ и «Локомотив-Кубань» в полуфинале Лиги ВТБ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра субботы.Кит Лэнгфорд: Я разочарован, мы потеряли сезонЛучший бомбардир УНИКСа Кит Лэнгфорд прокомментировал поражение от команды «Локомотив-Кубань» (79:84) в четвертьфинале Единой Лиг ВТБ.Евгений Пашутин: Нам не хватило духа победителейГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от команды «Локомотив-Кубань» (79:84) в четвертьфинале Единой лиги ВТБ.Саша Обрадович: От серии с ЦСКА жду победыГлавный тренер команды «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович поделился впечатлениями от победы над УНИКСом (84:79) и выход в полуфинал Единой лиг ВТБ.Евгений Пашутин: У УНИКСА в этом году не было чемпионской командыГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин подвел итог выступления команды в сезоне.«Паровоз» не поехал под откос. «Локомотив» прошел УНИКС в Лиге ВТБ«Паровоз» не поехал под откос. «Локомотив» прошел УНИКС в Лиге ВТБКраснодарский «Локомотив-Кубань» стал последним полуфиналистом плей-офф Единой лиги ВТБ. В пятницу в Казани «Локо» одолел УНИКС 84:79.«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБМатч 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Локомотивом-Кубанью» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 84:79 в пользу «Локомотива-Кубани».УНИКС – «Локомотив-Кубань». Видеотрансляция онлайнАнтон Понкрашов: «Локомотив» использовал все наши провалы в оборонеЗащитник казанского УНИКСа Антон Понкрашов после поражения своей команды от «Локомотива-Кубани» в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ посетовал на слабую игру в обороне своей команды.Возвращение Лоськова, агент Руни в отеле Моуринью и восстановление Мозякина. Главные новости дня«Советский спорт» представляет главные новости среды.«Локомотив-Кубань» победил УНИКС и вышел вперед в серииБаскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» одержали выездную победу над казанским УНИКСом в третьем матче четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ.Попали под поезд. УНИКС уступил «Локомотиву-Кубани»Попали под поезд. УНИКС уступил «Локомотиву-Кубани»Казанский УНИКС на своей площадке уступил «Локо-Кубани» третий матч четвертьфинала Евролиги - 71:83.Единая лига ВТБ. УНИКС – «Локомотив-Кубань». Видеотрансляция. ОнлайнСегодня казанский УНИКС сыграет с клубом «Локомотив-Кубань» третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ.«Локомотив-Кубань» сравнял счет в серии с УНИКСом«Локомотив-Кубань» дома обыграл УНИКС во втором матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.«Локомотив-Кубань» - УНИКС. Видеотрансляция матча. Онлайн«Советский спорт» предлагает вашему вниманию видеотрансляциюматча второго матча ¼ финала Единой Лиги ВТБ между «Локомотив-Кубанью» и УНИКСом.«Локомотив-Кубань» – УНИКС. Начало видеотрансляции в 16:00 (мск)«Советский спорт» предлагает вашему вниманию видеотрансляцию второго матча 1/4 финала Единой Лиги ВТБ между УНИКСом и командой «Локомотив-Кубань».Саша Обрадович: К сожалению, без ключевых игроков мы не смогли показать свой максимумГлавный тренер команды «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович прокомментировал поражение от УНИКСа (71:62) в первом матче 1/4 финала Единой Лиги ВТБ.Евгений Пашутин: Серия с «Локомотивом-Кубань» будет очень тяжелаяГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над «Локомотивом-Кубань» (71:62) в первом матче ¼ финала плей-офф Единой лиги ВТБ.