Сергей Силкин: ЦСКА в лице Широкова приобрел «футбольные мозги»

Источник:  Eurofootball (EF)Комментарии

Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин подвел итог матча 1/4 финала Кубка России между ЦСКА и «Уфой».

- В первом тайме «Уфа» играла активнее соперника, а после перерыва она дала много пространства футболистам ЦСКА, чем те тут же и воспользовались. Хотелось бы отметить игру Романа Широкова, который забил мяч. Раз он принес результат, можно говорить о том, что его не зря купили. А как у Широкова пойдет дальше - скоро увидим. Мне вообще нравится этот футболист своими нестандартными действиями на поле. Когда с ним играют плотно - не всегда у Романа получается. А вот когда дают своду - это его раскрепощает, что мы и увидели в матче с «Уфой», где Широков отметился хорошим голом и участием в результативной атаке. ЦСКА в его лице приобрел «футбольные мозги», - сказал Силкин EF.

Напомним, встреча завершилась победой армейцев со счетом 2:0.

Развенчание мифа. Анализируем календарь трех топ-клубов РФПЛРазвенчание мифа. Анализируем календарь трех топ-клубов РФПЛ«Советский спорт» проанализировал календарь выступлений трех топ-клубов РФПЛ – «Зенита», ЦСКА, «Спартака» – за последние три года.Дзагоев в ближайшее время будет заниматься под наблюдением медштаба ЦСКАСтали известны результаты обследования полузащитника ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева, который в товарищеском матче с Бельгией получил повреждение и был заменен на 17-й минуте.Сергей Ткачев: У ЦСКА хорошие шансы догнать «Спартак»Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Ткачев, арендованный у ЦСКА, в преддверии матча с армейцами рассказал о своем восстановлении и поделился мыслями о предстоящем матче.Роман Широков: Нужно тщательно разобрать первые 70 минут и сделать выводыБывший полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал ничью в товарищеском матче между сборными России и Бельгии (3:3).Роман Широков: Отсутствие Денисова в сборной удивляет, Кокорина я бы тоже вызвалБывший полузащитник сборной России Роман Широков высказался за приглашение в национальную команду полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова и форварда «Зенита» Александра Кокорина.Леонид Слуцкий: Если бы все зависело только от меня, то вернулся бы к работе в следующем сезонеБывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий рассказал, когда планирует вернуться к работе.Леонид Слуцкий: На данный момент меня устраивает то, чем я занимаюсьБывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий рассказал, чем занимается в настоящее время.«Галатасарай» интересуется Тошичемй полузащитник ЦСКА Зоран Тошич может покинуть московскую команду и продолжить свою карьеру в чемпионате Турции.ЦСКА вновь отдал нападающего Алиева в аренду в Швецию (фото)ЦСКА отдал нападающего Алибека Алиева в аренду клубу ГАИС, выступающему во втором по силе дивизионе Швеции.Щенников получил сильный ушиб в матче с «Арсеналом»Защитник ЦСКА Георгий Щенников получил травму в контрольном матче с «Арсеналом» (2:0).Дубль Витиньо принес ЦСКА победу над «Арсеналом»ЦСКА взял верх над тульским «Арсеналом» (2:0) в товарищеском матче.Гол Данни на 90-й минуте принес «Зениту» победу над «Уфой»«Зенит» в товарищеском матче обыграл «Уфу» со счетом 1:0.«Зенит» – «Уфа». Кержаков и Новосельцев выйдут в стартовом сотавеТренерский штаб «Зенита» определился с составом на товарищеский матч против «Уфы».«Валенсия» интересуется НатхоПолузащитник ЦСКА Бибрас Натхо попал в сферу интересов «Валенсии», сообщает Fichajes.ЦСКА подал заявку на проведение Суперкубка УЕФА на «ВЭБ-Арене»Стадион ЦСКА «ВЭБ-Арена» намерен претендовать на проведение матча за Суперкубок УЕФА в сезоне 2019/2020.«Зенит» – «Уфа». Товарищеский матч пройдет на «Петровском» в закрытом режимеФутболисты «Зенита» и «Уфа» 26 марта сыграют товарищеский матч в Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.Корниленко вернулся в общую группу «Крыльев Советов» перед матчем с ЦСКАФутболисты «Крыльев Советов» начали подготовку к выездному матчу 21-го тура чемпионата России с ЦСКА.Сергей Семак: К Хохлову с Никифоровым пойду хоть третьим помощникомГлавный тренер «Уфы» Сергей Семак рассказал, что не раздумывая бы принял предложение войти в тренерский штаб к Дмитрию Хохлову и Юрию Никифорову.Сергей Семак: Рад, что тему мата подняли в российском футболеГлавный тренер «Уфы» Сергей Семак рассказал, почему ввел в команде специальные штрафы за мат и неприличные слова.Видео дня: Алексей Березуцкий прочитал стихотворение «Береза» в рамках проекта «Лирика футбола»Официальный портал болельщиков ЧМ-2018 года запустил проект «Лирика футбола», сообщает Welcome2018.