«Чикаго» проиграл «Бостону»

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Бостона» победили «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2 (2:1, 2:1, 0:0).

В составе победителей шайбами отметились Патрис Бержерон, Брэд Маршан, Райан Спунер и Луи Эрикссон.

У проигравших отличились Джонатан Тэйвз и Томаш Флайшман.

«Чикаго» продолжает занимать первое место в Западной конференции, а «Бостон» идет четвертым на Востоке.

В следующем матче «Бостон» примет «Вашингтон», а «Чикаго» – «Детройт».

Артемий Панарин: Я ничего не знаю о «Спартаке» и футболе. Я смотрю бойцов ММААртемий Панарин: Я ничего не знаю о «Спартаке» и футболе. Я смотрю бойцов ММАОбозреватель «Советского спорта» взял интервью у одного из лучших российских игроков НХЛ – форварда «Чикаго» Артемия Панарина.Брюс Кэссиди утвержден в качестве главного тренера «Бостона»Брюс Кэссиди официально стал главным тренером команды НХЛ «Бостон Брюинз».Эрик Карлссон: Серия против «Бостона» стала настоящей битвойКапитан «Оттавы Сенаторз» Эрик Карлссон подвел итоги серии первого раунда плей-офф с «Бостон Брюинз» (4-2).Здено Хара: Я горжусь тем, как «»Бостон» играл против «Оттавы»Капитан «Бостона» Здено Хара прокомментировал поражение команды в первом раунде Кубка Стэнли против «Оттавы» (2-4).«Оттава» в овертайме обыграла «Бостон» и вышла в следующий раундМатч первого раунда плей-офф НХЛ между «Бостоном» и «Оттавой» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Оттавы».Стэн Боумэн: Джоэл Кенневилль останется тренером «Чикаго»Генеральный менеджер «Чикаго Блэкхокс» Стэн Боумэн завил, что Джоэл Кенневилль останется тренером команды.Дион Фанеф: Мы ждали битвы с «Бостоном», мы ее получилиЗащитник «Оттавы» Дион Фанеф прокомментировал поражение в пятом матче первого раунда плей-офф против «Бостона» (2:3 ОТ).Ги Буше: Этот матч с «Бостоном» остался в прошлом, надо двигаться дальшеГлавный тренер «Оттавы» Ги Буше подвел итог пятой игры первого раунда плей-офф против «Бостона» (2:3 ОТ).«Бостон» в овертайме обыграл «Оттаву»Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Оттавой» и «Бостоном» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Бостона».«Бостон» обыграл «Чикаго» в плей-офф НБАМатч первого раунда плей-офф НБА между «Чикаго» и «Бостоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 104:87 в пользу «Бостона».Артемий Панарин сыграет за сборную России на чемпионате мира! (эксклюзив)Артемий Панарин сыграет за сборную России на чемпионате мира! (эксклюзив)Об этом стало известно обозревателю «Советского спорта», который взял интервью у агента игрока Дэна Мильштейна.Майк Фишер: Мы верили, что сможем победить «Чикаго»Капитан «Нэшвилла» Майк Фишер прокомментировал победу своей команды в первом раунде Кубка Стэнли против «Чикаго» (4-1).Джонатан Тэйвс: «Чикаго» тяжело вот так проигрывать сериюКапитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Кубка Стэнли.Пекка Ринне: Первый и третий матчи стали решающимиГолкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне рассказал о ключевых моментах победной серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Чикаго» (4-0).Майк Фишер: Не думаю, что кроме нас самих еще кто-то верил в «Нэшвилл»Капитан «Нэшвилла» Майк Фишер прокомментировал сухую победу команды в серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Чикаго» (4-0).Джонатан Тэйвс: Хуже такого поражения от «Нэшвилла» может быть только непопадание в плей-оффКапитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс после четвертого матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Нэшвиллом» (1:4) подвел итог серии (0-4).Питер Лавиолетт: Перед началом серии нельзя запланировать, что выиграешь ее всухуюГлавный тренер «Нэшвилла» Питер Лавиолетт после четвертого матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Чикаго» (4:1) подвел итоги всей серии, которую «хищники» выиграли всухую.Панарин попал в шоковую историю. Крах, провал – это игра «Чикаго» (видео)Панарин попал в шоковую историю. Крах, провал – это игра «Чикаго» (видео)Позорно выступил «Чикаго» в плей-офф, проиграв серию «Нэшвиллу» всего в четырех матчах.Джоэл Кенневилл: «Нэшвилл» играл превосходноГлавный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл подвел итоги серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Нэшвиллом», которую «черные ястребы» завершили поражением в четвертом матче (1:4).«Нэшвилл» завершил разгром «Чикаго» в серии и вышел во второй раунд плей-оффХоккеисты «Нэшвилла» пробились во второй раунд плей-офф НХЛ после победы над «Чикаго» (4:1).