Чемпионат мира по хоккею 2016

«Чикаго» проиграл «Бостону»

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Бостона» победили «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2 (2:1, 2:1, 0:0).

В составе победителей шайбами отметились Патрис Бержерон, Брэд Маршан, Райан Спунер и Луи Эрикссон.

У проигравших отличились Джонатан Тэйвз и Томаш Флайшман.

«Чикаго» продолжает занимать первое место в Западной конференции, а «Бостон» идет четвертым на Востоке.

В следующем матче «Бостон» примет «Вашингтон», а «Чикаго» – «Детройт».

Теги:  НХЛ

«Сибирь» подписала контракт с форвардом «Бостона» Кемппайненом«Сибирь» достигла договоренности о подписании однолетнего контракта с финским центральным нападающим Йонасом Кемппайненом, сообщает официальный сайт клуба.Кирилл Готовец: Приятно видеть, как игроки вроде Панарина устраивают шорох в НХЛЗащитник сборной Белоруссии Кирилл Готовец, выступающий за фарм-клуб «Чикаго» «Рокфорд», поделился мнением о выступлении в НХЛ Артемия Панарина.Артемий Панарин: В США делают вид, что тебя не узнали. А у нас кричат – «Темыч, сфоткаемся?»Форвард сборной России Артемий Панарин рассказал о разнице между НХЛ и КХЛ, а также отметил, что на чемпионате мира по хоккею необходимо выкладываться в каждом матче.Кросби, Бенн и Кейн номинированы на «Харт Трофи»НХЛ опубликовала номинантов на «Харт Трофи», приз самому ценному игроку, который внес наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате.Восстановление Анисимова после травмы займет два месяцаЧемпионат мира по хоккею пройдет в России с 6 по 22 мая. В Москве матчи чемпионата пройдут на арене «ВТБ Ледовый дворец».Панарин, Гостисбеер и Макдэвид номинированы на «Колдер Трофи»Форвард «Чикаго» Артемий Панарин вошел в число трех номинантов на «Колдер Трофи», приз лучшему новичку сезона.Артемий Панарин: Полгода не могу вернуть Вите Тихонову $5000 за ужин (видео)Артемий Панарин: Полгода не могу вернуть Вите Тихонову $5000 за ужин (видео)Обозреватель Sovsport.ru взял интервью у форварда «Чикаго» Артемия Панарина, который провел первую тренировку в сборной России.Александр Хохлачев: Допускаю, что могу продолжить карьеру в СКАНападающий «Бостона» Александр Хохлачев поделился мнением о своем сезоне в американском клубе, а также о возможном продолжении карьеры в КХЛ.Артемий Панарин: Иногда мы с Кейном орем друг на друга на скамейкеФорвард «Чикаго» Артемий Панарин рассказал о своих взаимоотношениях с партнером по звену Патриком Кейном.Панарин и Анисимов вызваны в сборную России на ЧМ-2016Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг рассказал, что хоккеисты Артемий Панарин и Артем Анисимов вызваны в сборную России на чемпионат мира-2016.Панарин и Анисимов – мощное усиление для сборной России. 5 гвоздей НХЛ (видео)Панарин и Анисимов – мощное усиление для сборной России. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.«Сент-Луис» обыграл «Чикаго» и выиграл серию со счетом 4–3Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Сент-Луисом» и «Чикаго» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Сент-Луиса».Джонатан Тэйвс: Вы видите, что происходит, когда все играют правильноФорвард «Чикаго» Джонатан Тэйвс прокомментировал победу над «Сент-Луисом» (6:3) в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ.Шайба Анисимова и два паса Панарина помогли «Чикаго» сравнять счет в серии с «Сент-Луисом»Хоккеисты «Чикаго» в шестом матче четвертьфинального противостояний Западной конференции Национальной хоккейной лиги обыграли «Сент-Луис».Малкин стал второй звездой дня в НХЛФорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин выбран второй звездой четверга НХЛ. В матче с «Рейнджерс» (5:0) 29-летний форвард набрал 4 (2+2) очка.«Чикаго» во втором овертайме победил «Сент-Луис», Панарин и Анисимов забили по голу«Чикаго» одержал победу над «Сент-Луисом» (4:3 OT) в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ.«Сент-Луис» победил «Чикаго», Тарасенко набрал три очка«Сент-Луис» одержал победу в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ с «Чикаго» (4:3).Кори Кроуфорд: Нужно не зависать на таких поражениях и не позволять им повлиять на насГолкипер «Чикаго» Кори Кроуфорд после третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ с «Сент-Луисом» (2:3) заявил, что поражение не должно повлиять на его команду.Кен Хичкок: Волевая победа не кажется чем-то особенным с такими игроками, как у насГлавный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок прокомментировал волевую победу над «Чикаго» (3:2) в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ.Панарин признан третьей звездой матча с «Сент-Луисом»Форвард «Чикаго» Артемий Панарин вошел в тройку лучших игроков третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции с «Сент-Луисом» (2:3).