«Торонто» проиграл на своем льду «Миннесоте»

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Миннесоты» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли «Торонто» со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

У победителей шайбы забросили Микко Койву и Микаэль Гранлунд.

У гостей единственную шайбу забросил Джейк Гардинер.

Таким образом, «Торонто» идет на последнем месте в Восточной конференции, а «Миннесота» осталась на восьмом месте на Западе.

В следующем матче «Торонто» примет «Оттаву», а «Миннесота» будут гостить у «Баффало».

Шайба и передача Зайцева помогли «Торонто» на выезде обыграть «Коламбус»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду уступил «Торонто» со счетом 2:5.«Миннесота» обыграла «Сан-Хосе»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Миннесотой» и «Сан-Хосе» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Миннесоты».«Торонто» обыграл «Бостон», в активе Зайцева результативная передачаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду обыграл «Бостон» со счетом 4:2.«Миннесота» во встрече с «Виннипегом» отыгралась с 0:4 и проиграла матчВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» на домашнем льду обыграл «Миннесоту» со счетом 5:4.«Чикаго» в овертайме победил «Торонто», благодаря голу Хартмана с передачи ПанаринаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду в овертайме уступил «Чикаго» со счетом 1:2.«Рейнджерс» обыграл «Миннесоту», у Бучневича результативная передачаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» на домашнем льду уступила «Рейнджерс» со счетом 2:3.«Торонто» подписал форварда «Витязя»Форвард «Витязя» Миро Аалтонен подписал контракт новичка с «Торонто». Стандартное соглашение рассчитано на три года.Кирилл Капризов – игрок, о котором мечтает «Миннесота»Кирилл Капризов – игрок, о котором мечтает «Миннесота»Форвард «Салавата Юлаева» добился самого большого прогресса за год из всех новичков на карандаше клубов НХЛ.Андерсен, Маршанд и Макдэвид признаны звездами дня в НХЛГолкипер «Торонто» Фредерик Андерсен назван первой звездой четверга в НХЛ. 27-летний датчанин отразил 33 броска по своим воротам в матче с «Тампой-Бэй» (5:0) и в четвертый раз в сезоне сыграл «на ноль».Александр Овечкин снова чуть не свалился за бортик. Но свой гол забил (видео)Александр Овечкин снова чуть не свалился за бортик. Но свой гол забил (видео)И прервал невероятный антирекорд из 10 матчей без шайб. Да, Александр Великий снова на коне!Шайба Сошникова не спасла «Торонто» от разгрома во ФлоридеВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» на домашнем льду разгромила «Торонто» со счетом 7:2.Видео дня: Овечкин прервал свою рекордную безголевую сериюРоссийский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин в матче с «Миннестой» (4:2) забросил шайбу и тем самым прервал свою рекордную безголевую серию.Шайбы Овечкина и Кузнецова принесли победу «Вашингтону» в матче с «Миннесотой»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» на своем льду обыграл «Миннесоту» со счетом 4:2.Кейн в третий раз за карьеру забил 30 голов за сезонФорвард «Чикаго» Патрик Кейн открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой» (4:2).Два очка Панарина помогли «Чикаго» обыграть «Миннесоту»«Чикаго» дома обыграл «Миннесоту» (4:2) в регулярном чемпионате НХЛ.«Торонто» в овертайме обыграл «Каролину»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Торонто» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Торонто».Флери, Стаал и Татар признаны лучшими игрокам пятницы в НХЛГолкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери назван первой звездой дня в НХЛ.«Флорида» дома уступила «Миннесоте»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Флоридой» и «Миннесотой» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 7:4 в пользу «Миннесоты».Кучеров – третья звезда дня в НХЛРоссийский нападающий «Тампы» Никита Кучеров признан третьей звездой игрового дня в НХЛ.Кучеров забил 30 голов во втором сезоне подрядФорвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой» (4:1).