«Торонто» проиграл на своем льду «Миннесоте»

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Миннесоты» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли «Торонто» со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

У победителей шайбы забросили Микко Койву и Микаэль Гранлунд.

У гостей единственную шайбу забросил Джейк Гардинер.

Таким образом, «Торонто» идет на последнем месте в Восточной конференции, а «Миннесота» осталась на восьмом месте на Западе.

В следующем матче «Торонто» примет «Оттаву», а «Миннесота» будут гостить у «Баффало».

«Торонто» обыграл «Каролину», забросив четыре безответных шайбыВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» на домашнем льду уступила «Торонто» со счетом 0:4.«Нью-Джерси» обменял Калинина в «Торонто»Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин продолжит карьеру в «Торонто».Верметт получил автоматическую дисквалификацию на десять матчей за удар судьиФорвард «Анахайма» Антуан Верметт дисквалифицирован на десять матчей за удар лайнсмена в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой» (1:0). Наказание вступило в силу автоматически после матча.«Коламбус» без Бобровского обыграл «Торонто»«Коламбус» без Бобровского обыграл «Торонто»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду обыграл «Торонто» со счетом 5:2.Алексей Марченко: «Детройт» посчитал меня лишним, мое дело доказать, что они неправыЗащитник «Торонто» Алексей Марченко объяснил, почему «Детройт» выставил его на драфт отказов, и высказался о главном тренере «кленовых листьев» Майке Бэбкоке.«Торонто» разгромил «Айлендерс», у Зайцева – голевая передача«Торонто» дома взял верх над «Айлендерс» (7:1) в регулярном чемпионате НХЛ.Нюквист ударил клюшкой по лицу Сперджена (видео)Форвард «Детройта» Густав Нюквист нанес удар по лицу защитнику «Миннесоты» Джареду Сперджену, сообщает Lenta.ru.Дубль Паризе помог «Миннесоте» обыграть «Детройт»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» на домашнем льду обыграла «Детройт» со счетом 6:3.«Торонто» проиграл «Баффало», в активе Зайцева результативная передачаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду проиграл «Баффало» со счетом 1:3.37 сэйвов Василевского не спасли «Тампу» от поражения «Миннесоте»37 сэйвов Василевского не спасли «Тампу» от поражения «Миннесоте»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» на домашнем льду обыграла в серии буллитов «Тампу-Бэй» (2:1).Владимир Тарасенко: Я не хочу говорить о себе, мы одержали очень важную победуФорвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1 OT), в котором он забросил победную шайбу в овертайме.Тарасенко догнал Демитру по голам в овертайме за «Сент-Луис»Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко принес команде победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1 OT).Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Торонто»«Сент-Луис» победил «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Чикаго» на выезде в овертайме обыграл «Миннесоту»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на выезде обыграл в овертайме «Миннесоту» со счетом 4:3.Майк Бэбкок: Мы разочарованы и должны быстро все исправитьГлавный тренер «Торонто» Майк Бэбкок поделился впечатлением от игры своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс».Шайба Кулемина помогла «Айлендерс» обыграть «Торонто»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Торонто» со счетом 6:5.Ахо, Гранлунд и Будай – три звезды недели в НХЛФорвард «Каролины» Себастьян Ахо признан первой звездой минувшей недели в Национальной хоккейной лиге.Марченко продолжит карьеру в «Торонто»Российский защитник Алексей Марченко, которого на днях «Детройт» поместил на драфт отказов, продолжит карьеру в «Торонто».Майк Йео: Игроки «Сент-Луиса» раскритиковали мой галстукГлавный тренер «Сент-Луиса» Майк Йео рассказал, как прошел его первый матч в новой должности.Русский пошел на русского! Тарасенко в НХЛ чуть не подрался с Сошниковым (видео)Русский пошел на русского! Тарасенко в НХЛ чуть не подрался с Сошниковым (видео)Редкий эпизод мы увидели в матче «Сент-Луис» – «Торонто». Два российских форварда чуть не подрались между собой.